Да
Дарья

Хочу сменить пол, менять на паркет или ламинат?

Ответы · страница 2
Кай Фрост

Ламинат проще постелить. Хотя с паркетной доской тоже заморочек особо нет.

Кай Фрост

Тогда паркетная доска - идеальное техническое решение. Главное - полы выровнять сначала. Стяжку нормальную залить, подложку хорошую выбрать.

Да
Дарья

Сложно, переезжаю в пещеру.

Кай Фрост

Тогда советую каримат и спальник заиметь.

Виктор Теленков

Клади ламинат качественный, не пожалеешь, Родная, он и по бабкам не дорогой

Шама Шаменов

Уф.....доля секунды мои нейронные связи напряглись. Но увы привычные слова

Антон Преслер

Что Вам больше нравится, на то именяйте, если позволяют на это средства.

Сережа Шишкин

Оставьте как есть, не то половички все время дома будут сгружены у Вас..

Ва
Ваня

смотря на что денег хватит. лучше уже паркетную доску. она лучше всего

Андрей Репин

Как хотите,предпочитаю паркетную доску в комнате,линолеум на кухне.

Евгений Лебедев

Сними бетонную стяжку и положи тёплый пол.А там уж и паркет под лак.

Александр Почтарь

на ламинат, если это покрытие пола, не менять если это пол женский

Evgeny Bizyaev

Если есть желание, средства, время и место почему-бы не поменять .

Эдуард Заксор

на сколько деньги позволяют чисто для меня я бы положил ламинат

Василий Маслаган

я думаю надо заменить то что не нравиться тут не пол и не паркет

Павел Недвига

какой тебе нравиться на тот и меняй только не на мужской👍

Дмитрий Зубов

Хотел сказать, что не меняй, да уже сказали, повторять не буду.

Павел Сигалов

Это зависит от той суммы, которую Вы можете потратить на пол.

Дмитрий Волков

Если член не смогут пришить, тогда на ламинат лучше меняй!!!

Сергей Дусенко

Ламинат. Паркет дорогой и трудоемкий, леннолиум вредный...

Евгений Вишневский

Оставайся девушкой, всегда можно переодеться мальчиком,

Павел Недвига

какой тебе нравиться на тот и меняй только не на мужской

Павел Недвига