Вя
Вячеслав

Каждый день следует жить, как будто это день рождения. У нас с Олесей именно так. И этот, сегодняшний - день рождения Олеси. Прелесть?

Ответы
Валентина Иваний

Да, Вячеслав, очень хорошие слова! И, конечно же, каждый бы человек хотел жить именно так, но в жизни не все так просто - всегда есть как положительное, так и отрицательное. И, все-таки, видимо, РАВНОВЕСИЕ этих двух противоположностей наиболее часто встречающиеся судьбы людей. Как говорят последнее время:" За черное полосой следует белая". Дай Бог, чтобы и дальше вы с Олесей жили так, как Вы написали! Здоровья Вам, счастья, взаимной любви , и, конечно же, славных деток!

Мария Алейник

ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ .ЗНАЧИТЬ ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ЭТО ТАК ПОЭТОМУ В ВАС ПРАЗДНИК КОЖДЫ ДЕНЬ ПУСКАЙ ОН ПРОДЛИТСЯ ДОЛГО .ДОЛГО

Вя
Вячеслав

Спасибо

Валентина Тимченко

Это очень хорошо, что вы так чувствуете друг друга. Значит и дни рождения ваши - дни любви.

Вя
Вячеслав

Конечно!

Ирина Гейнц

Надо жить каждый день так как будто он последний

Вя
Вячеслав

Верно

Любовь

Вы с Олесей молодцы. Счастья вам и всех благ.

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Перова

Мне кажется,что никакой Олеси у Вас нет.

Татьяна Русских

Молодцы, живите долго и счастливо

Наталья Григорьева

Это прекрасно! Всего хорошего

Вя
Вячеслав

Спасибо

Редактор Комсомольская Правда

Дядя Петя, ты дурак?

Нина Филипчик

Я рада за вас.

Вя
Вячеслав

Я тоже рад

Sergey Byt

береги Олесю

Вя
Вячеслав

Спасибо. Конечно берегу. Всю душу ей отдаю без остатка...

Sergey Byt

а без души ты ей надо

Вя
Вячеслав

Нужен любой. Не раз от неё это слышал. За ней пытались и пытаются ухлёстывать многие. Но....слабаки или неумехи. А во мне нашла то, что искала. Я это твёрдо знаю. Она по настоящему счастлива со мной. Она именно замужем.юю А это для женщины главное: быть любимой, хорошо обеспеченной и за мужем.

Sergey Byt

это нас радует

Вя
Вячеслав

Меня тоже. С наступающим Рождеством!

Sergey Byt

и вас

Татьяна Ветрович

я рада за вас

Элона

Поздравляю!

Ol^ga Vip

КОНЕЧНО

Вя
Вячеслав

С Новым годом вас! С новым Счастьем!

Ol^ga Vip

СПАСИБО И ВЗАИМНО!!!

Тамара Иванова

Радость

Вя
Вячеслав

Ок

Вера Ганжа

о,да

Вя
Вячеслав

Ок

Надежда Пономарёва (Агеева)

Нет.

Вя
Вячеслав

Ок

Наталья Смирнова

Да

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Березовская

Да