Григ Лавриков

Одиночество-это когда тебя бросили? Одиночество-это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное - это так, временные затруднения! Как вам такое утверждение?

Ответы · страница 2
Наталья Сухорукова

Когда некому забрать из морга-умершему уже все равно, все остальное тоже зависит от отношения к этому самого человека

Владимир

Дело в том, что когда ты уже в морге, тебе абсолютно пофиг заберут тебя или нет ! Тебя уже нет в этом теле ! 😀

Языческий Кот

мальчик, окстись. когда некому забрать из морга - это похер уже. хватит статусы из вконтакта переписывать.

Григ Лавриков

Я не состою в контактах. Теи более переписывать статусы оттуда совсем не нужно

Альбик Еремина

Когда меня некому забрать из морга, мне уже похуй. А одиночество бывает разное. Одиночество = свобода.

Св
Сварог

Одиночество это когда тебе самому с собою скучно......а в морге тебе уже без разницы одинок ты или нет

Александр Седловский

Одиночество -, это когда твоё тело найдут чисто случайно через десяток лет чисто случайные люди.....

Ирина Архангельская

нормально. Нужно быть самодостаточным, тогда и временное пребывание в одиночестве будет полезно.

Вл
Владимир

Иногда у человека не может быть лучшего друга, чем одиночество, и лучшей подруги, чем тишина...🙃🙂

Елена Стратийчук

Меня бросить невозможно, я не вещь! А живу так, чтобы было кому забрать из последнего пристанища

Елена Стратийчук

Спасибо за разрешение 😉🙏

Елена Стратийчук

Читай, если умеешь!!!

Григ Лавриков

Я не умею читать. Только писать научился

Елена Стратийчук

Ну, молодец, хороший мальчик

Павел Маликов

Сорьки, но это чушь. Одиночество - это когда нет в душе покоя, а що робить - непонятно. Как-то так.

Galina Romanenko

Очень грустное утверждение. Одиноким можно себя чувствовать и будучи в отношениях, в семье.

Galina Romanenko

Что касаемо, не кому забрать из морга, по моему человеку уже всё равно...

Валентина Губарева

Ну нет, не соглашусь, одиночество-это, когда ты не хочешь терпеть 😣, что тебе не нравится

Татьяна Тышкевич

Так как и утверждение: человек одинок на столько, на сколько он хочет им быть.

Григ Лавриков

Спасибо за совет. Вы занимаетесь?

Татьяна Тышкевич

Вяжу. Или шью. Если полный "аншлаг", иду в парк, к речке. На прогулку.

Григ Лавриков

Я тоже пойду, наверное, на прогулку сейчас. Хоть чуть отвлечься.

Татьяна Тышкевич

И правильно.

Татьяна Тышкевич

Возможно. Не знаю.

mk
maik kunin

Одиночество ,Оно и есть одиночество.А похоронить .Обязательно похоронят.

mk
maik kunin

Я 14 лет прожил в пустыне.На страусинной ферме.и знаю,что такое одиночество.

Григ Лавриков

Там же были страусы!!! С ними разве соскучишься?

mk
maik kunin

Да .до 12 тысяч в год.От яиц 2-3кг-до 180 кг. Зрелого самца.Черного африканского страуса.

Григ Лавриков

Однако вы не сидели! представляю, работа еще та!

mk
maik kunin

У меня в подчинение было 3 тайландца. Моя работа заключалась .Утром сесть на * Паларис*.Объездить 35 км. Собрать яйца. Привезти в инкубатор. Заложить 750 яиц. Вставить в камеру. Включить автомат. И все .через 43 дня просветить.с зародышам переставить в выводной шкаф.А пустые на мойку. Работа занимала время до обеда. Потом -озеро и рыбалка.

Григ Лавриков

А с птицей непосредственно вы не работали. Тогда конечно, можно купаться. Но ведь проверяли инкубаторы? Досмотр нужен в любом случае

mk
maik kunin

И за малышами смотрел. И за детсадом. И за школьниками.А вот взрослую птицу на убой увозил хозяин. На спец оборудованном прицепе.Но времени хватало. Утром до 8 и вечером после 14.-00

Kira Legostaeva

Одиночество- это когда тебе скучно с самим собой, а это уже диагноз ☝🏻😂

Григ Лавриков

А так бывает? Скучно с самим собой

Kira Legostaeva

Бывает. Дай бог чтоб не вы

Mara Gutov

У каждого свое одиночество. Из морга все равно заберут, свои или чужие...

Aлександр Кузьмин

Все наши беды от того , что ОПРЕДЕЛЕНИЯ начинаются со слов Это когда ...

Марина Митькова

Иногда это во благо. То ,что тебя не забрали из морга, ты не узнаешь

Григ Лавриков

Спасибо. Вы очаровательны! Или ваше фото нравится мне как ни одно другое

Григ Лавриков

Но вы вряд ли сильно изменились. Красота ваша не ушла

Григ Лавриков

Все мы разные. И вы и я. Посмотреть бы ваше сегодняшнее фото

Григ Лавриков

Прелестно! Только прическу сделать

Григ Лавриков

А сейчас сделайте пожалуйста

Татьяна Федчун

В морге никого не оставляют. Когда одиноко пойте любимые песни.

Людмила

одиночество - это когда вокруг тебя люди , а тебе на душе пусто