Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Интересно было бы этих мужчин спросить… «Как вы решаетесь идти на такой тесный контакт с этими опасными животными?»…..эх……🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья Тюленева

Некоторые животные ведут себя не как хищники. Я несколько раз наблюдала подобные ролики. Страшно, конечно, даже смотреть....Ведь не знаешь, что у него на уме. Хищник же....

Наталья Тюленева

А сейчас много таких случаев. Хищника не перевоспитаешь...

Наталья Тюленева

Я бы не хотела чтобы меня так по головке гладили.....))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а их погладить хочется))))

Наталья Тюленева

Конечно хочется))) как кошки, только большие)))))

Марат

Слышал, когда один Запашный на арене с дикими животными, второй Запашный держит в заложниках детёнышей этих зверей.

Юлия Никулина

хорошо, если не трагично заканчивается, но раз на раз не приходится......

Дмитрий Егоренков

это дружба самая настоящая без обмана без корысти

Екатерина

да...но здесь есть опасность...как бы друг не рассердился и по дружески не цапнул...потому что человек слабее....и не выдержит этих моментов...что выдержал бы подобный им собрат....

Дмитрий Егоренков

бывает конечно же, но достаточно редко животные понимают и свое физ превосходство и последствия просто необычно такое видеть, а по сути собака не менее опасный зверь но это не шокирует никого просто привыкли к собаке, так же и другие виды если медведей или тигров будет как собак то для всех ваши гифки будут обычными

Екатерина

собака если укусит можно выжить...если медведь зажмет можно уже не встать...или остаться инвалидом....

Дмитрий Егоренков

а собака кусает без причины? Животные чувствуют фальш они если дружат то искренне обоюдно, т.е. если хотите такого друга то будьте другом настоящим и вы в безопасности, и даже более они заступятся за вас всегда, не взирая ни на что среди людей такого друга найти это проще миллиард долларов выиграт.ь в лотерею

Екатерина

спасибо Вам))))

Николай Костров

Да уж, Нужно , что б полное было Доверие,

Nikola Mahkov

-да ладно--мир многогранен!--

Nikola Mahkov

-каждому--свое!--

Гоша Гоша

Ну идиотов-то много!

Екатерина

ладно Вам...

Гоша Гоша

Сто процентный вариант что их однажды эти звери либо сожрут либо искалечат!

Виктор Полушкин

Хороший транспорт.

Бабайкин Юрий

Запах отпугивает..

Галина Мазяркина

это так опасно......

Екатерина

да...это просто отчаянные малые))))

Галина Мазяркина

это что ужасное,

Жа
Жанна

Они вырастили их

1F
1Fewtegwfesvef

m