Татьяна Павлушина

Если я обиделся, это значит, что обидчик сильнее?

Ответы
Владимир Амиров

Значит тот, на кого ты обиделся, для тебя важен. А если не важен, то плюнь и разотри - это не твоя проблема. Пусть себе - тебе от его попытки обидеть тебя должно быть ни жарко, ни холодно.

Viktor Dratch

СКОРЕЕ..., ПО КРЕДИТАМ И АВАНСАМ КОТОРЫЕ Я ВЫДАЛА ВСЕМ МУЖЧИНАМ...БЫВШИМ И БУДУЮЩИМ ДОЛЖНЫ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ И ПОПРОСИТЬ У МЕНЯ ПРОЩЕНИЯ!!!! (женский вариант)

Фа
Фаина-Фира

Если кто тебя обидел — ты не дуйся, не сердись.
Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
😅😂🤪🌹

Валентина Носкова (Александрова)

Не думаю так . Если Вы обиделись ,то это значит ,что Вы не смогли управлять своими эмоциями ...

Га
Галина

Я так не считаю.Обижаются,когда чувствуют несправедливость по отношению к себе.

Крошка Енот

нет...это ничего не значит... это говорит о том что у вас ранимая душа поэта

Не Может Быть

Необязательно. Возможно, обидчик вообще не в курсе, что кого-то обидел.

Вячеслав Лебеднов

обида - страсть зла человека,ведущая ко греху...хотите себя наказать?...

Вячеслав Лебеднов

что-то непонятно?...по-моему предельно ясно...

Гр
Григорий

Нет, Вы сами себя не любите. Любили бы обидеть было бы невозможно

Фердинанд Франц Иосифовович

Это значит что у тебя не отмерло №се в душе, как у этого демона

Юлия По

Танюша, вы часто пишете от мужского имени. Это вы забываетесь? Или прикол такой?

Татьяна Павлушина

Не часто....это первый раз...

Юлия По

Не первый

Татьяна Павлушина

Первый....остальное я цитировала....

Юлия По

Хорошо. Извините

Игорь Кольцов

это значит что ты слабее...(самокритичнее надо с собой)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Слабее или сильнее - понятия для первобытных папуасов

Владимир Н

обижаться можно только на равного по интеллекту

Ро
Роберт

А разве просто так обижают? Может чего не учел?

Ma
Mai

Придурок незя обижаться здоровья подрывается

Я-К Тебе

на кого ты там обиделся опять ,Татьян

Татьяна Павлушина

Да это не мой личный вопрос....это вообще вопрос....

Александр Потапов

Значит этот человек тебе очень дорог

Денис Суворов

Нет не так,сильный никогда не обидит

Св
Светлана_Светлана

не, просто у вас высокая самооценка

Алексей Проскурин

Сильнее физически или морально?