Татьяна Еремеева

почему фото само на аве поменялось?

Ответы
ОК
Олег Крепкий

может произошёл какой нибудь сбой. или кто то вместо вас поменял его. но это не слишом уж серьёзные вещи. предлагаю вам познакомиться с основами учения истины-www.sinri.narod.ru. это принесёт вам пользу и позволит вам избавиться от иллюзий.

Он

А на фото вы?Если на фото вы,-все нормально.Компьютер ищет тот вариант который ему больше понравится.Ваши вкусы с ним могут не совпадать.Отстаивайте свой вариант,-может быть он в конце концов капитулирует и оставит ваш вариант.

Aleksandr Tarnovsky

Наверное, вы посмотрели на себя и подумали "я здесь какая-то другая, не такая. Здесь я себе не нравлюсь..." А фото прочло ваши мысли, и чтобы выполнить пожелание души вашей, самоудалилось, призвав замену... 🙂

Татьяна Еремеева

я верю в такие вещи.... поэтому плохо о себе не думаю!

Aleksandr Tarnovsky

Не нравлюсь себе на фото — вовсе не означает думать о себе плохо! Наоборот! Душа стремится найти себя в таком виде, который представляет её наилучшим образом "в свете"! Просто данное фото сделано не слишком удачно: не тот ракурс, освещение, фон, обстановка, цветы и пейзаж...

Татьяна Еремеева

хорошо! принято!

Андрей Мацнев

Привет, землячка!!!🌷(я родился и до 17-ти лет жил в Самаре). Сама фотография поменяться не может, если только "слететь" совсем, может случайно чего нажала? 😊

Татьяна Еремеева

Привет! я в Самаре, 3 года. А так то я из Сибири!

Андрей Мацнев

Набережная понравилась?

Татьяна Еремеева

шедевр! замечательная!

Андрей Мацнев

Раньше такой отстойник был!

Татьяна Еремеева

наслышана...

Вячеслав Романтиков

Наверное всё же учёные довели технику до совершенства, сделав автоматическую смену фото ,после нескольких дней )))))))))))))))))))))))

Татьяна

Возможно, что вы выставили фото, которое сайт не принимает и вам вернули то, которое вы уже здесь выставляли.

Юрий Курганов

А это возброняется ?Если б Вы видели мой первый аватар из альбома группы "Назарет"1979 года это не слабо !

Зоя Овосиенко

Наверное, незаметно для себя в настройках зашли на свой "рабочий стол" и потом нажали на "сохранить".

Татьяна Еремеева

вторая страница образовалась, а фото с "моего мира " поставилось

Зоя Овосиенко

А...Ну да, из ММ могут автоматически поставиться. Потому что Обсуждайка и Спрашка - дочерние сайты ММ.

Татьяна Еремеева

уже ощутила...

Алексей Зеленин

потому что одно прекраснее другого, ком фигеет от твоей красоты и не знает какую лучше поставить...

Татьяна Еремеева

благодарю..

Алексей Зеленин

да ради бога.....🌹 🌹 🌹

Дамир Нигматджанов

Таже херня была,только это было несколько лет назад. Скорей всего,кто то лазил в твой комп

Татьяна Еремеева

спасибо

Дамир Нигматджанов

Обращайся )

Намыс-Курылыс Тоо

👩‍💻 👩‍🏭 👩‍🏫 👩‍🎤 💂‍♀️ 👳‍♂️ 👴 👩 👷‍♂️

Сергей..

Само нечего не может произойти. Видимо не туда нажали. не заметив. Бывает такое....😉

Татьяна Еремеева

второй профиль появился

Сергей..

Уберите его....

Марина Григоревская

У меня одно фото здесь поставлено. по-этому не меняется. Хотя. могут с мира взять...

Татьяна Еремеева

да, уже поняла, спасибо!

Александр Антоненко

надоело людей обманывать,десять лет без морщин.😜 😜

Vicrus

Всему виной макияж у зеркала ... он всегда женщин делает такими не узнаваемыми...)))

Татьяна Еремеева

нет макияжа..

Vicrus

Совсем? ))

Татьяна Еремеева

стараюсь

Татьяна Еремеева

природная красота!

Vicrus

Это достойно уважения ... в наше время это редкость ...))👍 😙

Татьяна Еремеева

благодарю...

Vicrus

👌 😉

Виталий Молчановский

Просто тебе захотелось помоложе выставить фото. Жалко в жизни так не получается.

Татьяна Еремеева

это помоложе. Я фигней не маюсь, сейчас лучше, чем прежде!

Виталий Молчановский

Ну, Танечка не перегибай... Тебе на фотке 25-27 лет.

Виталий Молчановский

Ну, ты прекрасно выглядишь. Поклонников должно быть много. Но выбирать сложно. Ведь наша жизнь состоит из проб и ошибок. Для поднятия настроения: Ой, Фима, да мы знакомы с Вами пять минут,
и Вы хотите уже стать обладателем моего сердца?
О, Сарочка, дорогая, поверьте, я не целюсь так высоко!

Татьяна Еремеева

благодарю от всей души!

Александр

Само собой ничего никогда не происходит! Ежели Солнце встаёт, - это кому-то надо!

Вадим Потёмкин

Потому, что за любую фигню у вас должен отвечать кто-то, кроме себя, наверно...

Татьяна Еремеева

оо, злой какой!

Вадим Потёмкин

Дане, я – тока зеркало!.. 😀

Вячеслав Мазнёв

Видимо при загрузке не указали какое сделать основным, я так тоже налетал!

Юрий Маслов

модератор выбрал лучшее и решил заодно и нам показать.. и оказался прав!

Татьяна Еремеева

конечно...ситуация разная......в Одессе вроне спокойно тоже

Юрий Маслов

давно оттуда?

Татьяна Еремеева

подруга, неделю как

Юрий Маслов

а такие ужасы расписывают в новостях

Татьяна Еремеева

не верьте!