Марина

Жизнь несправедлива, но все же хороша. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее. Допустимо злиться на Бога. Он поймет. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно. Однако самое лучшее ждет впереди. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сде

Ответы
Екатерина

"Допустимо злиться на Бога"-пустое и вредное для жизни занятие....в тексте должно было бы звучать так: Допустимо злиться на себя....ибо сам человек сплел судьбу которую имеет..

Алексей

Не всегда и не во всём.

Николай

Бойся не бога,бойся людей.Не жди помощи от бога.Жди её от людей

Марина

С вами не соглашусь

Николай

А я и не жду вашего согласия.Даже хоронить вас будут люди.А не бог.Да и помнить(если будет за что).Тоже люди

Геннадий Кириченко

Почему люди говорят от имени выдуманных персонажей (я о боге).

Оленка

А как смириться с настоящим. ..если оно хуже прошлого

Марина

Если что то не можем изменить нужно изменить отношение к этому

Оленка

Даже если я меняю...еще хуже только становится

Юрий Локтев

Дьявол искушает.а бог,если ты достоин заступится.

Ен
Енир

ты стараешся говорить за Бога, он твой слуга?

Тр
Трофим

пропо ведаешь ❓не надо . брось это дело.

Я Не Я.

цитата - "видимо кто то наверху любит тебя"

Алексей

Какой именно?Сварог,Даждьбог,Перун?

Пинфло

это чё за выкидыш розовых сопилей

Евгений Макаренко

а как же каждому по деяниям его?

Марина

Бог любит нас и воспытывает как и мы своих детей' и если они просят прошения мы прощаем' хотя рпзве есть то' что любящие родители могли бы не простить' так и Бог

Евгений Макаренко

слаб я в богословии

Владимир

Жизнь абсолютно справедлива.

На
Наблюдатель

у мя подозрение что бог--она

Nikola Mahkov

-какой кошмар!--😛

Ximera Mif

Спасибо за такие слова.

Sergei

Складно звонишь.🤔

Ал
Александр,,,,,,

ну так что пообщаемся

Юрий Бондарев

Если бы это было твое

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Се
Сергей

Круто на косячила...

Марина

Просто цитата из одного послание' которое мне понравилось

Се
Сергей

Инет богат на словоблудие...