Ол
Олег

Сколько авантюра Путина унесла человеческих жизней? Десятки тысяч? Сотни тысяч?

–5
Ответы
Наталья Попова

Что-то вас не было видно в осуждениях Киева, который 8 лет убивал своих граждан на Донбассе. И не собирался останавливаться. Этого требовал запад. А когда ответка киевским фашистам пришла, все завопили - Путин преступник... и т.д. А Зеля твой - мразь, каких ещё поискать. Лизатель западных задниц. И наркоман.

Ол
Олег

Вот!)))) А что ты делала эти 8 лет?!

Наталья Попова

Желала, чтобы и Порошенко, и Зеля. и ипрочие мрази - предстали перед судом человеческим, как убийцы. А божий суд их уже наказал = лишил разума.

Игорь Я

тут путин не при чем . мне так кажется . у него просто выбора не было . или это игра мирового капитала . упростить можно всё . и усложнить тоже . Главное в этой ситуации .Экономика ! перепроизводство и дешевые ресурсы . конец эпохи ! добить конкурента !

Br
Brutik

Сотни тысяч!А ему все мало!Чтобы достичь своих преступных целе,он готов уничтожить ещё миллионы российских граждан

Эй
Эйпи

Укрорейху надо было всего лишь признать независимость ДНР и ЛНР, и не было бы сейчас никаких спецопераций

Робот Вертер

А сколько подлецов и гондонов по жизни, которые уважают себя и даже восхищаются собою.

Эй
Эйпи

напишите статью об этом 😂

Робот Вертер

Уже написано об этом и статей, и книг, и фильмов снято, и философских трактатов... Гондон, он и в Африке гондон, как бы там не уважал своё ничтожное величество и как бы не превозносился над другими. В этом весь прикол. Ты не знал, что ли???

Эй
Эйпи

не надо передёргивать смыслы. давай тогда всех людей запишем в гондоны только потому, что они не рабы и достоинство имеют

Робот Вертер

Всех нет, а таких высокомерных "чурок", как ты.

Марат

Ваши за 8 лет убили 44 тысячи гражданских на Донбассе, из них более 4 тысяч детей. Я ответил на ваш вопрос?

Ол
Олег

и что ты делал эти 8 лет?! просто смотрел как детей убивают?! Ну ты и мразь....

Марат

Не было возможности прекратить этот геноцид против русских.

Ол
Олег

у Путина ?!

Марат

Он руководитель государства.

Eugen Vass

Марат совершенно ПРАВ !
Убийства шли на территории другого государства - просто ТАК вмешаться было нельзя ! Но в Феврале 2022 за неделю до начала Украинской АТАКИ на Донбасс и на Крым была начата операция СВО - далее из военных соображений нельзя было откладывать локальные военные действия !
Сейчас идёт война РФ со всем Западом !
Скажем так: - ПОКА идёт СТРАННАЯ война !

Ол
Оля

Чем вам Путин не угодил ? Лучше какой нибудь алкаш ,чтобы позорил на весь мир ?

Пч
Пчелка

А ты хотел, чтобы миллионы погибли. Неужели не понятно, что он спасает Россию

Ша
Шараф.

плевать на путина, главное уничтожить бандеровских неофашистов.

Ол
Олег

убеганием из под Киева,Харькова и Херсона?!

Ша
Шараф.

хорошо бы, но не бегут, они фанатики как и эсесовцы!

Ол
Олег

зайцы Путина от туда убежали

Ша
Шараф.

зайцев и путина как и бандеровских неофашистов в ад, всем им там место!

Фенька *****

Путина? Мозги напряги.. Или нет их.. Кому жопу лижешь те и уносят

Дедушка Старенький

Засекречено пока. Иран и Турция называют 80 тыс. Венгрия 120.

Валерий Егов

Это не авантюра. Это продуманный и выстраданный план.

Ол
Олег

и в Харьковской области расстреливают...где "Россия тут навсегда"?!

Валерий Егов

Да украинские военные геройски казнят мирных граждан.

Ол
Олег

а почему люди поверили что Россия там навсегда?!

Ол
Олег

что притих?!)

Валерий Егов

Россия навсегда в пяти регионах. Надеюсь, что ещё пять прибавятся, а больше и не надо.

Ир
Иринтер

О, новенького приняли на работу. Запомним.

Ир
Иринтер

Иди мимо. Ты мне не интересен.

Ол
Олег

да ты бабушка мне тоже🤣

Ир
Иринтер

Ну а хули тогда цепляешься?

Ол
Олег

да это ты жало пилишь! Председатель госдумы Володин пидор ..реальный гомосексуалист . А ты выскочила с новостью о запрете ЛГБТ🤣 Выжила из ума совсем уже?!

Ир
Иринтер

Иди на хуй

Миронов Николай

Путин не обстреливал Донецк и Луганск.

Ол
Олег

и сейчас утюжат! а почему?!

Миронов Николай

А потому, что народы этих областей хотели говорить по-русски, неужели нельзя было сделать два языка государственными? Что здесь криминального?

Ол
Олег

почему армия не способна занять территории ...от куда ведут обстрел Донецк?

Миронов Николай

Я тоже не в восторге от этой операции, западные границы Украины не отрезаны, оттуда поставки оптом.

Иван Никифоров

Около сотни было, сейчас уже и больше

Ол
Олег

общее количество..всех

Иван Никифоров

и наших и украинцев?

Ол
Олег

всех и военных с 2 сторон и мирных ..ты представляешь какая цифра получается?! это уму не постижимо!(((

Иван Никифоров

если военных только с 2 сторон, то больше 200 тыс. Вот про мирных не пишут только.да цифра конечно очень огромная....

Eugen Vass

С двух сторон убитыми несколько меньше 200 000 !
Коэффициент соотношения убитыми РФ к Украине примерно 1 к 9.8 - грубо 1 к 10-ти ! Раненых в 3-5 раз более

Иван Никифоров

Понятно

Лариса

Да кто и зачем их будет подсчитывать?

Татьяна Тышкевич

Уже перевалило за сотни. 🤷‍♀️

Любовь Золотарева

Вам еще не надоело слезы лить ?

Ли
Лия

думаю тысяч двести не меньше

Татьяна Землянова

а вы уже в Казахстане ?

Ол
Олег

зачем?))) меня расстреляют разве за то...что я не поеду Украинцев убивать?!

Ол
Олег

дошло до тебя...Не?!

Татьяна Землянова

конечно у нас не расстреливают - Пусть нацики придут в Россию ?

Ол
Олег

да это пиздёшь путинская что они там есть! Нацики выгнали из под Киева ,Харькова и Херсона?!

Кс
Ксения

и это еще не конец