Елена Жданова

Как Вы считаете ,может ли вынужденная изоляция привести к увеличению разводов?

Ответы
Михаил Гехт

Да. Не зря е опыты ставили по совместимости в замкнутом пространстве. И столько историй про проблемы в экипажах, на полярных станциях и пр.
В общем "Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."

Елена Жданова

Время покажет..

Михаил Гехт

Статистика покажет, к концу года (пока снимут карантины, пока подадут, пока разведут, как раз достоверно будет число разводов за год)

Скорпион Иванович

Если заложен временный союз, то без изоляции он распадётся-вопрос времени. А если союз скреплён верностью и сознательностью, то никакие происки вируса его не расколят!

Фархад Исмаилов

... Где-то убывает... А где-то прибывает.... Будут и разводы, будут и новые свадьбы...😁🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Жданова

будут и аборты....😥

Фархад Исмаилов

Увы.. будут. Но я - против них. Не хочешь иметь детей - предохраняйся. А убивать.... Ни за что. 😥

Елена Жданова

Я тоже такого же мнения.. спасибо.

Владимир Забродин

С какой стати? Появилась уникальная возможность проявить себя в семейных делах.

Елена Жданова

Ох,обязавтельно уточнить надо....не в бровь,в глаз...🤫😁

Владимир Забродин

Извини, но жизнь есть жизнь и всё что естественно не безобразно.

Елена Жданова

Возможно...🙋‍♀️

Владимир Забродин

Но у нас ещё не всё потеряно!

Елена Жданова

Спасибо!

Любовь Бородина

Естественно, как и повышение рождаемости. Надо же чем- то человеку заниматься

Любовь Бородина

Ребенка растить всегда сложно.

Елена Жданова

Я том, что многие потеряют работу.

Любовь Бородина

90-е пережили, и это переживем

Елена Жданова

А жить когда? Все время выживаем,переживаем...🍷🙋‍♀️

Любовь Бородина

Что делать? ЖИВЕМ! 🍻😊

Эл
Элексей

запросто . сегодня бабуля меня ни за что погоняла так и не понял что было

Эл
Элексей

вот а у молодых то

Helen Brown

Китайцы пишут, что количество разводов увеличилось после карантина.

Елена Жданова

У нас скорей всего, тоже так будет или возрастет количество абортов в связи с экономической ситуацией... Спасибо.

Helen Brown

К сожалению, и такое возможно.

Helen Brown

🙁😓

Михаил Шмарин

Терпение у всех ограничено разводов и алкоголиков увеличится в разы

Елена Жданова

Скорей всего..

Viktor Reznichenko

Ну если вы и до изоляции друг от друга изолировались то выбора нет.

Елена Жданова

Да,изоляция-это повод,а не причина...

Телефонист Вася.а

Уже привела.Причём во всем мире.А ещё хуже к росту насилия в семье.

Ирина Гавриловна

К числу абортов родов разводов а модет и браков.. Людито живые

Пётр Ермаков

Вряд ли... А вот к увеличению рождаемости - точно приведёт...

Елена Жданова

Не думаю...

Пётр Ермаков

Опять же всё зависит от возрастнй группы.... Тем, кому за 65 - это не угрожает...

Елена Жданова

Естественно,мы не в зоне риска....😁

Надежда Тихонова

Нет,конечно,если люди адекватные.Понимают,что это не игра.

Св
Светлана

Или к новому году большое число беременных женщин.

Елена Жданова

Ой,вряд ли....

Св
Светлана

Посмотрим..

Елена Жданова

Думаю,что доживем...

Св
Светлана

Выживем, конечно.

Та
Татьяна

Может, если отношения и без того были натянутыми.

Es
Esher

Ещё как))) тем более после браков по расчету)))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Возможно, а также возможен рост населения.

Елена Жданова

Скорей абортов...

Эва

Уже привела , согласно сообщениям прессы.

Эва

))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и - приведёт......статистика..однако....

Андрей Наумовский

Увеличить вряд-ли...ускорить таки да