Fet Frumos

Единственный в мире кристалл , обладающий постоянным электрическим полем . Нормализующий биополе человека и оздоравливающий организм , излучатель инфракрасных лучей , ,, воздушных витаминов ,, . Редчайший оздоровительный ресурс подаренный природой , носить ,,электрические ,, украшения одно удовольствие и польза .И это ?

Ответы
Wo
Wolf

Наверное я слишком тупой для этого вопроса.. При чём адекватно не могу мыслить.. кристалл вроде является органическим соединением(ну как в школе учили. конечно же, могут быть вкрапления в его решётку..)но! универсальный кристалл помогающий всем - это нонсенс! )) стержень, который внутри каждого(а многие с пластиком..) - не помогает. ) в общем, плевать уже на состояние углерода.. мой мозг тупее чем возможности углеродных связей.. ограничим себя насущным и просто, без предположений обгаружим свойство у именно Воли. а что есть Сам кристалл? )) попробуйте довести! ведь мя же люди и свойство языка не отменяли..))

Fet Frumos

Жуть ))))))))))))))))))))))) почитай о турмалине

Wo
Wolf

видимо - тебе твой кристалл не помог) лан.. ограничение речи - есть ограничение внутреннего мира. ) не по пути..

Ва
Вайс

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Иори

Воздушные витамины это круто. Кто их открыл и описал, скорее всего рекламная фирма. Инфракрасное излучение это обычное тепло, которое излучает любой нагретый камень или кирпичи растопленной печи

Fet Frumos

)))))))))))))

Deus Ex Machina

И все это в кристалле наебенита, только сегодня и только у нас по привлекательной цене в 9999,99 долларов за 1 кристалл! Акция! Закажите 100 штук и вы получите упаковку шнурков из шерсти полярной совы!

Fet Frumos

Уважаемый стоит три вопроса о камнях , но модераторы гоняют один . Развели тебя фуфломета как сявку дешевую , а ты пидор и повелся , щенок. Показываешь свою тупость всем .)))))))))))))))))))))))))) Меня читают много пользователей , но такой долбоёб как ТЫ единственный.

Игорь Реус

Биополе - не существует. Это всё выдумка. А излучает инфракрасные лучи любое тело, температура которого выше абсолютного нуля. Такие дела.

Анатолий М

это реклама..... просто откройте википедию и почитайте что это за камень !!!! обыкновенный камень используемый для украшения....

Fet Frumos

👋

Анатолий М

сынок я получше тебя разбираюсь в камнях !!!!!!если ты тупой , так и живи с этим !!!

Fet Frumos

Во первых я намного старше тебя БАРАН , а во вторых если б ты был настолько умный насколько тупой , то давно получил бы Нобелевскую премию . Так что умойся и не еби мозги своими выебонами.

Анатолий М

если ты сторонник неконвенциональной медицины, зачем делал операцию ????? ты сам себе противоречишь!!! идиот из идиотов !!!!

Fet Frumos

Рак ,удалили ошметки легкого . А насчет идиота так это ТЫ сявка фуфломет раз пытаешся что то здесь доказать. Дубина ты тупорылая и твоё место у кобылы в трещине ))))))))))))))))))))))))))

Людмила Курасова

Прочитала теперь буду знать.Пироэлектрическим эффектом обладают кристаллы турмалина, сахара, винной кислоты.

Fet Frumos

респект 🌺

Людмила Курасова

Мы русские самая интересующая нация в мире.

Тамара Гончарова

Турмалин, похоже? Его сейчас вплетают в носки, наколенники и др. приспособления для оздоровления организма

Зоя Овосиенко

...как и Александр Македонский... Хотя их история , описанная в книге, скорее всего, вымысел. тем более, что чаще ему приписывают симпатию к СВОЕМУ полу...

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))

Тамара Гончарова

Я негодую, что она спровоцировала пожар в Персеполисе и при этом сгорела ценнейшая библиотека.

Зоя Овосиенко

Я тоже в шоке от этого👎 🔥

Тамара Гончарова

Вот уж "словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полкИ за собой повести." Вот и повела.

Виктор Б

Нет такого кристалла, ибо - отдающий энергию, должен её пополнять! А значит - зависим от внешних источников!

Fet Frumos

Заряжается от солнца ))прежде чем спорить поройся в поисковиках

Виктор Б

---- Если есть солнце! А если его нет или не будет?!😁

Fet Frumos

Полемики не будет, Бай .

Виктор Б

По оределению - "ПОСТОЯННОЙ" может быть лишь замкнутая самодостаточная система, не зависящая от внешних факторов и воздействий! Увы!🤣 😜

Fet Frumos

Скучно ? Найди свободные уши и три их до опупения ))👋

Виктор Б

Сосредочься на формуллировке своих вопросов, чтобы они не выглдядели дебильными. сопливый жлоб!!!

Fet Frumos

Да пошел ТЫ на ХУЙ ФУФЛОМЕТ ДЕШЕВЫЙ.

Александр Болотнов

Янтарь? Но это не кристалл... Изумруд может обладать электрополем, пожалуй...Корунды тоже, но слабее...

Fet Frumos

Все не то

Fet Frumos

👋

Александр Болотнов

Не, а серьёзно?

Fet Frumos

Турмалин

Александр Болотнов

Круто. По сути это кварц с содержанием атомов различных металлов внутри кристаллической решётки.

Лидия Кимач

Нам говорили безопаснее всего и лучше это янтарь. Но он не кристалл, скорее окаменевшая смола.

Fet Frumos

Да ,это не он.

Виктор Захаров

Это что экзаменационный вопрос? Или просто хотите блеснуть своими познаниями??? ПОДЕЛИТЕСЬ

Любовь Светочева

турмалин !!! но еще великолепным оздоравливающим эффектом обладает ЯНТАРЬ натуральный !!!

Любовь Светочева

турмалин однозначно !!! и янтарь !!! очень я люблю этот минерал !

Fet Frumos

Ой извините , ну конечно турмалин. Янтарь смола , вопрос о камне .

Любовь Светочева

хорошо... согласна - турмалин !

Fet Frumos

👋

Брат Свой

Кастет в руке так нармально что у обонента не возникает больше желания портить здоровье

Ольга Опекунова

Турмалин взаимодействует с энергетическим полем Человека очень благоприятно..👍💎

Fet Frumos

👍 🥂 🌹

Луиза Бальтазар

Опыт по поляризации света проводят с турмалином. Смею предположить, что это турмалин.

Fet Frumos

👍 🌹Респект .

Луиза Бальтазар

Опс! Угадала))

Fet Frumos

))

Б-
Барышня - Крестьянка

турмалин, нашла ответ)) кто-то шунгит восхваляет, янтарь, серебро....кто во что верит:)))

__
_________

Тур...та да да да да да....Ма....та да да да да да...лин...та да да да да да...Тур ма лин.....)))))

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Елена Сечкарёва

Турмалин и нифрит два камня, которые имеют свойства отражать инфракрасные лучи)

Fet Frumos

ок

Елена Сечкарёва

Аметист тоже имеет такие же свойства)

Fet Frumos

Излучать и отражать разные значения.

Елена Сечкарёва

Излучают многие камни, только не с такой силой ,как эти три, знаю точно..)

Fet Frumos

ок , малядець . Вопрос внимательно перечитай , это одно из его свойств. Остальные камни имеют те же свойства что и турмалин ? Я не хочу спорить , хочу понять что ты мне хочешь доказать?

Елена Сечкарёва

да имеют те же свойства,что и турмалин и применяют в медицине китайцы,давно,нам пока не дано..)

Fet Frumos

Мадам , все доброго 👋

... Рус

Постоянным эл.полем обладает всё! Разница лишь в плотности его. Остальное - бред.

Fet Frumos

НЕ надо фа фа , это мы в детстве сьели

... Рус

😂