Fet Frumos

Единственный в мире кристалл , обладающий постоянным электрическим полем . Нормализующий биополе человека и оздоравливающий организм , излучатель инфракрасных лучей , ,, воздушных витаминов ,, . Редчайший оздоровительный ресурс подаренный природой , носить ,,электрические ,, украшения одно удовольствие и польза .И это ?

Ответы · страница 4
Лейла *

НУ НЕ ТОМИТЕ ,СКАЖИТЕ СРАЗУ

Лейла *

ДА ПОШЕЛ ТЫ СО СВОЕЙ ИНТРИЖКОЙ

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))))) а ты еще и тупая оказываешься

Fet Frumos

Смойся с моей страницы как вода в унитазе , рамсы попутала дура?

Лейла *

ЕЩЕ ОДНО СЛОВО И ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ ЧТО НА СВЕТ РОДИЛСЯ

Махрус Наджафова

Гималайский кристалл😇

Махрус Наджафова

Заранее спасибо! Что есть это?

Петр Кузнецов

Это всё выдумки аферистов.

Ли
Лида

Да,как в рекламе:худшему товару-лучшею рекламу! Это природные камни и они должны быть в природе и излучать пользу планете,а планета - это мы! А не добывать,обрабатывать - нарушать экологию и пользоваться этим эгоистично! Думаю это мало или нет вообще пользы!

Pavel Nesterenko

да это бредятина.. угадал?

Fet Frumos

Не кичись своей глупостью , сынок.

Св
Светлана_Светлана

Опять? Специально что ли?

Светлана Зубакова

Не знаю, может брилльЯнт

Светлана Зубакова

Даже не догадывался, увы. В минералогии слаба. Но очень заинтересовалась...

Баба Йога

🤓 слушаю внимательно

Баба Йога

о боже... все так серьезно ?

Fet Frumos

Что поделаешь . Но я не плачу и не рыдаю на все вопросы я свободно отвечаю . Что наша жизнь ИГРА и кто ж тому виной что Я увлекся этою ИГРОЙ )).

Баба Йога

ну тогда пилите Шура ,пилите- она золотая !!!)))))))))))))

Fet Frumos

Приговор окончательный обжалованию не подлежит ))

Kisa Lada =))

и что это за украшения?

Kisa Lada =))

как его распознать и заполучить?

Fet Frumos

без проблем знать что за кристалл ))

Kisa Lada =))

💆‍♂️

Вера Белунина

Воздушных витаминов??

Вера Белунина

Сдаюсь....!! И это....,что, а??

Вера Белунина

А просветите под. Вкратце , а ?

Fet Frumos

Вера посмотрите в гугле вкратце неинтересно.

Ка
Катя

Не знаю,может гематит

Fet Frumos

Конечно , люди делятся интересной инфой о камнях )).

Лариса Снигур

У вас сказочное имя ,

Лариса Снигур

Да,но эти сказки не русские..

Лариса Снигур

Да...а сам как-то неуверенно ..?

Fet Frumos

50 лет как покинул Молдову )))))))))))))))))))))))000

Лариса Снигур

Я тоже давно...,но стараюсь.. Свой язык нельзя забывать,хотя я смесь европейская..

Fet Frumos

Родители с Бессарабии )) так что то осталось в памяти .

Madj Bomadjuara

Случайно не душа ли?)

Madj Bomadjuara

Эх... Ну Турмалин это же скучно(( вот душааа - другое дело!

ОК
Ольга Клепикова

Кристалл турмалина

ОК
Ольга Клепикова

Спасибо, в школе и институте хорошо училась...И камни люблю!

Валерий Прусенко

А что еще продаешь?

Fet Frumos

Заебали такие бараны как Ты . Нихера не продаю не один год на сайте. Давно на сайте и вопросы ставлю сериями , почему модеры крутят именно этот не знаю , о камнях есть еще вопросы.

Ве
Вера

Чудесный Турмалин

Сергей Томилов

Просто прогревает. Другого эффекта у него нет.

Любовь

Это же Турмалин !!!

Fet Frumos

Ну конечно 👍 🌹

Станислав Сахаров

Это из Нуга-Бест ?

Станислав Сахаров

Да. Там используют турмалин.... Я в экспедиции находил такой камушек.

Александр Андреенко

Думаю, это янтарь

Александр Андреенко

Я погорячился: янтарь явно не кристалл. Тогда -- турмалин

Дильшат Незамутдинов

Не знаю, подскажи

Fet Frumos

Вообще то я мужик , ты ошибся .

Я Пришла

горный хрусталь?

Fet Frumos

Мы приобретали в магазине биржевом , друг ювелир . Магазин делает экспертизу и дает паспорт на камни и изделия . У нас серьги , кольцо , браслет и кулон В общем полный сэт.

Fet Frumos

Но ведь работает что интересно , работает!!!

Fet Frumos

Мигрень перестала беспокоить. После этого и обратили внимание , носит нормально чувствует себя , снимает , как всякая женщина меняет ювелирку. Через какое то время боли опять появляются . Так и стали интересоваться , почему ? Методом тыка обнаружили ))))

Я Пришла

понятно. есть камни, которые снимают головные боли, к примеру сердолик

Я Пришла

🙂 у меня есть большой кусок, прикладываю, когда болит голова