Кр
Красавчик

Святые места, мощи, иконы и т.п., помогают, защищают, оберегают. 🤔 Почему они сами себя не могут защитить, сберечься и т.п.?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну есть навалом идиотов, верящих в это!!! Связано это с внутренней неустроенностью и бесконечными страхами! Нежеланием решать свои проблемы, самостоятельно.....

Кр
Красавчик

Верно

эт у попов и иже с ними спросить надобно. вообще то поклонение костям это что то вне разумного человеческого мозга

Александр Елтышев

А почему врач, излечивший много больных, не может себя уберечь от смерти?

Кр
Красавчик

Не хочет, вот и не спасает себя

Александр Елтышев

Исходя из Вашей логики, святые места, мощи, иконы и т. п. не хотят спасать себя.

Кр
Красавчик

Да. Потомучто они не такие, как их малюют.

Александр Елтышев

Любого человека, любое явление, если намалевать (изобразить), точной копии никогда не получится.

До Элвиса Не Было Ничего

Не все работает как примитив мира у бабок в мозгу

Дедушка Старенький

Очень выгодный бизнес.

Ма
Марина

Фу..мощи. брр