Почему в правовой, богатой и экономически прорывной России способ выживание для народа, это криминальные проявления, а не труд?

–1
Ответы
Лариса

Мне тут одна дама писала, как она работает на любимой работе на благо общества. "Хочу сплю, хочу в интернете сижу". А сперва упорото пыталась доказать, что женщина должна работать наравне с мужиками. И на благо общества. Я смеюсь.

Андрей Владимирович

А вот эти странные и незнакомые эпитеты - "правовая", "экономически прорывная", "богатая"... это про какую Россию? 😳 Вы не из параллельной реальности, случаем?

Это все на бумаге

Робот Вертер

"странные и незнакомые эпитеты" 😁😁👍👍👍 я бы сказал "странные и до боли знакомые эпитеты" 😁😁

Нурия Шагабиева

Да нет , больше люди зарабатывают себе на жизнь трудом. А кому слишком много всего хочется ,то уже идут на криминал.

Ага

Нурия Шагабиева

Вам не хватает что ли на жизнь ?

Ага

Нурия Шагабиева

Странно. Мне пенсионерке хватает , а вам нет.

Ага.

Николай

правда что ли , а инфа такая от куда из укропитекского телевизора вестимо или сама Люська Арестович рассказала ?

Елена

и это вопрос от хохла,где ворье на ворье на всех уровнях.самая криминальная страна по социологическим данным

Юл
Юлия

Вы кого имеете ввиду, маргиналов, агрессоров, карманников или мошенников. - эти? так работать не хотят, 😁

Tp
Tpикcтep

Чувак , ты ёпнулся ? Сейчас пьяных то фиг увидишь 🤣 все трудятся а ты всё пургу гонишь , ренегат вонючий ))

Св
Светлана

Потому что бандиты захватили власть, а они могут только грабить, воровать и убивать чужими руками.

Es
Esher

Разбудите меня через 100 лет, а на Руси все будут так же - пить и воровать
Салтыков-Щедрин

Да

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хуйню ты городишь. Мржно работать и не выживать, а прилично жить.

Я же объяснял что ты и твой кореш мне не интересны. Что вы как обезьяны по моим страницам скачите? Жуйте бананы в другом месте.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да похрену, чудо, что тебе интересно. Я тут могу писать ответы на любые посты. И без тебя разберусь, в каком месте мне чо делать. И если тебе не нравятся ответы, твоя проблема. А в идеале удавись

Андрей Заруба

Потому что выбрали путь капитализма и этому пути только 30 лет?

Елена Стратийчук

Посмотрите на меня, разве скажешь, что я выживаю 🤪🤪🤪🤪

Елена Стратийчук

Нет! Хотя многие и зажрались. Среди бедных больше уродов

Старики ваще такие твари, уроды пенсионного возраста. Беднота вшивая.

Елена Стратийчук

Я так не думаю

Среди бедных больше уродов. Вы написали?

Елена Стратийчук

Вы меня не поняли! Но хватает.

Марат

Вредно вам смотреть криминальные сериалы.

Я смотрю на юмористической канале вести 24, журналистские расследования. Или они тоже врут?

Марат

Тоже.

Ааа

Игорь Котелевский

Режим Фашистский , Путлеровский ...

Sonam Wong

🖼повесить фашиста

Господин Дроссельмейер

где вы видали правовую Россию?

Fenix🇱🇹

Вы видать страной попутались

Alisa Warshavsky

Потому что у власти, воры!

Барон Де Гофмансталь

Хватит врать, пустота!

Юрий Ласковец

90е прошли. ау!!!

Ча
Чарли

Не в курсе 🥴

Предоставленные условия, среда