Елена Ключникова

Современные родители спокойно относятся к тому что дети сидят за компьютером, планшетом...что это пофигизм или не любовь своих чад?

Ответы · страница 2
Татьяна

дети такие современные

Елена Ключникова

да я по сути не против гаджатов... они даже в чем то нужны и полезны.... я против пофигизма родителей....

Елена Ключникова

Не у всех.. согласна.... в большенстве... родители так облегчают себе жизнь

Елена Ключникова

себе то облегчают а судьбу своих кровинок...под откос пускают (

Елена Ключникова

ну не всех... да утрирую... но всё таки... надо больше общаться с детьми... сами и в живую....

Елена Ключникова

спасибо.... было приятно обсудить

Андрей Бондаренко

Детство своё вспомни.

Елена Ключникова

В моё время компов не было... мв на улице в салочки, прягалки, скакалки, казаки разбойники.... и т.д. играли

Андрей Бондаренко

Детство своё вспомни.

Елена Ключникова

У меня в детстве компов не было... мы играла в настольные игры или подвижные на улице...зато было здоровыми и сообразительными.

Лев Дувидович Перкис

они и сами там сидят

Елена Ключникова

увы... это так... а очень жаль...

Лев Дувидович Перкис

"времена не выбирают, в них живут и ..."

Елена Ключникова

жаль что люди перестали думать о будущем... а живут только настоящим... иначе так бы не поступалт

Лев Дувидович Перкис

не расстраивайтесь, так было, есть и будет...

Елена Ключникова

Жаль... очень жаль.... а Вам спасибо... было приятно пообщаться

Алексей Линник

Глупость родителей.

Елена Ключникова

Я бы сказала - глупые родители, а глупость то что потом детей к психологу направляют, а надо направлять родителей

Ка-Валерчик Гузенко

Главное не плачут !

Елена Ключникова

Ну и так можно сказать... то

Елена Ключникова

Взрослые не должны отмахиваться от детей ( а это отмазка что главное... не плачут

Ка-Валерчик Гузенко

Конечно ! Анекдот : Приползает папа пьяный домой , открывает дверь , вползает и пробует встать . Встал балансирует , ловит равновесие . Побегает сын : Папа ! почини мне машинку ! Тот : Ну счас всё брошу , пойду тебе машинку чинить !

Елена Ключникова

анекдот с большооооооооой бородой)

Ка-Валерчик Гузенко

Но какой !

Сергей Шаинян

большая ошибка ...

Елена Ключникова

потом логти кусать себе будут

Елена Ключникова

Нет.... спохватятся а поздно будет

Саша Сашков

Жалость к себе.

Елена Ключникова

жаль что ни жалость к детям.. и любовь тоже

Саша Сашков

А это уже беда современности.

Юлиана Маринина

И то и другое..

Елена Ключникова

ага, детей потом к психологам направляют, а надо направлять родителей!

Евгений Барселонович

Глупость это.

Елена Ключникова

я и говорю в школе детей к психологам отправляют, а надо РОДИТЕЛЕЙ!

Евгений Барселонович

Абсолютно с Вами согласен.

Елена Ключникова

что и спорить не будите? 😄 было приятно пообщаться

Евгений Барселонович

Вы говорите слишком очевидные для разумного человека вещи. К тому же, я не сторонник споров) Взаимно было)

Евгений Барселонович

У меня утро) А вот Вам, судя по всему, сладких снов)

Елена Ключникова

Спасибо. А вам доброе утро

Ла
Ласточка

Это прогресс.

Елена Ключникова

Прогресс...это когда дети пользуются новыми технологиями для получения знаний.. а не для засирания мозга играми

Ла
Ласточка

Вот! Пость пользуются. С умом.

Елена Ключникова

Длч этого ум должен быть ...хороший.

Nikola Mahkov

не понимаю...

Елена Ключникова

Судьбы детей колечатся.. из -за лени родителей

Елена Ключникова

жаль детей... и их будущеее

Елена Ключникова

спасибо... было приятно пообщаться

Margaret Www

Занятость.

Елена Ключникова

Это способ оправдать себя... это просто -лень

Margaret Www

Нет не лень. Раньше кружки были бесплатные, а сейчас платные.

Елена Ключникова

это точно. Увы прогресс😊

Се
Сергей

Пофигизм

Елена Ключникова

Приятно было пообщаться с Вами.