Андрей Юлитин

В Туркмении Комунизм!👍

Ответы · страница 6
Галина Тихонова

И что?

Андрей Юлитин

И что?=Пятой коллоныы нет 🤔 или им там делать нечего?

ДА
Д' Артаньян

Круть

Андрей Юлитин

А у нас ??????=мы на свой земле__ Емельян Пугачёв.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бред

Tofiq52 Abbasov

Uje net

Tofiq52 Abbasov

U nix ne neft a qaz...Darmaya elektiricestva benzin sol zakoncilas ..Za fsyo secas nada uje platit

Наталья Тишина

Ура!

Андрей Юлитин

архиповский - троянский конь. используя самый народный из инструментов прорвался в доверчивые души народа и вывалил туда массу прекрасной серьезной музыки. кто из простых работяг стал бы слушать такое на рояле или скрипке, а на балалайке слушают открыв рот - сам видел. чудо - человек, большое дело делает!

Наталья

Нет

Андрей Юлитин

Ведь комунна это же по существу =ТВОЙ РОДОВОВОЙ КОРЕНЬ?+ИЛИ Я Шизоизд?

Наталья

Тут коммунизмом и не пахнет

Андрей Юлитин

тогда то это= разложи на пальцах?😡

О_
Олег _Хроменко

Коммунизм - это царство Божие , рай на земле , это НАРОДОВЛАСТИЕ при ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА И ГОСУДАРСТВА . Пока таких государств нет и не было на земле как минимум 1000 000 лет .

На
Наблюдатель

нее