Ир
Ирина

Из всех ответов на мой пост один и бывает верным.😏 Остальные вообще не о том🤷‍♀️ Получается общаешься с людьми а они вообще меня не понимаю и видимо и я их.🤦‍♀️

Ответы
Николай Дубинин

...уже отвечал на этот вопрос ....наверное ваш вопрос понятен только Вам. Например, что я сегодня утром делала, думала и тому подобное. Конечно может угадать только один, и то не всегда. Либо человек не берет во внимание кому задает вопрос. Степень образования, способность ухватить суть вопроса ит. п. Но, главный ответственный за ответ, это тот кто задает вопрос...

Татьяна Анатольевна

Что значит "бывает верным"? Если вы знаете ответ, зачем спрашивать? Если вас интересует мнение, и оно с вашим не совпадает, ещё не факт, что именно оно неверное.

Ир
Ирина

вообще мадам не в тему😁

Татьяна Анатольевна

А где тема?

Надежда Писарева

Люди читают одну книгу и видят там разное. Люди умудряются смысл сказки русской не понять дожив до седин, а вы хотите, что бы вас понимали, это улыбнуло

Ир
Ирина

счастья вам😁 вы видимо не хотите чтоб вас понимали😁смешно🤦‍♀️

Надежда Писарева

Объясните смысл сказки о рыбаке и рыбке, например

Ир
Ирина

господи🤦‍♀️почему я вам должна что то🤷‍♀️

Надежда Писарева

Вы не можете смысл сказки рассказать ? Интересно кто вас понимает тогда. О чем вы вообще тут говорите и главное зачем ? Хотела вроде пообщаться..... Ну простите, коль в голове совсем уж вашей пусто.

Ир
Ирина

почему я вам ДОЛЖНА что то объяснять🤷‍♀️вы что долбанутая совсем🤷‍♀️я что школьница вам 😁охрень просто можно🤦‍♀️ Объясните смысл сказки о рыбаке и рыбке😁 😁 😁вы это кому пишете🤷‍♀️ 🤦‍♀️еще раз почему я вам должна что то объяснять🤦‍♀️научитесь общаться со взрослыми людьми для начала🤦‍♀️пообщаться она хотела😁 😁 😁ДУРДОМ

Роман Молчанов

Вы не думаЕте о других,потому и такие понимания.У каждого человека свой собственный мир,который он создал для себя в нём и живёт,отсюда и ответы.

Ир
Ирина

спасибо такую тайну открыли😁

Роман Молчанов

Берегите зубы )))

Ир
Ирина

за свои переживай😉еще поди мужиком себя считаешь после того, что написал 😂

Роман Молчанов

Чего хамить то ? ! Сами оскал прислали,вот и пожелал... От чистого сердца,а вы на хамство,не хорошо ((

Марк Демидов

Быть миллиардером – то же самое, что быть женщиной с идеальными сиськами и ногами до ушей. Ты точно знаешь, на что все смотрят и чего все хотят.

Марк Демидов

а ты из турции

Ир
Ирина

понятно все с тобой пока

Марк Демидов

ЕЛЕНА ПРОКЛОВА: "САМАЯ СТРАШНАЯ ИЗМЕНА – ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДУШОЙ"

Ир
Ирина

если честно проклова для меня не авторитет

Марк Демидов

Табак может спасти человечество от страшных заболеваний! Невероятное открытие ученых

Лариса Сушильникова

Может Вы не точно сформулировали вопрос? Иногда в ответ хочется спросить: ты сам понял, что сказал? Или, переведи на русский язык.

Нина Савина

К сожалению. не только не понимают, потому что не вникают в прочитанное, но и ответы пишут так безграмотно, что смысл теряется.

Алексей Тишкин

потому что большинство здесь не задает вопросы, а пишет что в голове взбрело, и чего то ждут, мысли вслух, и на это отвечать ?

Руслан Кожашев

Мы все не одинаковы: каждый мыслит со своей "башни", от того воспитан по разному, разные увлечения, разный образ жизни...

Михаил Кондюрин

Иришь, привет! Задай вопрос, может, что получится. Но лучше в личку мне, потому что, я постараюсь тебя понять Вот и всё.

Николай Молодкин

У нас у каждого свой переводчик с русского на русский в голове и к разным темам мы с разных сторон подходим ! 🙂

Vitya Users

Сложный вы человек Ирина. На самом деле есть много вопросов на ответ. Просто для собеседника он может быть своим.

Ир
Ирина

да просто интересно стало😁

Vitya Users

Мне кажется, что нужно серьёзно пообщаться с этим человеком. У Вас накопились проблемы, которые нужно решать.

Ир
Ирина

нет у меня проблем не придумывайте🤦‍♀️

Вячеслав Сызов

Ирочка не уж то вам это самое главное , Вы бы радовались что люди хотели участвовать в обсуждении вашего поста !

Юрий

Вы загадки что ли загадываете с известным ответом?так тогда не удивительно,что отвечают неправильно((

Viktor!Просто Viktor..

не думаю,что процент "непоняток" здесь выше,чем в жизни,просто со временем у вас будет своя аудитория

Ир
Ирина

да согласна😏

Григорий Семенович

Как у Маяковского - полграмма радия из тысячи тонн словесной руды. Тем дороже найденная истина.

Серёга Трофимов

Это болезнь современного социума, искать в чужом глазу соринки и не замечать в своём полена...

Анатолий Серёга

Так это же здорово! А, Вам, что надо, что бы на Вас набросились все сразу??? Только избранные...

Ир
Ирина

ну с этой стороны не смотрела🤷‍♀️ спасибо подумаю

Елена Crimea

так всегда. И дело даже не в том, сколько ответов верных - а в том, сколько ответов НА ВОПРОС!!

А Б

Им и мне твои вопросы до одного места.Всем главное выебнуться не %огибаясь и приколоться.

Ир
Ирина

не все но в основном вы правы

А Б

Долго живу.

А Б

Спасибочки!