Илья Бердников

Из -за чео в России всегда перестройки?????

Ответы
Юра Гуров

из извечного геополитического противостояния с англосаксами,они ВСЕГДА использовали и используют по сей день (в этом их суть) ложь,провокации,подстрекательства -у них это называется так политика,жить в равенстве и справедливости они попоросту не могут потому что по природе своей они -паразиты(как сложно винить волка за то,что он не есть траву) они генетически иные и это необходимо учитывать и жить по их правилам -себя не уважать .а правила таковы что огромное количествонэто либералы и иже с ними....они НИКОГДА не изменятся ,их скорость мысли ограничена Эго и его чувствами,так же сложно ожидать от быка мясоедения

Дозморова Мария

Враги со стороны мешают достроить, всё время соваясь со своими советами, как нашей стране жить! А простой народ живет по принципу: "Нет пророков в своем Отечестве, а не послушать ли то, что говорит просвещенный Запад" И кранты всякой стройке-недострою!

Илья Бердников

занятно

Дозморова Мария

Ещё бы! Россия родила сотни великих философов, от Бердяева до Флоренского, но русский народ во главе с творческой интеллигенцией, всегда морду воротили в сторону запада, слушая всех, от Маркса до Бжезинского!

Черхавский Владислав

Умные учатся на чужих ошибках, дураки - на собственных. Это наивная мечта, что всё, что сейчас - плохо, а вот потом... Вот и долбимся своим чугунным лбом...

Валентина Казанская

Много советчиков за границей,желающих учить нас жить,и либералов,хотящих жить как Европа,и ничего для этого не делает,а только учит.

Снежка Демидова

это вопрос очень глобальный одним предложением не ответишь , но во всём виновата коррупция

Lonely Wolf

Дабы активизировать процесс эволюции путем адаптации к бесконечно меняющимся условиям.

Илья Бердников

сран во круг много

Татьяна Долбунова

из-за нас, все строим-строим, а построить никак не можем. Только перестраивать и остается

Татьяна Варакутина

так устроена наша жизнь, каждый хочет сделать лучше, но получается так, как получается

Наталья Ващенко

ИЗ-ЗА ГЛУПОСТИ....И ЖАДНОСТИ!!! С ДНЕМ РЫБАКА! http://www.playcast.ru/view/6075602/e66faec5f6b85512a54187647bcd336a98741739pl

Igor Dudyrev

Излишняя централизация ведет к гигантомании.Сменяется правитель - меняется проект.

Чио-Чио-Сан

Это-как ремонт в квартире, никогда не заканчивается, только приостанавливается.

Роман Молчанов

Тупых много,делать им что то надо?Вот и перестраиваемся.Эх повесить бы их всех.

Владимир Малиновский

Слишком часто меняется власть. А каждая смена власти беременна перестройкой.

Владимр

ВЕЗДЕ ПЕРЕСТРОЙКИ
...... неужели ктото уже перестроился в мире ?- ВСЕ КОЛЫШАТСЯ!

Нина Вязовикова (Локотаева)

Не только в России. По-моему, во всех странах периодически идут перестройкий.

Николай Верниковский

с разными мыслями правители приходят и методы правления под себя подбирают.

Владимир Панков

Жизнь всегда требует каких то изменений, коррекций и это не только в России.

*********

людям головы морочат со своими перестройками и реформами не обдуманными .

Svetlana Ym

Из-за того, что многим державам в мире не выгодно, чтобы Россия процветала

Олег Коротаев

Да они кругом, только их или называют по разному, или вообще не объявляют.

Илья Бердников

купи четыре чебурека и собери кошку.а что делать если они соберутся и крикнут.

Олег Коротаев

Тебя прёт кажется?!