Александр Демидов

Милые дамы, сударыни! Поздравляю вас с весенним, светлым, женским праздником! Помните в сказке «О царе Салтане…» три девицы озвучили свои желания: 1. Приготовила бы пир; 2. Наткала бы полотна; 3. Родила б богатыря. Вопрос: А Вы, будь на их месте..?

Ответы
Strannik Mr.

Три чувихи у окна, пряли нитки. На хрена? Вдруг, одна из них сказала: - если круто я стояла, я тогда, для всей братвы, нахреначила жратвы. Если я была крутая, тёлка брякнула другая, шила я прикид по круче, чем Корден и даже Гучи. Если мне бы подфартило, третья кошка говорила, - буду ...лядь, для пахана, родила бы пацана...

Луиза Бальтазар

В камеру смертника входит надзиратель:
- Ты знаешь о том, что тебя завтра на заре расстреляют?
- Да.
- А знаешь о том, что тебя спросят о последнем желании?
- Да.
- Слушай, братан! Тебе ведь уже все равно. Попроси, чтобы мне оклад повысили, а?

Марина

А мы бы три в одном)))) Но - за первых два пункта я ручаюсь)))) А вот с третьим может быть промашка - вдруг дочь? Вдруг вообще ничего??? Да и вообще, наш паровоз давно ушел и только притормозил))

Марина

А мы-то!!!! А мы-то как рады!!!! Долгих и безбедных лет жизни!!!
Всех благ! Всех благ!!!!

Ирина

Всего самого самого!!! и всего о чём мечтаешь!!!!!))))))

Игорь Зверев

Ура!

Ирина

чай наливай...))))

Марина

Да, шо ура? Разливай давай!!!))))

Анна

они не свои желания озвучили, а свои возможности по соблазнению царя))) Я своему мужчине предложила быть другом и любить его

Александр Демидов

Понятно, что от такого предложения он не мог отказаться.🙂 👍

Анна

🌹 И сам предложил тоже самое.

Надежда Новикова

Проводила в армию,Дождалась Кормила ,вязала.родила 4 сыновей - двоих сразу = НАШЕЛ ,,,УШЕЛ.... и не жалею ЖАЛЕЮ ЧТО ЖДАЛА !!!!

Александр Демидов

Ого! Казалось бы, как всё здорово... И как всё печально...😞

Надежда Новикова

ВСЕ К ЛУЧШЕМУ !!!! ВСЕ ПРЕКРАСНО !!! у меня 4 взрослых самостоятельных сына для которых мое слово закон , 2внучки и внук .У меня выросли 5 приемных парней и сейчас 5 детей Ю туб ПЕРВОКЛАССНИК ИЗ ИВДЕЛЯ

Александр Демидов

Ничего себе...😯 Я склоняю пред Вами голову...🌹

Надежда Новикова

🤝 Кто ж с такой справится ? Тяжело однако

Александр Демидов

Однако, тяжело...😉

Светлана Мурасанова

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! На их месте родила б боготыря. Я и на своем месте родила 2-х богатырей.

Светлана Мурасанова

Шахматный Гарри?

Светлана Мурасанова

любите только задавать вопросы?

Галина Мазяркина

Все уж сделала, только у меня две дочери, не получилось с богатырем.Спасибо за поздравление.

Алёна

сейчас бы уж наткала полотна))богатырь уже есть))) пир не из чего, так что по-скромному)))

Алёна

рыбку сушеную( выдала за золотую) и конфетку вкусную)))😂 повторилась 3 раза))

Александр Демидов

Прочитал первые два слова... и ощутил вкус... пива.😁

Алёна

))даа..девчонкам понравилось( как ни странно)))

Александр Демидов

Чо странного... Мне бы тоже понравилось...🙂

Алёна

😂 🥗

Людмила Богданова

А мы и без сказки, как те девицы. С утра пораньше встаёшь, и ложишься чуть не за полночь.

Ирина

А мы на своем месте работаем , готовим,вяжем.Вот только царя Салтана рядом нет.😁

Ирина

Спасибо.

Наталья Самойленко

Я,царицей,не была,дочь и сына,родила!!!Шью,вяжу,готовлю,я,в этом есть,и жизнь моя!!

Любовь Прокофьевна

Так это в сказке! Жизнь всеми научила, и шить, и готовить, Даже 3 богатыря есть!

Замира Тетерина

А я все успела уже сделать, единственное - не тку, а вяжу . Это зачет?😇

Замира Тетерина

Корону мне, корону!

Александр Демидов

Вам рано почивать на лаврах. Видна масса нерастраченной энергии...🙂

Замира Тетерина

Хм.. Ну примерить-то хочется. Может это меня мотивирует? Не важно, что я в тапочках и в фартушке

Александр Демидов

Точно... "не важно..."😁

Замира Тетерина

А если серьезно, то мотивирует тот, кто рядом. Для кого хочется быть царицей.

Александр Демидов

Я так и подумал...👌

Александра Иванова

Я бы совместила все три функции, впрочем, этим занимаются все женщины.

Ир

Ир всегда на своем вместе))))) Ир не вправе занимать чужое место!

Александр Демидов

Как хотите.., конечно.🙂

Ир

🙂

Са
Сауле

спасибо большое за поздравления. я бы былы заботливой и нежной

Людмила

Саша , спасибо , так я все выполнила уже. План для меня маловат

Александр Демидов

Люд, а тебя никто не ограничивает названными тремя пунктами...🙂

Людмила

Понятно

Ольга Усольцева

Я бы сделала все сама...и 1 и 2 и конечно же родила...и не одного

Ксения

я буду на своем месте,но за поздравление спасибо

Ир
Ирина

главное найти Салтана, а там все что захочет