Сергей Алексеев

Милые красавицы, как мужчинам выражать своё восхищение вами в целом и отдельными частями, когда встречаем вас на улице или в общественных местах???

–1
Ответы
Нина Архипова

Вам инструкция нужна? Думаю, что умный сам додумается, а дурака бесполезно инструктировать.

Сергей Алексеев

Просто я не женщина, но знаю что женщины мыслят совсем по другому, у вас другая логика, если есть, не счиая того, что большая часть вообще сидит в телефоне на ходу и ничего не видит и не слышит. Вот и интересно каким образом можно быть замеченым, если предварительно не задевать так или иначе????

Нина Архипова

Сергей, женщина такой же человек, как и мужчина, не надо ей приписывать исключительные особенности, просто все люди разные, поэтому не каждая подойдёт Вам в партнёры. Не стоит бояться, спокойно и смело рассматриваете женщину, которую выделили из толпы и характеризуете её для себя (существует так называемый язык жестов, выучив который можно считать многое по манерам, по взгляду, по жестам), затем выбираете способ знакомства (в интернете найдёте множество таких способов), потом начнётся самое интересное - Вы убедитесь в том, что вели себя правильно и знакомство не только состоится, но и продолжится, либо Вы поймёте, что ошиблись и тогда придётся начинать всё сначала. Короче, действуйте. Желаю успехов!

Сергей Алексеев

Благодарю.

Любовь Вотинцева

ПРОСТО МИЛО УЛЫБНИТЕСЬ И НАМ ПОНЯТНО ЧТО МИМО ПРОШОЛ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК !!!

Сергей Алексеев

Хочется не только чтобы поняли... Диалога хочется...

Любовь Вотинцева

ТАК ЗАГОВОРИ В ЧЁМ ДЕЛО ТО !

Сергей Алексеев

Часто бежим в разные стороны, да еще и в телефонах половина.

Любовь Вотинцева

ДА ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ МЕНЯ бесят совсем перестали в живую общаться !!!

Сергей Алексеев

Точно точно

Гармония Россия

В целом-по старинке словами, а вот второе-это из разряда умельцев... 🤭

Сергей Алексеев

Словами можно когда у неё нет в ушах наушников...

Гармония Россия

Тогда, жестами))

Сергей Алексеев

Так и глазами она в смартфоне...

Гармония Россия

Ой, их так много еще впереди!

Эдя Пск

Молча. Приветствуя вытянутыми глазами, "равнением на", как в армии.

«Луиzа Каzaти»

Предложите маску, в современных реалиях поступок будет оценен

Ка-Валерчик Гузенко

Эээ ! Некрасавицы тоже впечатляють ! Пока не повернутся ...

Сергей Алексеев

Я об этом тоже..

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ !

Юля Зарадюк

На улице улыбкой. А отдельными частями только наедине

Сергей Алексеев

Юленька, вы же ходите все в телефоне...(((

Юля Зарадюк

Никогда не хожу в телефоне) А вот мужчин в телефоне вижу огромное количество

~E
~ Eva Lansca ~

Так и сказать "Вы очень привлекательная женщина!"

Сергей Алексеев

Очень часто вы в наушниках и не слышите.

~E
~ Eva Lansca ~

Я вообще не ношу наушники , например. А если женщина в наушниках, то всё ещё проще .

Сергей Алексеев

И как?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы ей жестами показываете ,что хотите что-то спросить , а сами наклоняетесь к ушку и говорите комплимент !

Сергей Алексеев

Хорошая идея, стоит воспользоваться.

С Э М

Всем подряд будет выглядеть забавно

Сергей Алексеев

Не все же прям вводят в восторг...

Алена Gold Star

А вы улыбнитесь и заведите диалог

Сергей Алексеев

Вы похоже в меньшинстве...

Алена Gold Star

Похоже

Сергей Алексеев

В каком городе такие водятся?

Алена Gold Star

В Магнитогорске

Сергей Алексеев

Вот не удача...

Ир
Иринтер

В трёх словах: ах, какая женщина!

Сергей Алексеев

Благодарю, хороший вариант.

Сергей Алексеев

Это когда в целом, а частями...?

Ла
Ланка*****

Мне прям так и говорят в лицо.....

Сергей Алексеев

Здорово, что видите и слышите...

Ла
Ланка*****

Я тоже так думаю.

Сергей Алексеев

Рад за Вас...

Ла
Ланка*****

Благодарю

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На улице не правильно поймут

Сергей Алексеев

Главное чтобы она правильно поняла...

Юж
Южанка

Отдельными частями? Ну-ну...

Сергей Алексеев

Да, разве не так бывает...?

Юж
Южанка

На расчлененку смахивает.

Сергей Алексеев

Это в меру испорченности...

Луиза

вам еще инструкцию дать?

Сергей Алексеев

Желательно

Boris Skopenkov

Задачка, что ни говори...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просто говорить правду

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кто то

Сергей Алексеев

Нет ты, новежливо...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо

Ольга

Искренне.. Но тактично))

Сергей Алексеев

С тактичностью для каждой сложный вопрос... Все разные.

Галина Александрова

Бабка! Проходи,что ли..

Людмила Фризен

Лучше в целом...🤣

Сергей Алексеев

Маловато будет...

Людмила Фризен

Тогда ищите похожую,живую...🤗

Сергей Алексеев

А дальше что...?

Людмила Фризен

А дальше-ЛЮБОВЬ...😁💃

Сергей Алексеев

Не всех же любить кто понравился... Или смотря что называть любовью...