Вероника Шнырева

Я ЗАПУТАЛАСЬ.......Я ЗАМУЖЕМ ДВОЕ ДЕТОК.....И ЗДЕСЬ ЗНАКОМСТВО.........Я КАК БУДТО УТОНУЛА В СВОЕ ПРОШЛОЕ НО ВСЕ БЫЛО БЫ НЕ ТАК ПЛОХО...НО ОН КОПИЯ.........И Я КОПИЯ ЕГО ЖЕНЫ КОТОРОЙ УЖЕ НЕТ.........Я ЕГО ОБИДЕЛА И ПЕРЕСТАЛИ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ........НО МНЕ ХРЕНОВО.

Ответы
Ир
Ирина

выбор за тобой, но они разные! общие сходства могут быть.., но по сути не ты должна думать! всегда мужчина решит все вопросы и это тоже) не аукнулся и спрятался значит и сам не уверен.... поэтому переживите и идите дальше по жизни в своем направлении)

Вероника Шнырева

Я ПРОСТО ЗАКРЫЛАСЬ В 4 Х СТЕНАХ И СДЕЛАЛА ВСЕ ЧТО БЫ ЕГО НЕ СТАЛО........Я ДУМАЛА ЧТО ВСЕ ПЕРЕГОРИТ НО ТЕРПЕНИЕ НА ПРИДЕЛИ ............

Ир
Ирина

зря закрылась! наоборот открываться жизни надо!

Вероника Шнырева

ПОСТОРАЮСЬ

Iurie Bostan

Это правильно в принципе ,, хоть и тяжело душевно . В чужой огород нелзя ходить ,,, ты привыкнешь и что небудь возьмёшь оттуда ..но потеряешь мир в сердце и добавишь себе страдания, убегай и больше не возвращайся,

Вероника Шнырева

спс..не особо уж и получаеться

Pr
Prema-Centre

почитайте что-нибудь хорошее, может полегчает., ну ,например https://ridero.ru/books/33_zhizni/ , там про переселение души из одной жизни в другую, и ситуации такие, оказывается всё с прошлых жизней идёт

Александар Женчак

Господь Иисус дал нам своё слово.Евангелие от луки.станьте Его дочерьми через моитву покаяния и постепенно Он вас научит как устоять в этом грешном мире Он живой Бог и Любящий Отец.

Ha
Happi_Ivan

Ты меня конечно прости за откровения но ты полная д..ра. И не потому что у тебя такая ситуация, а потому что ты выставляешь всем на обозрения такие вещи. Это пипец какое личное.

Сергей Хомич

А ПРИЯТНО ТЕБЕ БУДЕТ ЕСЛИ Я ТЕБЕ ВЫСКАЖУ ТОЖЕ САМОЕ ТВОИМИ ЖЕ СЛОВАМИ, КАК ТЕБЕ ТАКОЙ РАСКЛАД, Э?

Ha
Happi_Ivan

иди в жопу придурок

Сергей Хомич

А ЭТО МЫ ЕЩЁ ПОСМОТРИМ КТО ИЗ НАС ПРИДУРОК!!!!

Ha
Happi_Ivan

исчезни

Сергей Хомич

А в Е...!

Руслан Карибаев

Не важно кто делает первый шаг главное успеть и если выбор стоит из двух то надо выбирать второго так как если бы любили первого второго бы не появилось

Ма
Марта

Мой вам совет- УСПОКОЙТЕСЬ. Когда утихнут эмоции, тогда обратитесь к здравому рассудку. Семья дороже разных виртуальных знакомств.

Ан
Анна

Вам уже дан ответ свыше.Переписка закончилась и всё.Есть Вы муж и двое деток.Остановитесь!

Алексей Демещенков

А ты поищи у своего тоже самое, а вдруг у мужа все же лучьще не переоцени себя,будет больно.

Владислав Лаврентьев

Так называемая гордость, кто первым напишет. Кто обидел тот и должен проявить инициативу.

Сергей Мухортов

Как от мужа уходить будешь ?не уверен в будущем цени настоящее можно остаться ни с чем

Вероника Шнырева

я и не хочу уходить.

Сергей Мухортов

Тогда оставь свое увлечение месяц пройдет и станет все на свои места такие моменты быстро проходят как и возникают

Анна Адилханян

Ну все это очень трогательно, дамы существа эмоциональные, но муж и дети не виноваты

Инна Динер

Надо выбрать семью или его а мужчины не обижаються , либо ждут либо уходят

Вероника Шнырева

ДА .........

Инна Динер

Что да копия чего

Лана Владимировна

Короче , ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО. СЕМЬЯ СВЯТОЕ!!! Все

Вероника Шнырева

МОЕГО ПРОШЛОГО.............И ВНЕШНОСТЬ И ПОВЕДЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ

Инна Динер

Так и не понятно чего копия , выбор за вами семья лучше чем одному

Александр Лимар

Моё мнение,любишь,разыщи обними его крепко,да расцелуй чтоб он растаял.

Александр Лимар

Хорошо,что ты меня поняла. Любовь вам,да счастье!!!-Я за вас очень рад...

Александр Лимар

Будьте счастливы!!!

Александр Лимар

Вот и ладненька...

Сергей Калитвянский

Депрессия штука невеселая. У вас с мужем разлад или обычная ссора?

Вероника Шнырева

У НАС С МУЖЕМ ВСЕ ХОРОШО

Алексей Антонов

общение здесь не к чему не ведут. от этого общения не залетищь.

Анатолий Гуменный

Думаю,требуется жертва с Вашей стороны во имя Ваших детей...

Айрат Сафин

не расстраивайся, время залечит, главное, береги свою семью

Александр Макаров

Очень жаль, не надо так резко, не подумав, рвать отношения.

Александр Макаров

Что делать, такова жизнь.

Вероника Шнырева

нет....я решила уже

Александр Макаров

Это Ваше желание. Не надо жалеть.

Вероника Шнырева

да ...точка жирная жирная

Александр Макаров

Скорее крест.

Валентин Горностаев

ищи счастье в своей семье, займи себя интересной работой.