Антуан Же

Алкаши, к вам приближается Ж0ПА, повышают ставку акцизов, обрадовал?

Ответы
Игорь Зверев

Ладно АКЦИЗЫ.... Скоро всем попа настанет!!! ведь кириенко , который следом за Павловской реформой...объявил что вся наша страна живет не по средствам и обворовал ВСЮ страну! Так вот - он покинул свой пост главы РОСАТОМ, и снова вернулся во власть!!! Так что готовьте и намыливайте свои попы ВСЕ , а не только алкаши!!!

Антуан Же

Игорёк, он умный мальчик в отличии от Димы, но в добавок ещё порядочный, через полгода он сгинет или пошлют послом в далёкую и невидимую страну, а тебе лучше с девочками флиртовать

Игорь Зверев

Вас понял, умолкаю, но то по шее получу и подвиг свой не совершу!

Владимир Панферов

Наоборот. Рассматривается рещение. Замглавы Минэкономразвития РФ Олег Фомичев ранее заявил РИА Новости, что ведомство предлагает в 2017 году снизить акциз на крепкий алкоголь с 500 до 360 рублей, а минимальную стоимость полулитра водки — со 190 до 136 рублей. о снижении цены водки до 100 рублей

Антуан Же

так я о принятом решении

Владимир Панферов

Нет Вы говорите о приближающемся повыщении акцизов.

Антуан Же

да

Владимир Панферов

иак его не будет.

Антуан Же

ой спасибо хорошо

Лайт Темнова

Мужики во дворе бухают, подходит мальчик к одному из них и говорит: Пап, а по радио сказали что водка подорожает, это значит ты станешь меньше пить?.....Папа ржет и отвечает: нет, сынок, это ты станешь меньше есть..

Светлана Коротких

улыбнул... неужели забылись 80-е..когда пили не только паленку, и стекло очистители... но и все что в принципе может содержать спирт... Полегло народу не мало... И акцизы не при чем были.. Этим алкашей не испугать..

Антуан Же

может хотят вернуть то время

Светлана Коротких

то время не вернуть... изменения будут, но в другую сторону..

Антуан Же

лучшую

Наталья Троценко

нет. неправда,слушала телек-будут уменьшать цену водки.не выше 136 руб бутылка! Много левой водки продают,так как настоящая стоит более 200 руб бутылка!

Антуан Же

так теперь ничего левого не будет

Наталья Троценко

ну к этому и стремятся наши власти!

Антуан Же

так придумают, взятки то надо откуда то вытаскивать

Галина Лужанская

Есть такой анекдот, очень старый:
"Папа, я читал, что водка подорожала. Теперь ты будешь меньше пить?"
"Нет сынок! Теперь ты будешь меньше есть."

Антуан Же

раньше был такой анекдот. в 48 квартире несчастье - к ним родственники приехали, было смешно. а сегодня он звучит как война

Галина Лужанская

Увы....

Антуан Же

раньше заваливались ко мне на выходных без спросу, а сегодня за две недели звонят

Галина Лужанская

Се ля ви.

Антуан Же

тебе сколько, да нехорошо со всех сторон попахивает, ладно удачи тебе и пока

Ирина Карбутович

Алкашам все равно,они как пили так и будут пить. Вот только ,что и где будут покупать? И травиться будут чаще. А мы их лечи...

Антуан Же

вот это то прискорбно

Ирина Карбутович

Не то слово,но это их выбор и свои мозги им не вставишь.

Антуан Же

а мож ваши похуже окажутся

Ирина Карбутович

А может я ваши имела ввиду!)

Сергей Кащик

им до фанаря - все давно отовариваются на "точках" нелегально или же в аптеках - боярышничек, валерианочка и прочее.....

Антуан Же

а мне не дали 10 флаконов эвкалипта

Сергей Кащик

Правильно сделали - большие дозы масла эвкалипта вызывают стойкие дисфункции половых органов у Мужчин и приводят к импотенции. так что - Вас спасли.....

Антуан Же

ну ты козёл, ладно баба так ответила, для полоскания горла хотел

Сергей Кащик

Для полоскания горла - можно, а вот для принятия вовнутрь - нет. 🙂

Антуан Же

ладно, пока

Т)
Татьяна ))

Нашим алкашам это не грозит. Бутылка будет стоить 1000 будешь пить буду , а 10000 буду, а рубль нет сопьюсь

Антуан Же

Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем. но ведь надо властям прививать это

Александр Филин

ЖОПА приближается к вам, теперь мы у вас занимать и не отдавать больше будем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Григорий М.

Анекдот: Папа водка стала дороже. Ты меньше пить будешь? Нет сынок, это ты есть меньше будешь.

Григорий

3 литра воды, 1 кг сахара, палочка дрожжей( 2, 3 недели) = 1 литр виски 😝

Антуан Же

вся европа пьёт дистиллят

Александр Соколов

Слышал что наоборот,подешевеет.Боярышник только переведут в разряд алкоголя.

Антуан Же

главное чтобы не перешли на клей и т.д.

Александр Соколов

Клеевые давно подохли,наркомы ещё есть.

Антуан Же

а кто это

Александр Соколов

Ты разве не орский?

Антуан Же

нет

Александр Соколов

Наркомы-наркоманы,клеевые-мешок полиэтиленовый на голову и нюхать клей.

Антуан Же

лучше наркотик

Евгений Воронин

да брось ты..... правительство вновь отдает вагоны денег в теневую эконом

Антуан Же

в частном порядке, не надо будет делиться с бюджетом

Евгений Воронин

вот ... и все дела

**
***cветлана ***

Ничего не поняла.... Значит я не алкашка??? Или как это понимать???

Антуан Же

ты потенциальная, ведь ни по чем это

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А что им эти акцизы? Они спирт покупают и пьют не разбавленный.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Это правда.Они же на еду не тратятся.Только на спирт где берут?

Антуан Же

возьми одного к себе и разузнай

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Есть такой .Не знаем как избавиться.Он работает в ЗАО ПТК.Если интересно - расшифрую.

Антуан Же

не любопытный по части чужих отношений

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я отвечу.Акционерное общество закрытого типа: ПОКА ТЕЩА КОРМИТ,

Игорь Ковальчук

Алкашам по фиг, что пить. А не обрадовал ты нормальных людей.

Ka
Katrin

Ты себя не относишь к этой категории,смотри не радуйся....

Антуан Же

а мне нет разничцы, рассчитываются литрами

Александр Давыдов

водка будет 100 рублей,и нас не победить один уже пытался

Антуан Же

удачи

Николай Бабенко

Обдолбыши вам давно пиз...ц ,наркота уже давно запрешена