Яна .

Блондинка — дура! Брюнетка — стерва! Красишься — наштукатуренная! Без косметики — мышь серая! Худая — взяться не за что! Полная — корова! Мужики, любите друг друга — вы всегда идеальны! как вам такое?)

Ответы
Дмитрий Табунов

С мужиками так же. Нет квартиры и машины - лох. Есть - родичи подогнали, сосунок. В кредит - долговая кабала. За наличку - мажор. ...Есть подруга - подкаблучник. Нет подруги - неудачник. ...Путаешься со всеми подряд - кобелина. Нет - импотент, гей или дрочер. ...Учишься - ботан. Не учишься - раздолбай. Заочно учишься - покупаешь кОры за бабло. ...Вечно тусишь - прожигаешь будущее. Сидишь дома - балбес. ...Не работаешь - лентяй и альфонс. Работаешь - слышишь вслед: "За такую-то зарплату?!! Ну, ты и придурок! А получше-то ничего не нашёл?..". ...Рано женился - что, писька зачесалась? Поздно женился - старый дебил, о душЕ пора думать. Не женился - конченый дебил. ...И т.д., и т.п.

Яна .

ойёёёёёё... батюшки святы.... ибо нех с дешёвыми плятями путаться))))

Анатолий Мирошниченко

Яночка приветик.Вы просто прелесть.сколько раз слышал эту, простите, мерзость, и всегда, простите ещё раз, от женщин.в женщине красиво должно быть абсолютно всё:и тело и душа и глаза и улыбка, и ее манеры ходить, отдаваться, преподносить себя любимую нам любимым...и поверьте абсолютно не важно какой при этом размер.если есть искра то нужно уметь ее не просто раз разжечь, а делать это всегда и обоим.

Яна .

Всё должно быть взаимно...

Яна .

Вот)

Антон Сизов

Ну по поводу "мужики любите тогда друг друга" старо и пошло, а по поводу претензий мужчин к внешнему виду женщин это вполне нормально, ибо: 1. у женщин не меньше претензий к мужчинам, 2. представьте что мужикам станет абсолютно пох... как женщины выглядят, одеваются, красятся и т.д. Как же женщинам скучно станет жить, пропадет смысл во всем этом (одеваться, краситься, худеть)

Яна .

какая разница?)

Антон Сизов

Ну вобщем да никакой разницы А она как реагирует на то что ты её принца называешь лысым пупсом?

Яна .

смеётся)

Антон Сизов

Ну тогда точно вы хорошие подруги. это редко сейчас.

Яна .

верные)

Владимир Скорняков

Чушь, причём не собачья, а женская. Не будьте дурами и стервами, какие бы волосы у вас не были, не тупите, не пытайтесь выглядеть умнее мужчины, мы этого не любим. По мне, так лучше полненькая в меру, чем худая...Терпеть ненавижу торчащие кости таза и когда видно рёбра....всё падает на полшестого сразу....))))..Надо, что бы всё было на месте...и попка и груди и язык и мозги.....

Яна .

а у вас всё на месте???)))

Владимир Скорняков

Всё....животик вот появился...но это поправимо, да в в 55 даже солидности придаёт....))))

Яна .

охохо...а если появится он у женщины,то она уже жирная?)))

Владимир Скорняков

Нет, у женщин животик....это не допустимо....это болезнь. Женщина вся, как правило, полнеет. Я могу привести кучу примеров полненьких, не молодых, и при этом очень сексуальных женщин...Умеют подобрать гардероб, причёску, макияж.....и вот вам....например Лолита, подруга её Долина, Та же Фриске, до конца была красоткой, а её под 50 наверно.....Анита Цой, да та-же Бабкина.........заметьте....перечисляю пухлых почти старушек.......

Яна .

И?6

Владимир Скорняков

Извини....не понял, что означают сие символы....или ты намекаешь, что шестая это ты...))))))....

Яна .

Я вне очереди)))

Андрей Ширкин

..тут есть зерно правды ! Только не друг друга и только мужики..Любить себя в первую очередь нужно..Ведь только тогда можно знать, что есть хотя бы подобие любви..если не она сама...Ведь под всех не подстроишься, а так глядишь и встретится половинка, которой нужно или "такое" Не наштукатуренное, к примеру и стройное..а не худое ! )))

Яна .

кому какое нужно) но прежде чем что то предъявлять...самому надо соответствовать)

Андрей Ширкин

...))) в том то и дело ! , что не нужно соответствовать ! Нечему ведь по сути соответствовать ! Каждый индивидуален ! ..))

Яна .

таки да...

Василий Оболенцев

Сидят трое. Один жалуется :моя достала на футбол не ходи напьешся подерешся и т. Д. Второй:такаяже хрень, моя меня на рыбалку не пускает:вечно нажрешся ни рыбы, ни удочек, ни денег. Третий:а у меня с женой все норм, мы и на футбол, и пиво, и на рыбалку, и на охоту вместе. Первый встает: ой да у вас, у пидО расов все не как у людей

Яна .

😀

Александр Перевезенцев

А как вамм такой расклад! Полная дура , взявшаяся за перекраску коровы в мышь из брюнетки в блондинку без косметики не является штукатуром а является творцом! Любите свою работу бабы! Не тратьте время на мужиков они заняты друг другом!

Александр Перевезенцев

И потом на счет дел! Лучше занимайтесь общественными, а то в послужной список надо вписать будет еще и егоизм! И получится что бабы только собой и заняты!

Яна .

может

Яна .

может

Александр Перевезенцев

Двааза может это масло масляное! Надо бы разбавить кащей!

Яна .

займитесь собой уже)

Александр Нечаев

Ну так! Блондинки - КРАСИВЫЕ! Брюнетки - УМНЫЕ! МАКИЯЖА В МЕРУ! В любом человеке есть своя красота и шарм! Худую тоже можно взять, всё зависит от фантазии! Полная, зато мягкая! А любить друг друга - ЭТО НЕ ПО РУССКИ!!! Александр Нечаев.

Яна .

ага)

Яна .

Здрасьте)

Аристарх Леопольдов

Блондинки добрые,брюнетки злые,рыжие красивые,что касается комплекции то у каждого свою вкус,я люблю стройняшек, друг друга любят голубые это врождённое свойство и по желанию не получится да и желания не будет

Яна .

я злаяяя)))

Аристарх Леопольдов

Даже по вопросу понятно

Яна .

ну да ну да)

Алексей Куляшов

....... когда хочешь, всякая красавица, а пристаёт да не вовремя то ругнёш без злобы. Ну а кто без греха. да и в старости вспомнить нечего будет. Любовь это слово ругательное комне не применять....

Сергей Молотков

Напрасно - вы - женщины - умеете все удачно сочетать в одном теле, раздевайтесь чаще - когда без одежды - всё остальное значение не имеет. Ну а если комплексы по поводу фигуры - приглушите свет.

Яна .

Да что вы говорите)))

Митёк

Прочитал. Расскинул мозги. Мне всё таки нравятся женщины. И рамер трусов не очень важен. У меня у двоих крестниц - жопа с кулачок. У люлюник необъятные. У некоторых вместо сисек,ткнопочки.

Яна .

ой...вы о чём?)

Митёк

Как вопрос задали, так и отвечаем.....👍

Яна .

не то....крестницы при чём?)

Митёк

Извините Сударыня. Цвет волос не имеет значения. Как и размеры.

Яна .

вах

Митёк

👍

Kostya Matvienko

ну скажем что не все готовы к такому 🙂 как по мне так девушка приятнее , да и вообще наплевать на того кто ставит стереотипы , каждый имеет право на выбор того с кем ему интереснее ..

Добрый Кот

классическое женское мышление (индуктивное) мыслить не анализом а синтезом. то есть проще говоря, не фактами а выводами)) не все так однозначно как вы говорите милочка))) не все)))

Яна .

а я не за всех)

Добрый Кот

а тем о которых вы говорите, действительно в силу собственной "идеальности" лучше любить друг друга.)))

Яна .

🙂вот вот

Добрый Кот

и все же, помните что не все так однозначно))

Яна .

буду знать)

Михаил Корсанов

не) я всех лю. и блондинок, и брюнеток, и без косметики, и бывает худых и полных... и если мужик - тоже) у каждого свои недостатки. все зависит, что за человек! мне подходит или нет!

Яна .

)))упс...

Михаил Корсанов

пансексуальность - такая штука есть...

Яна .

Пан?)

Михаил Корсанов

ага... погуглите

Яна .

Я сама Пани))

Иори

Насчет блондинок и брюнеток, корова не корова - это все женские разговоры. Мужики мыслят другими категориями. Если меня тянет к женщине, мне плевать блондинка она или корова.

Сергей

😉Понятно!!! С наступающим!!! Здоровья!И всех благ!!!🌹

Яна .

спасибо) и вас с наступающими😇

Сергей

Спасибо!!!

Яна .

🙂

Сергей

👋

Ма
Марина

Каждому - свое (блондинка, брюнетка и т.д.) И при этом идеальных нет. Но, с учетом, что женщины чаще недовольны мужчинами, то призыв можно и наоборот рассмотреть...) Но не нужно

Яна .

я никогда не осуждаю за лишние кг или там скажем плешь на лбу)

Ма
Марина

женщины осуждают за другие характеристики: за заработок, за смелость и т.д. А плешь на лбу должна быть или нет? а кто это определяет???

Яна .

но вы же осуждаете!!!

Ма
Марина

не суди да не судим будешь!))) оцениваем!))

Яна .

Ха:)

Гульшат Жуминова

Интеллект от цвет волос не зависит. Умный мужчина оценивает женщину по уму, а не по комплекции. Если заметить у самых богатых мужчин мира жены далеко не красавицы

Дима Акоскин

Все что вас может не устраивать в мужчине не уместиться на печатном листе даже если писать мелким почерком. У нас в четыре строчки уложилась. А как вам это?

Яна .

есть претензии?)

Дима Акоскин

Судя по вопросу они толь у вас! Как вам это?

Яна .

к вам?) нет...

Дима Акоскин

Жаль. Так интересно было

Яна .

а мне нет...👋

Дмитрий Коршунов

Так к этому всё и идёт... Голубых всё больше и больше... С моей точки зрения каждая девушка/женщина красива по своему, несмотря на макияж или одежду.