Ав
Автор

А почему в актеры в кинокадре едят по настоящему, а в театре только делают вид, что едят?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Про Нину Ургант (царствие ей небесное) рассказывали, что когда следовала сцена, где персонажи что-то выпивали, она всегда находила возможность поставить на стол настоящую выпивку.

Ав
Автор

да, индивидуально, но я как по охране труда смотрящий, категорически не согласен с пьянкой при исполнении😀

Nekto Imiarekoff

Это профессиональная деформация )))

Ав
Автор

да потому что придурок какой подскользнется пьяным, а мне потом башку выносят..полгода отписываться

Nekto Imiarekoff

Ну я такое и подразумевал )))

Ав
Автор

ох

Та
Танюша

Потому что в кино они торопятся как бы не отобрали), а в театре можно и время потянуть и снова как бы между прочим снова присесть к столу)))

Ав
Автор

есть мнение, что б не подавились в театре..с набитым ртом разговаривать опасно

Ma
Maria

Они не едят по настоящему. Они лишь пережевывают пищу , а после съемки кадра выплевывают ее в спец. ведро.

Ав
Автор

Зачем?

Ma
Maria

Потому что это роль. Все Понарошку)

Ав
Автор

Я читал у Чехова про Каштанку...там собаке давали дети кусок мяса на нитке, она глотала, а дети этот кусок обратно из нее доставали ниткой...Примерно такая же дрянь и у актеров?

Ma
Maria

Примерно.. Вот скажем в женитьбе Бальзаминове_ сваха.. Там она ела по настоящему пироги эти по требованию режиссёра. До нужного дубля))) говорила в рот не лезли уже)))

Ав
Автор

Понятно дело

Ольга

В театре каждый день играют спектакль в течении нескольких месяцев. Денег не хватит на еду

Ав
Автор

тут мне версию подкинули более убедительную...Во время еды можно при игре подавиться случайно...И будет конфуз в театре...Тогда как в кино можно переиграть дубль

Ольга

Тоже вариант, но менее правдоподобный. Скорее всего финансовый вопрос

Ав
Автор

И антисанитарию можно не разводить

Ольга

Ага, тараканов не будет

Ав
Автор

точно

Вадим Иванов

Не напасешься. Но в Александрийском ели по настоящему...

Ав
Автор

Мне подсказали, что во время спектакля можно подавиться пока ешь, и тогда конфуз...А в кино можно переснять

Вадим Иванов

Зависит от жадности и мастерства.

Ав
Автор

При чем тут жадность

Ал
Александр

а почему ты хуями кроешь свою жену,когда бухаешь?

Ав
Автор

А вам то что до неё? Со своей разбирайтесь

Tri O

в театре дублей нет, вдруг подавится

Ав
Автор

Да. такая версия уже была озвучена, я тоже так считаю

Tri O

👌

Семен Отмахов

кино-более реальный вид искусства...

Алла Аа

А Ефремов и пил на сцене. Не, ну а чо?

Ав
Автор

Я никого не осуждаю...каждый сам думает

Алина Васильева

в театре не была тысячу лет!

Timur Sa

В кино бюджеты побольше😁

Ав
Автор

А если много дублей надо снять с сцене с едой...этак и растолстеть можно

Анатолий Паулкин

И в кино не по настоящему

Ав
Автор

специально смотрел...все нормально едят

Анатолий Паулкин

Белое солнце пустыни помнишь? Как он ложкой ел черную икру

Ав
Автор

и что?

Анатолий Паулкин

Икра там была лишь сверху и совсем немного

Ав
Автор

при случае посмотрю

Анатолий Паулкин

А ты погугли..Там сам артист рассказывает

Георгий Клинцов

БЮДЖЕТ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.

Майя Бирюкова

Спросите у актеров

Филиппов Сергей

Бюджеты разные. )))

Al
Ali

театр победнее

Ав
Автор

Тут предложили версию, что б недавились случайно. Конфуз полкчится

Alex Alex

Бюджет не тот

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не те деньги

Ав
Автор

Кто то версию выдал ...что б случайно не подавились ...в кино переснять можно, а в театре конфуз получится

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть еще одна причина. Запахи. И еще одна-актеры не едят перед выступлением. Тяжело играть. И можноинакушаться и спать захотеть.

Nikola Mahkov

-некнам--