Io
Ioan

ЧЕМ УМНЕЕ МУЖИК, ТЕМ МЕНЬШЕ У НЕГО ПРЕТЕНЗИЙ К ЖЕНЩИНАМ, ОН РАССЕИВАЕТ ВСЯКИХ ДУР И ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СЕБЕ!!! Развивается сам и помогает развиваться женщине!!! а глупец- годами орет о том, что телки -скоты и шлюхи, им нужны только деньги. КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СВОЕМУ УМУ!!!...кто развился?

Ответы
Иван Жданов

МНЕ НУЖНА БЫЛА ЖЕНЩИНА НА ГРАНИЦЕ Я ПОШЕЛ В ШКОЛУ БУДУЧИ КУРСАНТОМ ПОГРАНИЧНИКОМ НАШЕЛ СЕБЕ ВОСЬМИКЛАССНИЦУ ТРИ ГОДА УХАЖИВАЛ РАССКАЗЫВАЯ КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ И НА СЕГОДНЯ 40 ЛЕТ А МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ И В РАДОСТИ И В ГОРЕ -- ВСЕ ЧТО СЛЕПИЛ ВСЕ МОЕ ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ И НЕ НАКОГО НЕ ОБИЖАЮСЬ ВОТ ТОЛЬКО ВСЕ ЗАДАЮТ ВОПРОС КАК ВЫ ТАК ЖИВЕТЕ ЧТО НИКОГДА НЕ ССОРИТЕСЬ И ВСЕ ВРЕМЯ В ОБНИМКУ ВДВОЕМ

Io
Ioan

проверь крови- из интеллигенции)))

Иван Жданов

ДА НЕТ МАМА МОЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОТЕЦ БАНДИТ ТЕЩА ГАЛВБУХ БЫЛА КАЗАХФИЛЬМА А ТЕСТЬ ПРОСТОЙ РАБОТЯГА НА ПОДЪЕМНОМ КРАНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ

Io
Ioan

ТЫ КАК ТОТ АКУЛЕНОК ИЗ ДИСНЕЙСКОГО мультика, отпрыск мафиози акулы, который изображал, что раздавил криветку)))

Ирина Подгорная

То же можно сказать и о женщине. Умная лучше останется одна, чем в паре с идиотом или мерзавцем. Глупая будет цепляться за штаны. Многие задаются вопросом: почему так много одиноких красивых и умных женщин. Ответ очевиден. Потому что они умные. А умных мужчин на всех умных женщин не хватает.

Io
Ioan

555 .мужчина должен сделать так, чтобы его любимая хохотала!!! а не рыдала ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ЭТО ВОЛШЕБСТВО!

Светлана Войцеховская

В реале женщина духовней мужчины и тянет его за собой. Видели картину Рериха ,где женщина взбирается на гору и тащит за руку за собой мужчину? Это говорит о том,что мужчины более животны и разумная женщина его облагораживает.

Светлана Самойлова

Вот это другой разговор!!!!!!!! А то тут один разорялся, что тот кто не дал сделать из себя барана у женщин - козел... Развиваешься сам- нет претензий к женщине, ну а уж ежели глупец - то и получишь то, о чем кричишь... Правильно!

Io
Ioan

полностью вникла в суть

Константин Шумский

Да не правда Ваша, выбирает женщина, мужик, как самец себя предлагает. Выбор всегда за Вами! А они просто тупые, а когда чуток мозги начинают работать, но уже поздно ....

Io
Ioan

Выбор всегда за Вами! кто это вами?

Константин Шумский

ЖЕНЩИНЫ вот кто)

Альмира Нургалина

Оставь свои умные мысли при себе и развивайся таким образом дальше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Io
Ioan

Соловей-разбойник обозвал отца Ильи-Муромца п@дарасом и вломил ему п@зды. Отец, конечно же, пожаловался Илюше. Пошли они вдвоем к Соловью разбираться.
Пришли. Илья позвал Соловья и спрашивает у него:
- Ты знаешь, кто я?
- Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь...
- А это кто? – спрашивает Илья, показывая на отца.
- А это п@дарас старый! – говорит Соловей и х@як - бьет отцу в @бало.
Илья не на шутку рассердился:
- Ты наверное не понял?! Ты знаешь, кто я такой?!
- Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил.
- А это кто?!
- Это? Да п@дарас местный, - и опять х@як отцу в @блище.
Илья от злости аж покраснел:
- Соловей, ты ох@ел! Посмотри на меня. Кто я?!
- Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил, Змею Горынычу голову отрубил.
- А теперь посмотри на него. Он кто?!
- П@дарас! – и опять бьет отцу по харе.
Отец дергает Илюшу за рукав:
- Илюш, пойдем нах@й отсюда, @бал я такие разборки.

Cheslava Dashkevic

НЕ ПОНЯЛА О ЧЁМ ВЫ УМНЫХ МУЖЧИН УВЫ НЕ ТАК УЖ И МНОГО НУ А СЕБЕ НАДЕЮСЬ ВЫ ЦЕНУ ЗНАЕТЕ ! Я ДУМАЮ ЧТО ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ !!! А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ!!!

Io
Ioan

)))

Cheslava Dashkevic

УДАЧИ !!!

Io
Ioan

Научитесь не звонить тем . . , Кто не звонит Вам . . . Влюбляйтесь не в образ . . , А в отношение к себе . . . И берегите только тех , кто бережёт Вас . . .

Cheslava Dashkevic

Я

Павел Маликов

Нипонял вопрос... Но рассуждения здравые! Всё именно так! Проблема в том, что нуна спокойно воспринимать, а не требовать всеобщего понимания!)

Солнцева Татьяна

Глас одинокого в пустыне! А Вы знаете почему не развиваются? Ума не хватает понять , что надо развиваться!!! Это не только про мужчин!

Наталья Уварова (Щурина)

да.... по принципу: умный к умному, а меня к тебе.. а еще говорят, что два сапога - пара... так что люди подбираются друг под друга.

Io
Ioan

скумекала!!браво 5

Наталья Уварова (Щурина)

ну спасибо...

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Ирина Кон

Очень правильная мысль. Только я бы ее развила не только в направлении мужчина-женщина, но и наоборот: женщина-мужчина.

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Валерий Киселев

Спорит трудно. Хотя бывает, что женщина нас выбирает. И бывает, что её развить даже умному мужчине не по силам.

Io
Ioan

её развить даже умному мужчине не по силам и тогда она что телки -скоты и шлюхи, им нужны только деньги.

Виктор Каширин

Умный мужчина не всегда может стать мудрым, а может остаться "умником"..Обычно такие страшные зануды....

Io
Ioan

заслужил анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Виктор Каширин

))))))!!! Это про Машу))))

Олег Сорокин

Да у меня вообще нет к ним претензий. И вообще ни к кому. Наверное поэтому и один )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Макарова

Каждый выбирает для себя-женщину,религию дорогу. Дъяволу служить иль Богу,каждый выбирает для себя.

Io
Ioan

БРАВО

Нина Мастюкова

К сожалению не всегда так бывает. Иногда работает поговорка : "Любовь зла, полюбишь и козла"

Галина Рябоконь

Нет если умный женится по любви и подтягивает жену до своего уровня и учится многому у неё

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Та
Таша.

я развилась, развелась с таким глупцом, как вы их ласково обозвали. а конкретнее с козлом..

Io
Ioan

))) КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СВОЕМУ УМУ!!!..

Та
Таша.

я развелась.. чё не слышно..

Io
Ioan

ты в свободном полете!!! значит у меня там еще вопрос про тебя=

Галина

Правда-правда..."Каждый выбирает по себе: женщину, ..., дорогу"Забыла слово, простите...

Io
Ioan

Галина

спасибо

Валерия Шапаренко

У быков - тёлки. У коней -кобылы.у королей -королевы.каждый получает по заслугам

Io
Ioan