Io
Ioan

ЧЕМ УМНЕЕ МУЖИК, ТЕМ МЕНЬШЕ У НЕГО ПРЕТЕНЗИЙ К ЖЕНЩИНАМ, ОН РАССЕИВАЕТ ВСЯКИХ ДУР И ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СЕБЕ!!! Развивается сам и помогает развиваться женщине!!! а глупец- годами орет о том, что телки -скоты и шлюхи, им нужны только деньги. КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СВОЕМУ УМУ!!!...кто развился?

Ответы · страница 6
Наталья :))))))

🙂👍

Io
Ioan

попалась!!! лови анекдот:Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Io
Ioan

а какой ты еще знаешь? не пострадавшая от писания?)))0

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Истомина Александра

Верно!👍

Io
Ioan

зато мущщины пишут- обратное

Истомина Александра

Ну, мы же с разных планет!!!😊

Ир
Ирина

Мой сдулся

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Ир
Ирина

Мой видимо еще и физкультурой занимался, смылся

Елена

Правильно.

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Татьяна Сторожева

нормально.

Io
Ioan

каждый хочет выглядеть интереснее, чем на самом деле есть)

Rastishka Ot Danone

В основном

Io
Ioan

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ лозунг дня!!! Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!! словесный мусор... тоже хрюкнуть.. надо?))

Екатерина Тайлашева

Так и есть

Io
Ioan

вау!!! а где твои оспорительные доводы!!!!

Екатерина Тайлашева

Потому что это правда я не всегда спорю там где факт я согласна

Екатерина Тайлашева

Вы вай вай какие мы 😀ляму на себя тянем

Наталья

Так и есть

Io
Ioan

авку проверь(((кащея в руках обняла? ужжас

Larisa Girvidza

правельно

Larisa Girvidza

ну правИльно ..фу ты пртивный😎

Ирина

Согласна!

Io
Ioan

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Ирина

Я так и делаю. Но вообще,я стойкая)

Наташа Литвинчук

это верно

Io
Ioan

5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство,

Ольга Матыцина

Вы правы.

Io
Ioan

.надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Ольга Матыцина

Почему преданным как свинья и добряком-говядиной?

Инесса Умнова

👍🏻

Io
Ioan

На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит здоровью". Почему на женщинах не пишут "конец нервной системе"? anekdotov.net

Татьяна

👍👏

Io
Ioan

почему нам стоит почаще баловать себя тишиной.
1.Тишина способствует регенерации клеток мозга.2. Тишина делает нас более творческими.
Даже когда мы отдыхаем, мозг все равно активен. Во время нашего спокойствия он обрабатывает и усваивает полученную информацию.3. Тишина снимает стресс и напряжение.
Установлено, что постоянный шум негативно воздействует на наш мозг, что приводит к повышению уровня гормонов стресса. Тишина, напротив, оказывает совершенно другой эффект. Отсутствие звуковых раздражителей снимает напряжение в мозге и организме.
4. Тишина восполняет наши умственные ресурсы.

Шум мешает качественному выполнению задач в работе и учебе, может быть причиной снижения мотивации, внимательности и увеличения ошибок

Елена Александрова

Сошласна

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Анастасия С.

уау👍

Io
Ioan

заслужила анекдот: молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Djenni Djenni L

Согласна

Io
Ioan

за воспитанность 5 ЗА оптимиЗМ

Зинаида Кузнецова

СОГЛАСНА

Io
Ioan

Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех,кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен,

Татьяна Еремеева

вы правы.

Татьяна Еремеева

А бывает попадешь в такое....что потом думаешь. зачем и для чего.