Е'kat'ерина Vitolden

Женщины,уверенные в себе,пишут стервозные посты?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

Наоборот - нервозные , задёрганные неудачницы . (из наблюдений натуралиста )

Е'kat'ерина Vitolden

Я о том же.

Александр Уколов

и посты и на улице кусаются, они не уверены в себе, они просто несчастливые.

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна)

Е'kat'ерина Vitolden

Женщины уверенные в себе никому,ничего не доказывают)

Александр Уколов

ах вон оно че! и ко всему прочему с перспективой на будущее никого не интересуют

Вадим Потёмкин

Уверенные в себе люди вряд ли вообще сунутся в споры, дебаты и троллинги... )

Анатолий Мирошниченко

думаю женщины которые уверенные в себе вряд ли вообще здесь находятся

Е'kat'ерина Vitolden

И мужчины тоже.

Анатолий Мирошниченко

я ждал такой ответ.по сути все правильно,но правды все равно никто не скажет🌹 😘

Иг
Игорь

Уверенные в безответственности...В ГЛАЗА-БЫ НИ ОДНА НЕ СКАЗАЛА. 🙃

Наталья Аниткина

вряд ли... чаще это признак осознания собственной неполноценности....

Виталий

Послушать их - мужчины это сплошные дебилы, импотенты и лентяи...😁

Bender Bending Rodriguez

стервозность не свойство уверенности, это само отдельное свойство

Анатолий Мельник

катюха мы друзья? а женщины стервы в восновном тем более молодые

Farida Nurpeissova

уверенные не пишут стервозные посты, это от недостатка внимания

Milka

Я уверенная в себе.. Но я не стерва))) 😜😊😁😉

Е'kat'ерина Vitolden

А нам это и не надо)

Milka

доброе утро Катюш))) точно...мы всегда останемся при своем...

Е'kat'ерина Vitolden

Мы счастливы в своей жизни,пусть не всегда гладкой,но доказывать кто мы,точно не будем)

Игорь Калинин

нет они не сильные просто одинокие и плещут грязью на всех

Александр

А что вообще означает слово стерва,хоть кто-нибудь знает?

Е'kat'ерина Vitolden

Я знаю)просто не понимаю,если женщина уверена в себе ,зачем это доказывать десятками вопросов про сильных,хамовитых женщин.

Александр

Это хорошо,я вот не знаю,что это,навыдумывают же всякого))😃 🌹

Е'kat'ерина Vitolden

По Далю-это попросту "падаль")

Александр

Ужас какой,во дядька дал))😃 😱 🌹

Е'kat'ерина Vitolden

Там ещё много чего написано)стервы. 1. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.

Александр

Ну так к женщинам это не имеет никакого отношения))

Сергей Рыжков

А может быть наоборот? Задираются только фригидные дуры?!

Е'kat'ерина Vitolden

Грубо)но как-то так.

Сергей Рыжков

Прошу прощения, но это цитата из "Невероятных приключений итальянцев в России". На самом деле я добрее.

Е'kat'ерина Vitolden

Там была "ревнивая дура"))Я Вам верю)

Сергей Рыжков

Это точно, иначе она не родила бы кучу детей.

Е'kat'ерина Vitolden

Правильно)

Анна

Уверенные пишут,но вряд ли в данный момент они счастливы.

..

Пишут, потому что уверены, что им за это ничего не будет...

Е'kat'ерина Vitolden

Ну один,два,три,а то десятки и все на тему:Я такая,растакая)

Io
Ioan

Салам!!!не нашедшие умнее и интереснее..далее твой вопрос

Е'kat'ерина Vitolden

Здравствуй)

Кот Макси

😸Женщины, уверенные в себе, не пишут в Сети НИЧЕГО...

Сестрица Алёнушка

Такие посты пишут глупенькие, жалкие и смешные дурочки.

Е'kat'ерина Vitolden

Вы буквы перепутали?

Е'kat'ерина Vitolden

Поржать?)

Андрей Куцаев

Такие посты пишут закомплексованные люди , я так думаю .