Тома Ганьжина

Эти англичане надоели со своими отравлениями, уж придумали бы что то новенькое.

Ответы
Николай Дубинин

...во всех странах, к власти прорвались, просочились и закрепились определенная группа людей. Которым, в нормальном обществе, никто не подал бы руки.

Даль Светлая

так надо теперь ситуацию со Скрипалями сгладить и подтвердить виновность плохих русских!! детский лепет, рассчитанный на круглых дураков...

Тома Ганьжина

И я о том же.

Тома Ганьжина

Будь я на их месте, мне было бы стыдно.

Даль Светлая

а им никогда стыдно не будет... политика - это всегда грязь, проституция, предательство... и особенно в англо-сакских кругах...

Даль Светлая

у каждого свое состояние души!!

Jurii Zucenko

если в строне нет криминала то власти проста увальняют полицаев поэтому спец службы сами делают криминал или эмитируют

Тома Ганьжина

Таки нет у них?

А*
Александр ***

Купил Штирлиц 4 пузыря водки,пришел к Скрипалю,тот выпил одну и упал. Новичок - сказал Штирлиц.

Valera Vavin

это вовсе не англичане!! Это российские нищие-продажные СМИ отвлекают народ от его проблем!!

Тома Ганьжина

И Тереза?😊

Valera Vavin

терезе наплевать на Россию и её вертухаев

Игорь Росляков

Повыродились,Ума не хватает.Вы посмотрите на Мей с Джонсоном,чего они там придумать могут?

Марина Мокина

у нас как всегда возьмут одну тему и мусолят, мусолят. Слава Богу по Джигарханяна утихли

Граф Пупыркин

Согласен потому наверное я их ненавижу всю свою жисть то что они рыжие и лживые

Граф Пупыркин

Особенно не уважаю их тупую культуру как дети играют в принцев королей

Стас Васильев

то ли дело у нас в России боярышником и водкой травят сотнями и все молчат.

Тома Ганьжина

Там не лучше пойло.

Том

У них "прекрасные" взаимоотношения между МИ и Скотленд-Ярдом. Все впереди

Ракиб Расулов

это ваши убегают в англию поэтому англичанами надоели ваши поведение

Валентин Волошин

Ну так они на Новичке и зациклились, что же может быть новее новичка?

Ник Ник

Например что наши скинули на Лондон атомную бомбу😀 😀 😀

Тома Ганьжина

Смешно было бы посмотреть на их.

Ник Ник

или водородную тогда уже они смотрели бы на нас оттуда

Тома Ганьжина

Ну не до такой же степени тупить.

Ник Ник

они готовы нас живьем сожрать

Валерий Копысов

Они и так новичка придумали. А им все равно не верят. Обидно же)))

Тома Ганьжина

Ну да.

Анатолий Гусаров

это у них в традициях - травить.Сколько королей перетравили!

Леонид Лукьянов

По другому эти социальные паразиты не могут физически.

Viktor!Просто Viktor..

а вот сменится их руководство и будет нам новенькое...

Viktor!Просто Viktor..

...никогда в истории с этих островов в мир хорошее не проливалось...

Тома Ганьжина

Понятно.

Лидия Куркина

Думаю что уже придумали ждут подходходящего момента

Тома Ганьжина

Поживем увидим.

Лидия Куркина

У них натура паучья паутину плести

Валерий Гаршин

ЭТО НАШИ..ТЕЛЕДЕБАТЫ ВИНОВАТЫ...НЕ НАДО ЭТО МУСОЛИТЬ .

Тома Ганьжина

Может быть.

Роланд Деханов

Советуете вернуть Джека-потрошителя,лично для Мей!

Тома Ганьжина

Нет, я добрая.