Света Салямова

Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.

Ответы
Ольга Барладян

👍🐧🥰Интересно, а что мешает выбросить мешающий камешек и далее идти радостно и свободно? Это так легко- нагнуться, взять и выбросить.Лень? Выбор- лучше не ленясь выбросить камешек, чем долго и нудно лечить нанесенные им раны. Вот так в жизни всегда., но не для всех.

N’
N’djaména

Кто автор?🤔 точно подмечено, а я и думаю чего это нога постоянно болит, мозоли образовались, камушек виноват оказывается))

Ал
Александра

А ведь и вправду?!) Кто автор? Что-то мешает нам начинать, а это, обычно, мелочи... Мне очень понравилось!)🤔

Badim Pohb

Но камушки из ботинок можно легко вытрясти! И перешнуровку сделать, даже, если ты на страховки висиш.

Яна

Да, что-то эти маленькие камушки так сильно чувствуются сквозь даже очень большую подошву.

Владимир Ткаченко

ну да, крупные трудности преодолеваются, а мелкие неприятности выводят из себя

Сергей Ломов

Проснулся бодрым и готов был горы свернуть, а потом подумал, да и пусть стоят.

Роман Штефан

Что может быть хуже камушка в ботинке? Правильно-песчинка в презервативе! 🙃

Евгений Шевченко

Не. насчет гор меня никогда не плющило.. я Ксюш... домашний🖼

Светлана Малинина

Отличный вопрос. Как же важно убрать эти камушки из своих ботинках.

Сергей Сычев

Хотя и не всякий наровит забраться в горы , и на равнине хорошо . !😁

Ав
Автор

чаще всего так и бывает...а танцору мешают другие камушки-повыше

Владимир Демидовский

Вот именно, мешает камушек, а горы - цель, к которой стремишься.

Алёна Клочкова

Это правда,иногда это могут другие люди или обстоятельства.

Вовочка Бакка

Камушек в ботинке мешает даже во время свободного падения...

Alexey Shilkov

Я огромного числа людей я соглашусь с этим определением

Денис

Интересная мысль,надо избавляться от камушка и вперёд

Алексей Стрельчук

100% И прошлое, которое носишь с собой за спиной)) 😊

Евгений Антонюк

Количество гор переходит в качество восхождений

Кс
Ксения

хм...это когда количество переходит в качество...нет с горами так не прокатит.

Евгений Антонюк

это еще почему вы возражаете? 🙂

Кс
Ксения

потому что я так считаю