Ann Richter

— Скажите мне одну вещь: во всех этих фактах и числах, которые я видел о жизни Доктора, вы никогда не были одни. Все эти прекрасные, блестящие спутницы, но больше их нет?
— Нет.
— Могу я спросить, почему нет?
— Они уходят, потому что должны. Или они находят кого-то ещё, а некоторые из них, некоторые забывают меня. Думаю, в итоге … они разбивают мне сердце.

Следующий Доктор/ The Next Doctor

Ответы
Elchin Tehmezov

Офигет. Ты смотрела Доктора? А помнишь серию когда его арестовали свои же собратья?

Ann Richter

а точно и серия где Ривер убивает своего Доктора или это позже?

Elchin Tehmezov

Нее там умирает не доктор. Точнее доктор, но и не он. )) Они там обманывают судьбу. Точно не помню как. Но это было прикольно. Точно не помню как он умирает.

Ann Richter

его тело сжигают на коробле

Elchin Tehmezov

Это подмена ))) там какой то фокус с перемещением во времени.

Ann Richter

да я знаю я видела эту серию

Он

Вас без грима не узнать,-красота..

Он

Хм,бабской...Скорее в женской..Вы хотели бы одеваться как С.Зверев?Обычно стильно очень,но любой взглянет и понятно что пи&*#с...

Ann Richter

мне не нравиться женская одежда предпочитаю ходить в такой чтобы всё скрывать

Он

Ваше дело.По мне вы в женской одежде выглядите хорошо.

Ann Richter

вот что мне и не нрав

Он

Сложно для понимания ну ладно,вам виднее..

Nikola Mahkov

-и это к чему??--😱