Кирилл Юлаев

Я люблю Оперу Петра Ильича Чайковского Евгений Онегин сколько в ней действий и кто там главные герои.

Ответы
Владимир Колпаков

Это конечно самая знаменитая из всех русских опер . Ни одну рядом поставить нельзя. Даже остальные оперы Чайковского. Чайковский - "главный" русский композитор

Muza

Татьяна Ларина, Евгений Онегин, Ленский, Ольга- сестра Татьяна Лариной, и Гремин- муж Т.Лариной , 7 действий

Котэда

Опер Чайковский ловил Онегина, Ларина, Ленского и Гремина. Да не поймал. Это его вина. Ольга и Татьяна- ему об этом не сказали

Элвис-2

экшена нет совершенно..герои там , я им бы и сто грамм не налил...рефлексия...и самое ужасное они это поют

Сестрица Алёнушка

Вообще-то Лирические сцены в 3х актах и 7 картинах, если точнее)

Arsen Beisenov

Верно, Аленушка!!!🌹 🌹 🌹

Валентин Чистяков

Я нет!!!!!!!!!!!!!1 а ЧАЙКОВСКОГО ПОЧИТАЮ!!!!!!!!!!!

Ажар Бикпиргинова

оперу не слушаю

Наталья

👍 ☺️

Игорь Сутыркин

незнаю

Mateo Osman

)))