Лю
Людмила

В Житомире убрали памятник А.С.Пушкина

Ответы · страница 3
vb
vova balachii (украинец)

а шо ему там делать?1

Гарри Трубников

А куда поместили?

Na
Natalia

🖼

Гарри Трубников

В России последнее фото невозможно.

Na
Natalia

чем же отличается первое фото от последнего? Идея нации....

Гарри Трубников

Ну нет , у фашистов идея сатанизм, т.е. пытки, садизм, унижение, рабство, превосходство своей нации. А у нас уничтожить врага-агрессора и жить мирно, причем лет 10 мы его уговариваем, чуть не на коленях, ну пожалуйста , не выстраивай структуры, угрожающие нам, мы ведь все это разрушим и уничтожим эти структуры. А Z это флэшмоб.

Na
Natalia

и у вас те же идеи

Пан Змій Zp.ua

Ничего страшного

Лю
Людмила

Один, погиб при сносе памятника, а так ничего страшного

Пан Змій Zp.ua

Это рашевские СМИ доложили?

Пан Змій Zp.ua

Скинь ссылку на источник

Na
Natalia

поменяют пушкина

Николай Верниковский

а кто его ставил

Конь Впальто

и в Одесе уберут

Михаил Гехт

дык москаль же!

Михаил Гехт

нет, квартерон, но это бы стерпели. Но мовы не знал, и печатался в России

Св
Светлана_Светлана

19 века, варвары

Татьяна Тышкевич

Да. Это правда.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

🖼

А окраину стереть в ноль. И хватит ныть про каких-то людей, людей там нет.

Янг Николсон

🖼

... Рус

Нормально.

Ка-Валерчик Гузенко

Берегут !

Ко
Константин

Придурки

Гражданин Мира Первый :-)

За что?

Лю
Людмила

Да, он ведь олицетворяет русский мир..

Гражданин Мира Первый :-)

не знаю, если бы Пушкину сказали бы, что он, что то там олицетворяет, он бы покрутил пальцем у виска 😉

Лю
Людмила

Он бы и не понял про что, вообще идёт речь, потому что не было таких понятии те времена..

Гражданин Мира Первый :-)

и я про то...не стоит придавать этому такое значение, идиоты были, есть и будут всегда и везде...к сожалению

Лю
Людмила

Идеального ничего не бывает в этом мире

Гражданин Мира Первый :-)

а кто его знает есть или нет..это же наше субъективное мнение создает образ идеального..а может таким и должен быть идеальный мир? а почему Олеся ни с кем тут не дружит?

Гражданин Мира Первый :-)

не любишь друзей или людей в принципе?

Кс
Ксения

👍

Ви
Виктория

хотят обменять его у русских на наших пленных. Интересно им нужен этот памятник или как в Херсоне любят памятники воровать бесплатно

Na
Natalia

😁