Баба Яга

А что делать, если незнакомцы заговаривают с вами?..

Ответы · страница 3
Сергей Руд

Я лично по настроению бывает поговорю подушам иногда роприкалываюсь иногда отмораживаюсь

Ильгиз Зигангиров

Баба-яга против. Если внутри тебя тебя щелкнуло, что он не опасен, не неприятен, то поговори.

Бактыбек Калчаев

Посмотрите внимательно в глаза незнакомцу, там найдете ответ и соответствующие действия..

Алексей Мокеев

Разговор ни к чему не обязывает, но у каждого человека можно многому научиться! Решать Вам!

Константин Ливада

С криком полным ужаса бежать куда глаза глядят, разбросав то что в руках в разные стороны.

Мирослав Заболоцкий

Говари тоже с ними а не молчи. Баба Яга, ты чего тупишь ? В сказках умная а тут аж слов нету.

Баба Яга

Вот так блеснешь здесь своим умом....и от тебя вообще не отмахаешьси!!!!

Мирослав Заболоцкий

Так ты не блещи так сильно своим умом.

Баба Яга

Так я соблюдаю чувство меиы

Баба Яга

Меры:))))

Вадим Матов

Изображать глухонемого. Я так в молодости делал, когда ещё цыгане пытались приставать.

Баба Яга

прикольно

Николай Кочубей

Для начала познакомиться. Что бы они стали "знакомцами". Ну а потом по обстоятельствам!

Баба Яга

Я про поводу знакомства на улице:))) нестандартные:)

Николай Кочубей

Нестандартные это как? Машиной переехать што ли?😆 😆 😆

Баба Яга

Ну не знаю:)))) спросить что то эдакое:)

Николай Кочубей

Но спросить где находится нофелет допустим это стандартный подкат! А разговор о нестандартных.

Баба Яга

мне только нестандартные ответы сейчас в голову приходят:))))

Влад Ярёменко

Сразу отдалживай деньги чем больше тем яснее какие намерения у потенциального друга.

Владимир Заварзин

Со мной никто ни заговаривает,а так просто игнорируйте ,если разговаривать не хотите

Баба Яга

Никогда не заговаривает?!

Владимир Заварзин

Не помню такого,ну если только могут спросить что-нибудь

Баба Яга

Понятненько:)

Ег
Егорушка

приглядеться... присмотреться... а быть может это судьба? ваша судьба... судьба обоих...

Баба Яга

Не моя ты судьба. Проходи мимо!

Баба Яга

Угу ...угу...

Максим Чаленко

Садись в ступу и на взлет. Незнакомцы разбегутся и им будет не до разговоров.🙂

Серёга Шишкин

Сажать их на лопату и в печь! ))) Ну или просто отвечать в соответствие с контекстом! )

Ал
Александр....

Просто сказать извини но мне пора вон меня ждут и сделать вид что тебе кто то махает

Александр Антаков

Действуй по ситуации. Может он просто хочет спросить"Как пройти в библиотеку"😀

Кирилл Быков

Все зависит от места и ситуации, можно заговорить в ответ, или позвать на помощь))))

Яромир Волк

бегите от него вам же мама с папой учили с незнакомцами на улице не разговаривать

Никлай Комар

цену называть сразу в американских рублях, поубавятся. С оставшимися и поговори.

Наталья Горбачева

по-разному - если собеседник приятен, то можно и поддержать беседу...все мы люди...

Петр Максимов

делать вид ,что ты глухой и малость,еб+++,ну если не катит,то просто в жбан😀 ✌️