Баба Яга

А что делать, если незнакомцы заговаривают с вами?..

Ответы · страница 5
Юрий Виноградов

Ну если на первый взгляд нормальный человек то можно продолжить разговор

Баба Яга

Что именно не так?

Юрий Виноградов

Но потом всё равно придётся вернуться вернуться тому же ритму жизни и ещё нагонять упущенное так что остановки надо делать но осмысленные а не по настроению

Юрий Виноградов

то сообщение почему-то оказалось не на том месте

Баба Яга

Не придется. Потом немного по другому время течь начинает.

Юрий Виноградов

Я думаю что быстрее и точно его не будет хватать пока не вернешься вто же русло.

Владимир Михалыч

Ежели красивый - ответить, а если нет - на лопату и в печь... все обед скоро...

Галина Матюк

Всегда можно культурно и тактично ответить. Все зависит о темы разговора.

Евгений Абрамов

если что то непристойное послать если вопрос корректный можете ответить

Владимир Самоваров

Если есть симпатия, интерес разговора и место-поддерживаю. Нет- отвергаю

Сергей Шешуков

Сделайте вид, что уже с кем-то говорите, они увидят что вы заняты и уйдут.

Влад Браун

тоже разговаривать или просто сказать извенити мне некогда я тороплюсь

Александр Фаерштейн

Действительно...А тем более, если это незнакомые голоса в твоей голове...

Баба Яга

Да....долгий еще путь у тебя

Баба Яга

К истине

Александр Фаерштейн

Которая в «последней инстанции»?

Баба Яга

Ага

Александр Алхимин

Тогда познакомитесь и будите разговаривать как друзья... не усложняйте)

Баба Яга

Так и сделаю, милейший

Сергей Скоробогатый

Не разговаривай с незнакомцами. Ни фига не помнишь чему родители учили

Виктор М***в

Т.е. это не Кащей, не леший и не Илья Муромский? Тады в печь их, на жаркое.

Legião Dos Sábios

Главное - соблюдать дистанцию и не давать им возможности касаться вас.

Сергей Ройш

Баба Яга очень привлекательная и какой-то кашей желает познакомиться

Баба Яга

А не боязно ?

Ир
Ирина

заговорить в ответ, познакомиться и они уже не будут незнакомцами))))))

Баба Яга

куда?????!

Баба Яга

а что за работа то?:)

Баба Яга

ах это ты все в офшор отправляешь?:)))

Любомир

нет это не моё, всё законно

Ал
Александр

Слушать, ведь незнакомец может коренным образом изменить вашу жизнь.

Баба Яга

Уверены?:)

Баба Яга

Есть личный опыт?:)

Ал
Александр

И опыт, сын ошибок трудных.

Jaguar

Бабе Яге это должно быть только в радость. Там испечь кого-либо в печи

Злата Сереброва

Смотря какие эти незнакомцы. Главное улыбнуться и включить интуицию.

M@loy (Kvazar)

говорите лук, лягушка, пень, мозоль пусть эти слова вызовут... хворь))))

Jo
Joker

В лицо дать рукояткой от метлы и заклинание Остолбеней произнести.)))

Дима Соболев

Ответить🤔 хотя бы для приличия😁 Доброго Вечера Вам💐 😊

Баба Яга

так всех же на личное общение тянет:)

Дима Соболев

Вот попрошу не обобщать🤔 не всех тянет🤔 😁 есть и такие которым тишина дороже чем пустые звуки🤔 😅 Да и если тянет пообщаться то только по дружески🙃

Баба Яга

ну ....видимо не попадалси мне такой любитель тишины как ты

Дима Соболев

Тишина полезна бывает🤔 🙃Много чему помогает... 😊 Доброй ночи и приятных Вам сновидений💐 😊 Я ухожу в ту самую тишину😊

Баба Яга

спокойной ночки:)