Просто Человек

Иногда хочется задать вопрос окружающим: А Вы из принципа игнорируете здравый смысл или у Вас к нему личная неприязнь?

Ответы
Валерий Маминов

Личная неприязнь может возникнуть к определённому предмету в школе через здравомыслящего преподавателя . Была у меня такая высокомерная преподавательница . достававшая меня своими нравоучениями , что в результате и её предмет я тоже не любил

Нина Архипова

Всё хорошо в меру. Здравый смысл не должен превалировать, ибо тогда жизнь будет пресной. Педанты и зануды - люди скучные, а профекционистов психологи называют самоубийцами, они сами без радости живут и другим жизнью наслаждаться не дают.

Просто Человек

Верно.)))

Александр Васильев

я вот читаю вопросы и понимаю, почему Россия в полном ГОВНЕ! НУ откуда столько умственных дебилов? ну не все же жертвы алкоголя???

Любовь Литераторова

Самое главное, чтобы здравый смысл был у вас, а остальные- разрешите им быть такими как они есть.

Я Вера

Здравый смысл- скучная штука. Я с ним редко пересекаются. Только в денежном плане

Просто Человек

Верно говоришь. Больше на чувствах. Привет. Как ты?

Я Вера

😍😍😍 отлично

Просто Человек

👍 👍 ☕ ☕ ВМЕСТЕ.

Я Вера

)))

Леонид Шестаков

потом, всё равно, все свои действия человек подгоняет под здравый смысл.....особенно, в памяти и ...мемуарах....😉

Alexander Yaskovsky

Знаете ли вы когда было торжество разума над здравым смыслом?

Просто Человек

Хотелось бы знать.

Alexander Yaskovsky

Частный случай - проект "Акула" Читайте "Акула из стали"

Просто Человек

Ок. Спасибо.

Ла
Лариса

У каждого свой смысл и он всегда КАЖЕТСЯ здравым)

Просто Человек

И это тоже верно.

Ракиб Расулов

доброе утро валера как здоровья как настроение

Просто Человек

Доброе утро, Ракиб. Всё хорошо. Собираюсь на работу. Как у Вас?

Ракиб Расулов

все нормально нынче солнце мало греют удача вам на работу

Марк Демидов

к утру я полностью сойду с ума сказала манька

Ergasch Kudratov

Игнорирую пока ,но жду мнения остальных)!

Просто Человек

Понятно.

Ergasch Kudratov

Игнорирую пока ,но жду мнения остальных)!

Галина Алекс.

Хочется ,так задайте. Не держите в себе.

Федорино Горе

очень личная могу сказать интимная

Таня Мирошникова

Здравый смысл не каждому по пути

Евгений Медем

Это в вашей палате такие нравы?

Просто Человек

Да. В нашем дурдоме всегда так.

Евгений Медем

Тогда вам сюда - есть небольшая вероятность встретить здравый смысл.

Просто Человек

Из одной дурки в другую? СМЫСЛ????? Вот без обид, про Ваш город. Это наш проект и это я сам снимал.

Евгений Медем

А это моя, как вы говорите, дурь http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!!

Нина Позднева (Мухина)

А для вас это так важно знать?

Людмила Яровенко

каждый случай индивидуален

Просто Человек

Верно.

Адельма Лебедева

я за здравый смысл и точка

Александр Мордвинов

Я только за здравый смысл

Татьяна

Никогда не игнорирую

Просто Человек

Молодец.

Татьяна

Спс