Господин Дроссельмейер

Согласны ли вы с тем, что когда человек отдает приказ стрелять по людям, он перестает быть должностью, он является человеком, и счет к нему человеческий?

Ответы
Александр Юлдашев

Он, сволочь, чиновник и какой может быть счет к чиновнику? Они у нас на каждом шагу и патронов не хватит....Хотя очень хочется....

Serij

То есть защищая страну командир даёт команду огонь по противнику и он при этом теряет свою должность?

Господин Дроссельмейер

Я не знаю, я не воевала. Прочитала такое мнение.

Serij

А я знаю....

Евгений Сушко

Сударыня ! Какое тонкое замечание ! ( ценю проницательное мышление ) от женщины !