Дина К

Почему некоторые сорри идиотки позволяют своим сожителям избивать своих детей?это нормально ?

Ответы
Хан_Wovan

Категорически нет!Даже если родной,то не то время.Раньше ремнем воспитывали многие,и это было как бы \нормально\,а значит не так сильно действовало на детскую психику,А сейчас другое время,тем более если не родной.

Дина К

Да гад

Александр Родионов

ну, мамаши вообще-то жестокие, это правильное воспитание . но мне тоже это не очень нравится хотя подобные методы мне знакомы. Дева Мария в этом смысле самая крутая- они как бы могут оправдаться...🙂

Дина К

Вы бы так поступили ?

Александр Родионов

для мужиков это не подходит- "бандиты" так поступают, но они "не правы". а что с ними сделать- они "законы" знают а я не знаю и время тратить на них не собираюсь...🙂

Дина К

Не можете ответить конкретно,честно да или нет

Александр Родионов

да конечно нет, никогда такого не было и не будет...🙂

Дина К

Ну вот и все.чего воду лить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужику было 22 года , женщине 29 лет , она была не только идиоткой , но и охотницей на молодых мальчиков , ребёнок ей просто мешал ( из новостей по ТВ )

Дина К

Да отдай ьы его сразу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она бы наверное и отдала ребёнка в детдом , но боялась проблем и опять же алименты сейчас и у матерей высчитывают .

Дина К

А то что его убьют не боялась

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное нет , он ей не нужен был

Дина К

Вот и я про то

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня соседка родила в 36 лет , первый ребёнок , вот к этому времени женщина уже становиться матерью , становится львицей , а в молодости действуют гормоны и она на первый план ставит кобелька

Sekach Dev

Ну подзатыльник дать не помешает.. если заслужил... а избивать.. это не наши методы..

Та
Таня

Ненормальные!!! Поменяли своих детей на мужиков. Прибила бы сама

Та
Таня

До 8 марта еще далеко

Артём Колокольцев

Вот и есть возможность.......подкопить их...........

Та
Таня

Если Днюх нет на этот период

Дина К

👍

Артём Колокольцев

Дык .....всё равно .....только дома.......

Гю
Гюза)

Видимо, поэтому самка богомола сразу "чикает" своего партнёра)

Дина К

👍👍👍

Александр Данилов

Да вообще что за мужик который бьёт детей и женщин это быдло

Александр Данилов

Спасибо за общение

Дина К

Пожалуйста

Александр Данилов

вы супер

Дина К

Вот спасибо

Александр Данилов

правда с вами очень легко

Леди Мила

я в шоке... Читаю, и сердце разрывается..люди, вы что творите?

Дина К

Да...

Ел
Елена

ДУРЫ ! ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДАЖЕ КРИЧАТЬ - НЕ ТО ЧТО ИЗБИВАТЬ !

Дина К

Они позволяют

Ел
Елена

НУ Я ЖЕ И ГОВОРЮ - ДУРЫ !!!

Телефонист Вася.а

Отцам можно? Глупый вопрос.Детей априори нельзя бить.

Дина К

А если не отец

Телефонист Вася.а

Да просто нельзя бить людей.( исключения существуют).Детей бить нельзя никому.

Дина К

🤝

Барон Де Гофмансталь

Ненормально. Некоторые даже позволяют их насиловать.

Дина К

Суки

Мария Я

Ой,и не говорите,у меня соседка такая тронутая ...

Дина К

?

Sergei

Проще спросить, - почему они с такими живут.🤔

Дина К

Мне тоже интересно

Элвис-2

Так дети как напоминание о том кто бросил

Дина К

Не правда

Элвис-2

Правда.... Но не всегда

Соболев Валерий

у них другого шанса нет. не идиотки они.

Дина К

В смысле

Соболев Валерий

в смысле мужчин.

Дина К

Все равно не погяла

Brown Sparrow

для некоторых нормально. бесхребетные.

Дина К

Жаль детей

Алексей Шустин

Надя, чужая семья -потемки.Так говорят.

Дина К

И что ?детей то зачем чужих бить

Алексей Шустин

У тебя есть семья? Зачем лезть в семью чужую.Есть на то органы опеки, правоохранительные органы.Пусть они разбираются

Дина К

Мне не фиолетово

Ал
Алексей

рукприкладство самый низкий поступок

Дина К

Согласна

Алексей

нет ненормально, но люди не идеальны.

Дина К

И с этим согласна

Алексей

сам прошел через это, просто удивительно как рука на своего не поднимается, и как охото треснуть чужому, очень трудно себя сдерживать, это природа. Тоже и женщин касается, материнский инстикт это одно, привязанность к партнеру другое.

Дина К

Бывает

Т*
Татьяна *

Лишать родительских прав этих сук

Дина К

Убила бв

Т*
Татьяна *

Я бы тоже.