Юж
Южанка

Что-то Леди Мила разбушевалась. Я ее не знаю.. На шутки отвечает оскорблениями. Может я что-то не так поняла?

Ответы
Леди Мила

Ты еще и подлая ... И вопросы можно прочитать, даже если в ЧС . Ты врунья тупая. Можешь и дальше склоки разносить! я сейчас скопирую, что ты мне писала, и пусть сайт рассудит.

Имя Фамилия

Всё ты правильно поняла, когда то с этой барышней были, как сказать нормальные, обычные человеческие переписки, но с это ...(надеюсь понимаешь о чём я) совсем с ума сходит.

Юж
Южанка

У меня сложилось впечатление, что у нее прямо какие-то панические атаки или истерики происходят. Пусть будет здорова... С праздником вас, с Рождеством.

Имя Фамилия

И вам, и вашим родным, близким, всего самого наилучешго.🌹🌹🌹

Та
Тася

Я ни разу не столкнулась с негативом ее стороны, вопросы задает с юмором, общается в общем чате вполне достойно

Юж
Южанка

Хотела прочитать ее вопросы, чтобы лучше понять ее как человека. А она меня в ЧС занесла. Что-то у нас не получилось...

Та
Тася

Понятно, удачи Вам

Юж
Южанка

Какой-то неприятный осадок остался...

Кс
Ксения

так ее после прививки Спутником повело--я ей уже писала,что у нее побочка-чувство юмора напрочь отбило.

Юж
Южанка

🤣👍 Блин... Какая все-таки зараза эта прививка... Правильно, что я ее не делала.

Na
Natalia

Я не знаю, кто разрабатывает вакцины в России, но тестируют они ее на Путине

Юж
Южанка

👍 То-то мне его поведение в последнее время кажется неадекватным... Оказывается - прививка виновата.😂👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ей все надоело посоянный прессинг людей - кто то должен показать всем вам кузину маму _))))

Юж
Южанка

🤣👍 Надо ей ботинок подарить... для трибуны...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет эта дама, хабалка еще та. Особенно если ты навального не любишь, вообще звереет.

Юж
Южанка

Я как-то по жизни совершенно аполитична. Не интересно это мне. А за ответ- спасибо. Мне стало понятнее.

Татьяна Царькова

Господа, господа! Леди Мила - дама достойная! ет вы чой то переперчили с ней... но леди отходчива... 😉

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну да. Переперчили. Задницу скипидаром намазали

Татьяна Царькова

ах вона чо! 🤣

Юж
Южанка

Не трогала я ее задницу...😂 У меня правильная ориентация.

Шейла Басби

Может, поклонник от нее к вам перешел?))) из-за этого женщины особенно непримиримы

Юж
Южанка

😂 Да нет... Мы мужика не делили..

Шейла Басби

Кто же признается в этом)))

Юж
Южанка

А может... Она тут к какому Мецнеру неравнодушна...🤣 Надо посмотреть - это кто вообще?

Шейла Басби

Посмотрите...посмотрите...однозначно, тут мужчина замешан)))

Юж
Южанка

🤣👍🤫 Сейчас поищу...

Vik I Am

Все..знают!)
С пониманием!)) относятся..
Семья! у Обсуждайки..Большая!!))✨😁💫❄️

Юж
Южанка

🤣🥂 А я вот первый раз нарвалась...

Vik I Am

Должны..!) Быть, готовы))
Что, Фсе..!!) Тута..разные..)))
В этом) фся! Прелесть..!✨😁💫❄️👍
Как!) в кино:

Vik I Am

✨🤭💫❄️

Юж
Южанка

Тогда - по кофейку?

Vik I Am

С коньячком!!) и шоколадной)) конфетой..!)
✨🤗💫🌺

Юж
Южанка

Блин... Коньячка-то и нету...

Vik I Am

Так, что..!))
Используй! Фсѣ..что под рукой!!)
И нѣ ищи сѣбѣ другоѣ..!! )))✨😂💫❄️

Галина Александрова

Принимайте все филофски. Леди приходят и уходят. Нормальные остаются!

Любовь Вотинцева

🖼 НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ ЭТО ВРЕМЕННО !

Юж
Южанка

Спасибо... Ночь прошла... Благодарю, вас люди. Вы меня успокоили и поддержали..🥂🌷

Юж
Южанка

Примерно так и стараюсь.👍

Эва

Да нет , она адекватный собеседник . Может ты под горячую руку попала ?

Юж
Южанка

Все может быть... Пусть будет здорова.

Эва

Малядець и тебе не хворать 🤝👍🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уж не знаю что между вами произошло, но она нормальная и милая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удивили девчонки) я с ней нормально общаюсь

–1
Юж
Южанка

А она в лучших традициях Леди написала мне гадости и тоже занесла в ЧС.🤣 У нас там, похоже, будет клуб для адекватных людей.

Ал
Александра

Это индивидуальный аквариум посещающего...ни на кого извне он не влияет, потому не понимаю, отчего столько внимания к этому ЧС?

Юж
Южанка

Лично мне это безразлично... Просто попыталась пошутить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Издержки инета) хочу- общаюсь, не хочу- чс

–1
Кс
Ксения™

Всё правильно поняли подождите немного и всё будет хорошо..

Юж
Южанка

Спасибо. С наступающим вас праздником.

Кс
Ксения™

Спасибо! И вас с наступающими праздниками.

Максим Jw

Она, как обычно, в своём репертуаре. Грубая хамка.

Та
Татьяна

Она у меня давно уже в ЧС. Хамка и тупая при этом.

Юж
Южанка

Понятно... Спасибо.

Добрый Дед.

Таня, ты у большинства адекватных людей в ЧС.

Та
Татьяна

Мне все равно. Я не проверяю.

Юж
Южанка

Из интереса зашла на вашу, Татьяна, страницу. Нормальные ответы... Не поняла причину высказывания Доброго Деда...

Та
Татьяна

Он тоже неадекватный, не обращайте на него внимания.

Ту
Турбулентный🇷🇺

У меня она в ЧС сидит😁 не вижу и не слышу её🤣

Юж
Южанка

Я уже тоже так сделала, после того, как она и в этом вопросе начала наезжать... И не жалею. 🤣

Ar
Arkadij

Это она не так понимает.Уже пообщался.

Юж
Южанка

Спасибо. на душе какой-то осадок неприятный остался...

Ar
Arkadij

Рассосётся.

Га
Галина

Не обращайте внимания , она же не леди

Юж
Южанка

Явно не леди...

Ваняя Иванов

у нее эти дни!вы явно обкурились!

Юж
Южанка

А может просто похмелье? Ну - плохо человеку...🤣🥂

Ваняя Иванов

О ужас,это ураган-эти дни в похмелье!

Юж
Южанка

Вот-вот... А тут еще и Рождество наступает.🤣

Ка
Катя

Она хорошая, просто вспыльчивая