ДП
Добро Пожаловать

Мне интересно почему когда человек читает что либо,он воспринимает сам текст за основу но не понимая самой суть и смысла!?

1168
139
–2
Ответы
ГК
Григорий Карпенко

Вы видимо так же не раскладываете белый свет на: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый. Вы видимо так же глядя на то, что сегодня 2021 год не задумываетесь над тем, что Христос родился в 1152 году (Вифлеемская звезда), и распяли его в 1185 году (солнечное затмение). А Григорианский календарь ввел Ленин, он же Ульянов по папе, он же Бланк (еврей) по маме; ведь зачем Вам знать: обрезанный он или нет?!

4
1
ДП
Добро Пожаловать

Я не верю в Библию. Моя Истина это Ислам! И пророк Муса не был распятий.

1
ГК
Григорий Карпенко

Православие и ислам разделились в самом конце 17-ого века, так что для христиан это одно и тоже. Так что надо понимать, что Слава Аллаху - это по-русски означает Слава Богу. Именно эти слова арабской вязью всегда писались на русском оружие и доспехах русских князей и царей, что можно вживую посмотреть в Оружейной Палате московского Кремля. А имена людей строивших Московский Кремль записаны в Библии, если Вы возьмете Неемию, то там все имена записаны. Просто нужно правильно уметь читать: что Сузы - это нынешний Суздаль, что Иерусалим - это просто Столица.

1
ДП
Добро Пожаловать

По моему вашем текст есть только одна правда, это то что Аллах-Бог. Многое в Библий было изменено,вот этому доказательства а теперь приведите хоть один аргумент что я не права?

1
ГК
Григорий Карпенко

На 50-ой секунде пошла ложная информация про библию написанную 1500 лет назад. Поясняю! 2021 - 1500 = 521 год. А Христос родился в 1152 году (Вифлеемская звезда). Если применять ложные даты, то и вся информация, как следствие, становится ложной. Как говорят на Руси: "Бред сивой кобылы в лунную ночь".

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Тексты бывают разные, в некоторых суть явно не выражена и не доступна для понимания тем кто хорошо не знает язык на котором написан текст. Иногда текст не имеет никакого смысла и сделано это преднамеренно чтобы завести человека в заблуждение. Причин появления таких текстов много, основная это неоднозначность понимания слов с одинаковым написанием и наличие разных слов с одинаковым значением.

0
1
Игорь
Игорь

Если в написанном допущены ошибки, то у грамотного человека внимание автоматически концентрируется на "косяки", но тем не менее, смысл такой человек улавливает. Если же просто читать "не напрягаясь" - значит смысл текста либо не интересный, либо сказывается усталость, либо в момент чтения мысли совсем о другом. Как-то так.

0
1
СА
Сергей Аксёнов

Потому что селовек обычно рри чтении воспринимает правильно первую и последнюю буквы в словеостальные можно даже менять местами и все равно будет понятно...но до терх пор пока не начнет вчитываться в каждую букву

0
1
Анна
Анна

Человек понимает текст так,как видится сейчас с его точки зрения. Мы замечаем ключевые слова по своей проблеме, а не тот смысл,что хотел донести автор. Поэтому часто необходимы уточняющие вопросы на вопрос.

45
1
ДП
Добро Пожаловать

Кстати меня Малика зовут

1
Анна
Анна

Я Анна и в реальности. А вы откуда?

1
ДП
Добро Пожаловать

Алма-Ата Казахстан. Вы очень приятный собеседник и ещё железными нервами…

1
Анна
Анна

Спасибо😉

1
ВИ
Владимир Ильин

Потому, что ваш вопрос является не вопросом, а навязанным утверждением, распространяющим себя на любые формы чтения любых людей, хотя формально он вопрос. Одна из демагогических форм.

0
1
ОА
Олег Ананенко

Возможно он не "дорос" до этой книги. Это как с романом "Мастер и Маргарита" многие изначально не воспринимают его, но по прошествии времени перечитывают по несколько раз.

0
1
ВМ
Влади Мир

Просто он не видит того что читает.Он просто читает автоматически, а думает о другом.
Для того чтобы понимать надо видеть ведь кроме зрения у человека нет ничего.

0
1
Ви
Виталий

🖼 .А здесь можно разве увидеть какую-нибудь суть? По-моему человек в первую очередь воспринимает то что видит.

0
1
Александр Априщенко
Александр Априщенко

Кто как умеет , тот так и читает......тут уж ничего не поделаешь.....Смыслов может быть бесчисленное множество.....всё зависит от развития души....)))

0
1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Вас бы в Прокуроры или Судьи ! Ваще не важно ЧТО написано - важно понимать тот смысл , который туда вложила Я !!!... России вас ОЧЕНЬ не хватает ...

0
1
Ал
Алексей

вот у меня на против почему то . слова я автоматически сбрасываю читая текст . и самое странное меня начинает злить многословие пустословие

0
1
Serij
Serij

Наверное это все связано с определенной ситуацией, с настроением, с загруженностью, с заинтересованностью и т.д.

1
1
ДП
Добро Пожаловать

Есть доля правды

1
Семен Отмахов
Семен Отмахов

как это не понимает...но...копипастеры обычно не вникают,им бы лишь скопировать да воткнуть сюда...не будь такой

4
1
ДП
Добро Пожаловать

Мне абсолютно не интересно что вы там пишите! Уходите не опускайтесь ещё ниже плинтуса пожалуйста уважайте хоть себя!

1
Семен Отмахов
Семен Отмахов

неинтересно слитно пишите...и вообще:уходите сами,нам тоже неинтересны ваши истерики словесные

1
ДП
Добро Пожаловать

Уже хоть на вы перешили, хороший мальчик! Только вот в следующий раз при общение с девушкой так себя не видите! Да и ещё раз повторюсь всего вам хорошего

1
Семен Отмахов
Семен Отмахов

мне не надо вашего хорошего,товарисч истеричка

1
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы слишком много и занудно пишите... Читать вас- сплошное наказание...сами хоть понимаете, что порой несёте ???...

1
1
ДП
Добро Пожаловать

Конечно понимаю что пишу.. но а если вам этого не понятно извините у нас разный интеллект развития! Там есть комочка в правом углу с текстом « пропустить» нажмите туда и случится чудо меня не будет.

1
АВ
Александр Вечелковский

Мне интересно ........... , но я искренне не "понимая самой суть и смысла" вашего восклицательного вопроса ........

0
1
Ви
Виктор

Вполне вероятно, что текст который читает этот чеорвек не несёт в себе никакой смыловой нагрузки.!

0
1
ОБ
Остап Бендер

а ссуть то в чем милочка? Как говорил африканский лев а ссуть то прям в песок, прям в песок! Хахаха)))

0
1
ПВ
Петр Воропаев

Поэтому выражайте свои мысли в вопросах яснее и понятнее, а не с подтекстом или ради прикола!

0
1
Ал
Александр

самой суть и смысла как раз тут нету, за основу... надо писать на русском языке как минимум)

0
1
Следующая страница