Добро Пожаловать

Мне интересно почему когда человек читает что либо,он воспринимает сам текст за основу но не понимая самой суть и смысла!?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Вы видимо так же не раскладываете белый свет на: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый. Вы видимо так же глядя на то, что сегодня 2021 год не задумываетесь над тем, что Христос родился в 1152 году (Вифлеемская звезда), и распяли его в 1185 году (солнечное затмение). А Григорианский календарь ввел Ленин, он же Ульянов по папе, он же Бланк (еврей) по маме; ведь зачем Вам знать: обрезанный он или нет?!

Добро Пожаловать

Я не верю в Библию. Моя Истина это Ислам! И пророк Муса не был распятий.

Григорий Карпенко

Православие и ислам разделились в самом конце 17-ого века, так что для христиан это одно и тоже. Так что надо понимать, что Слава Аллаху - это по-русски означает Слава Богу. Именно эти слова арабской вязью всегда писались на русском оружие и доспехах русских князей и царей, что можно вживую посмотреть в Оружейной Палате московского Кремля. А имена людей строивших Московский Кремль записаны в Библии, если Вы возьмете Неемию, то там все имена записаны. Просто нужно правильно уметь читать: что Сузы - это нынешний Суздаль, что Иерусалим - это просто Столица.

Добро Пожаловать

По моему вашем текст есть только одна правда, это то что Аллах-Бог. Многое в Библий было изменено,вот этому доказательства а теперь приведите хоть один аргумент что я не права?

Григорий Карпенко

На 50-ой секунде пошла ложная информация про библию написанную 1500 лет назад. Поясняю! 2021 - 1500 = 521 год. А Христос родился в 1152 году (Вифлеемская звезда). Если применять ложные даты, то и вся информация, как следствие, становится ложной. Как говорят на Руси: "Бред сивой кобылы в лунную ночь".

Геннадий Зернов

Тексты бывают разные, в некоторых суть явно не выражена и не доступна для понимания тем кто хорошо не знает язык на котором написан текст. Иногда текст не имеет никакого смысла и сделано это преднамеренно чтобы завести человека в заблуждение. Причин появления таких текстов много, основная это неоднозначность понимания слов с одинаковым написанием и наличие разных слов с одинаковым значением.

Игорь

Если в написанном допущены ошибки, то у грамотного человека внимание автоматически концентрируется на "косяки", но тем не менее, смысл такой человек улавливает. Если же просто читать "не напрягаясь" - значит смысл текста либо не интересный, либо сказывается усталость, либо в момент чтения мысли совсем о другом. Как-то так.

Сергей Аксёнов

Потому что селовек обычно рри чтении воспринимает правильно первую и последнюю буквы в словеостальные можно даже менять местами и все равно будет понятно...но до терх пор пока не начнет вчитываться в каждую букву

Анна

Человек понимает текст так,как видится сейчас с его точки зрения. Мы замечаем ключевые слова по своей проблеме, а не тот смысл,что хотел донести автор. Поэтому часто необходимы уточняющие вопросы на вопрос.

Добро Пожаловать

Кстати меня Малика зовут

Анна

Я Анна и в реальности. А вы откуда?

Добро Пожаловать

Алма-Ата Казахстан. Вы очень приятный собеседник и ещё железными нервами…

Анна

Спасибо😉

Владимир Ильин

Потому, что ваш вопрос является не вопросом, а навязанным утверждением, распространяющим себя на любые формы чтения любых людей, хотя формально он вопрос. Одна из демагогических форм.

Олег Ананенко

Возможно он не "дорос" до этой книги. Это как с романом "Мастер и Маргарита" многие изначально не воспринимают его, но по прошествии времени перечитывают по несколько раз.

Влади Мир

Просто он не видит того что читает.Он просто читает автоматически, а думает о другом.
Для того чтобы понимать надо видеть ведь кроме зрения у человека нет ничего.

Ви
Виталий

🖼 .А здесь можно разве увидеть какую-нибудь суть? По-моему человек в первую очередь воспринимает то что видит.

Александр Априщенко

Кто как умеет , тот так и читает......тут уж ничего не поделаешь.....Смыслов может быть бесчисленное множество.....всё зависит от развития души....)))

Aлександр Кузьмин

Вас бы в Прокуроры или Судьи ! Ваще не важно ЧТО написано - важно понимать тот смысл , который туда вложила Я !!!... России вас ОЧЕНЬ не хватает ...

Ал
Алексей

вот у меня на против почему то . слова я автоматически сбрасываю читая текст . и самое странное меня начинает злить многословие пустословие

Serij

Наверное это все связано с определенной ситуацией, с настроением, с загруженностью, с заинтересованностью и т.д.

Добро Пожаловать

Есть доля правды

Семен Отмахов

как это не понимает...но...копипастеры обычно не вникают,им бы лишь скопировать да воткнуть сюда...не будь такой

Добро Пожаловать

Мне абсолютно не интересно что вы там пишите! Уходите не опускайтесь ещё ниже плинтуса пожалуйста уважайте хоть себя!

Семен Отмахов

неинтересно слитно пишите...и вообще:уходите сами,нам тоже неинтересны ваши истерики словесные

Добро Пожаловать

Уже хоть на вы перешили, хороший мальчик! Только вот в следующий раз при общение с девушкой так себя не видите! Да и ещё раз повторюсь всего вам хорошего

Семен Отмахов

мне не надо вашего хорошего,товарисч истеричка

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы слишком много и занудно пишите... Читать вас- сплошное наказание...сами хоть понимаете, что порой несёте ???...

Добро Пожаловать

Конечно понимаю что пишу.. но а если вам этого не понятно извините у нас разный интеллект развития! Там есть комочка в правом углу с текстом « пропустить» нажмите туда и случится чудо меня не будет.

Александр Вечелковский

Мне интересно ........... , но я искренне не "понимая самой суть и смысла" вашего восклицательного вопроса ........

Ви
Виктор

Вполне вероятно, что текст который читает этот чеорвек не несёт в себе никакой смыловой нагрузки.!

Остап Бендер

а ссуть то в чем милочка? Как говорил африканский лев а ссуть то прям в песок, прям в песок! Хахаха)))

Петр Воропаев

Поэтому выражайте свои мысли в вопросах яснее и понятнее, а не с подтекстом или ради прикола!

Ал
Александр

самой суть и смысла как раз тут нету, за основу... надо писать на русском языке как минимум)