Добро Пожаловать

Мне интересно почему когда человек читает что либо,он воспринимает сам текст за основу но не понимая самой суть и смысла!?

−2
Ответы · страница 4
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Настроение от этого все завистт

Владимир

Что это ещё за суть смысла!?

Pr
Progressor

Извините!Это вы о себе?

Pr
Progressor

Это не страшно,это поправимо.А вот говорить с кем-то о логике и не правильном понимании не надо.Это неуважение к людям

Добро Пожаловать

Хорошо объясняю по другому, более доступным. Есть красный цвет, но многие говорят что он синий. Красный никогда не будет синим. Как бы это не звучала как бы это не было написано смысле один это красный. Надеюсь сейчас поняли

Pr
Progressor

Вы не дальтоник и основная масса людейтоже хорошо различают цвета.Но ваша логика сильно страдает и я уверен,что вы ничего не поняли из того,что я вам написал и пытаетесь отстоять свою позицию.Я-то говорю на русском языке,а вы пытаетесь,но плохо получается.Надеюсь,вы хоть это поймете и увидите все цвета радуги,а не только красный и красный

Добро Пожаловать

Ладно все забудьте, всего хорошего

Pr
Progressor

Вам тоже успеха в углубленном изучении языка.Не стыдно не знать.Стыдно не стараться узнать....

Валентин

Это как,очень странно

Добро Пожаловать

Там под вопросом моим про мужчин есть ответы, думаю вы поймёте

Валентин

Не пойму.Изучал высшую математику,сопромат,читал учебники.И без понятия сути так бы и не стал классным инженером

Добро Пожаловать

Кто видит в стихах набор букв, и символов. А кто то суть, душу поэмы.

Валентин

Так Вы про стихи,это другое дело

Добро Пожаловать

Нет дело одно и суть одна. Это просто пример

Алиса Лиса

У вас так? Сочувствую

Добро Пожаловать

А у вас разные такого не было? Что вы пишите одно а вам другое

Марат

Значит так пишут.

Nodir

Тупой потому что

Ростислав Туманский

Чего?

Ростислав Туманский

Дуристика.

Марго Беккер

😱