Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

С перестройкой в нашу страну пришло много импортных товаров. вот например такой товар как инфляция?

Ответы
Ha
Happi_Ivan

Тут в другом проблема. А инфляция, да ее не было но было другое. Товар который производили на данном предприятии оставался одной ценой, а себестоимость его возрастала. В итоге получилось что предприятие работает в минус. А это утопия

Ha
Happi_Ivan

Рокфеллеры не дадут. Революцию устроят все и заткнуться

Ha
Happi_Ivan

На то они и массоны чтобы их не слышать

Ha
Happi_Ivan

)))

Руслан Нагорный

и з за перестройки моя страна развалилась а потом амеры стравили осколки с россией у них все получилось

Бесик

Не грусти, не смотря ни на что.
Мир вашему дому, и пусть будет всё хорошо!

Бесик

и снова Здрасте

Бесик

Мадам! Походкой от бедра
Ступая медленно и плавно
Пройдите в завтра из вчера
По пеплу бывшего пожара!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я промелькну как этот сон раздвинув ветром занавески возникну в небе голубом луной застряв скользну по ветке

Бесик

Тряхните гордо головой!
Вы в жизнь идете, а не в келью!
Сгорела в прошлом вся любовь
И пепел пО ветру развеян

Medvedrus Иванов

Ну да,в СССР инфляции не было.Просто повышали цены и всё.

Александр Новоявленский

Инфляция,это не товар..Это-денежная валюта России...

Андрей Мацнев

Эмбарго на неё!!!😁

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это все равно скрытый способ обагощения и коррупции

Наталья Луг

да уж..