Вя
Вячеслав

Вряд ли есть что-то, что интересует меня больше, чем моя, наша с Олесей, семья. Путь мир треснет и летит к чертям. Для меня важнее чтобы Олесю не разбудил шум. (?)

Ответы
Любовь Занорина

Семья это главное,а шум дело попровимое.Надо просто создать условия чтобы его небыло слышно поставить шумоизоляцию.

Вя
Вячеслав

Да... Ну что тут сказать? Святая простота!

Ирина Краус

Может оно так и есть, но что-же вы тогда здесь ищите??? От добра добра не ищут! Может я и ошибаюсь! Совет вам да любовь!

Вя
Вячеслав

Спасибо. А что можно в инете найти? Только интересное мне, забавное. И Олесе показать "людей" такими как они есть.

Екатерина Афанасьева

Ну и молодец, купите ей беруши на 8 марта и не задавайте идиотских вопросов. Без обид...

Вя
Вячеслав

А вы не болтайтп=е пошлятины и глупи. Умнее на старости надо быть. Можете обижаться.

Екатерина Афанасьева

Что для Вас пошлятина? Откройте толковый словарь... А старость, она и у Вас не за горами. А что касаемо моей старости, то она меня пока не коснулась💁🏼

Даниэла Горелова

Жестко по ходу эта Олеся твоя, крышак тебе сдвинула😂😂

Вя
Вячеслав

Тебе никак верлюд на голову наступил, азиатка?

Даниэла Горелова

Да ты реально придурок еще и без чувства юмора

Вя
Вячеслав

What are you savages Asians! Slavik my clever and charm

Даниэла Горелова

I am Russian! dy is a savage, stupid Nazi and what have Slavik? Тупой ты дегенират

Agapi Ksant

Иииии,что есть такие мужчины сейчаааас ?? Не верюююю ......

Анатолий Долженко

Миром правит эгоизм. Никто это не отрицает.

Вя
Вячеслав

Ок

Виктория Паняшкина

Наверное есть где то и другая семья?!

Лидия Фатеева

Молодец !!!!Так и должно быть!Уважаю!

Надежда К

Вы хороший муж если так считаете.

Александр Румачик

Че за бред и кто вы такие

Надежда Чиркина

Чем же Олеся так хороша!

Валентина Крупко

Правельно так держать.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Ma
Margarita

Молодец это правильно

Вя
Вячеслав

Спасибо

Согдиана Самсонова

совет да любовь

Вя
Вячеслав

Ок

Галя Тройнина

молодец какой

Вя
Вячеслав

Да уж...

Галя Тройнина

ну так тоже же нельзя

Вя
Вячеслав

Можно и нужно. Если ханжество отбросить к чёрту.

Галя Тройнина

тут прям как повелительство.... или просто такие мужчины уже редкость в наше время)

Вя
Вячеслав

Ок

Люсанна Дробяцко

Идеальный муж

Люсанна Дробяцко

Идеальный муж

Анна Лютикова

😇

Елена Богомолова

!!!!!

Вя
Вячеслав

Ок