Милана

Где остановиться в Питере на три дня в районе Московского вокзала недорого?

Ответы
Кр
Красавчик

В зале ожидания.

Alex Alex

На вокзале

Милана

😃

Alex Alex

И нормально

С Э М

В хостеле

С Э М

Меня тоже этот вопрос интересует. Человеку надо будет день где-то перебиться. В 2ГИС есть адреса с отзывами и ц🖼енниками

Вася Васильков

Фу хостелы лучше снять студию посуточно.И нервы в порядке и вещи.За 1300-500 можно найти

С Э М

Я один раз снял студию, предоплатил. Приехал и тю-тю, на связь не выходят, номер недоступен, объявление снято.

Вася Васильков

И так бывает.Созвон доехал до адреса,посмотрел, подписал договор на сутки оплатил .Бронь заранее есть риск.

С Э М

Когда из другого города едешь, хочется сразу без траты времени заселится и отдохнуть

Милана

Отбой. В Питер не еду. Планы поменялись.

С Э М

На пару месяцев позже тогда, к белым ночам))

Nikola Mahkov

-некнам--