Ба
Бастет

В РПЦ дали инструкцию по изгнанию бесов.
Проводить обряд экзорцизма можно только священникам и епископам.
Я вот спросить стесняюсь… а ведьм когда снова сжигать начнут?...)))))))

Ответы · страница 2
Сергей Руд

Ёпа мама,так это поэтому за газ такая возня 🤣

Ба
Бастет

🤣🤣🤣

Кирилл Морозов

Все же, надо признать, РПЦ этим не славилась.)

Ба
Бастет

Так я поняла))))

Кирилл Морозов

А я и не сомневался, что такая умная дама понимает.)

Ба
Бастет

Смеюсь:))))) Пожалуй, пожелаю Вам хороших снов, когда будете ложиться)))) Я сегодня немного температурная, буду падать:))))

Кирилл Морозов

Чаю да с медком махните! Приятных сновидений, сударыня.

Ба
Бастет

Уже)) Я про чай с медом))) И - спасибо)))

Сперанский Вадим

А вам в среду во второй половине дня удобно?

Ба
Бастет

Под столом отсидеться?...))))) Вполне:))))

Александр Дувалкин

Не надо, а то всех красивых тёлок переведут

Ба
Бастет

ОнЕ могут...))

Ба
Бастет

)))))))

Анна

Скоро. Все идёт точно по сценарию Гитлера.

Ба
Бастет

Я вижу сходство России 2024 и Германии 1939, но вот "сценарий Гитлера" - точно ни при чем.

Анна

Там тоже был культ религии. Не выше культа фюрера,но готика и средневековье приветствовалось. Книги жгли,а потом стали гореть печи концлагерей.

Анна

Что будет в России 2024 я не знаю. Хотелось бы конец фашизма

Ба
Бастет

2022, была очевидная описка.

Анна

Кто его знает. Люди всегда пытаются заглянуть в будущее. А насчёт 1939 и 2022- согласна.

Ба
Бастет

🤝

Дмитрий Каракозиди

Православные никого и никогда не сжигали.

Ба
Бастет

А если не в прямом смысле?...))) Тем более- то ли еще будет.

Савелий Мраморов

Возглавь отряд казнителей ты же смелая )

Таис Не Афинская

Шер, заметь, как нацистская тётя изображает из себя глухаря на току:)))))) Впрочем, почему - изображает? Это и есть токующая глухая птица:)))))))))))

Na
Natalia

ты точно не Афинская, старая дева. А свое ебало слабо показать? Ты случайно не из отряда путэна, бабуля? Будешь бузить, отправлю тебя вслед за морячками с русского корабля, которые любят курить в неположенном месте. Лучше объясни нам, почему твоего путэна кошмарит и прекрати называть нацистами людей прежде чем в зеркало не взглянешь, юродивая.

Шер Исаматов

А... Это... Как там Вас, болезная, Наталия... Кто Вы такая то, чтобы кому то говорить, "прекрати" то?... *))) Что то от Ваших истерик изменится?

Таис Не Афинская

Такие глупая она:))))) Даже так и не сообразила, что её дружок, нацист Александер, написав гадость, меня в основном профиле в ЧС отправил:))))))) Ну не может глухарица на току понимать написанное:))))))))))) У меня, глупая Наталья, лицо, если что:)))))) Можете взглянуть на него вооооона там🤗😂 Кстати, совсем свеженькое фото, в отличие от Вашего размытого 30-летней выдержки:)))))))))😁 И я уж молчу о том, что отвечала на Ваши пасквили про "давнюю ненависть русских" тоже в своём вопросе в основном профиле:)))))) Вы когда хотите гадость написать, не пробовали хоть как-то... слеХка подумать?...))))))))))))🤗

Таис Не Афинская

И ещё, глухарица. Мне Ваше ЧС как-то жить не помешает, меньше нацистов буду видеть:)))))))) А вот эту "беседку" Вы таким образом не прекратите, потому как влезли в неё третьим лицом... если что:)))))))))😂

Yury Panteleev

в РПЦ реальных экзорцистов по пальцам...

Ба
Бастет

Практика распространения... энто как?...)))))) Типо, это вирус?...)))))

Yury Panteleev

Канеш. Вы посмотрите как популярны и богаты актеры. Приманка сожравших их бесов))). У них своя паства. только я на писал Распространенная.

Ба
Бастет

А как богаты и популярны политики:))))))😂

Yury Panteleev

там другие бесы))). Ну а политики, чем не актеры? Еще почище будут.

Ба
Бастет

))))))))))))))

..

Не постесняйтесь это в церкви спросить.

Ба
Бастет

Представляете, я это на сайте "Обсуждайка" спрашиваю:))))))))

..

Вы удивитесь, к РПЦ здесь мало кто имеет отношение )

Ба
Бастет

Вы удивитесь, но один вполне действующий священник здесь точно есть. Вот только я не им свой вопрос задаю)))))

Ал
Алексей

вот с меня ох нужно бы изгнать мнооого

Ба
Бастет

Тогда - велком в храм )))))

Ал
Алексей

ходил . читал бесполезно . в храмы огонь занесли . теперь там нет силы

Ба
Бастет

Раньше в храмах не было огня?

Ал
Алексей

неропалимый огонь . . читайте что Иисус сказал про это .

Ба
Бастет

Каждый трактует, как ему удобнее:))))))

Ал
Алексей

вот . в последние времена дьявол сильно будет искушать людей . даже огонь будет низвергать с небес . многие поверят и даже верующие будут поклоняться . что и происходит .

Ва
Ваня

Ведьм нельзя на них всё держится 😁

Ва
Ваня

У меня своя колдунья имеется 😁 я зато знаю одного товарища которого можно зашаманить😂 а то он вредничать в последнее время стал🤭

Ба
Бастет

Таки знаю)))))😁 Иначе давно бы колдунула чего-нить:)))))))😂

Ва
Ваня

Так ты слегка для пройилактики😂🤭

Ба
Бастет

Так я энтим и занимаюсь:)))))) Пусть тебя немного поревнуют:))))))🙈😂 В простительных целях:))))))😁

Ва
Ваня

😁

Михаил Гехт

от простого к сложному.
🖼

Владимир Забродин

не далёк тот час развелось тут вас

Владимир Забродин

Я знал что бабушка обладает тайными знаниями, которые и я унаследовал

Ба
Бастет

Бабушка должна была их лично передать))

Владимир Забродин

Она и передала матери

Ба
Бастет

А мать?

Владимир Забродин

А та от своей матери

Барон Де Гофмансталь

Не сравнивайте несравниваемое)))

Ба
Бастет

Извините, но диагноз тоже должны ставить специалисты, а не шарлатаны. И быть "одной женщиной", не означает быть любым священником или епископом, которым РПЦ позволено проводить подобную процедуру)))

Барон Де Гофмансталь

В данном случае диагноз очевиден, да не в этом дело, а в том. что у Вас негативное отношение к церкви, а значит спорить бесполезно.

Ба
Бастет

А вот демагогию включать не нужно:))))))) Я ни в одном коменте не допустила критику деяний церкви по их прямому назначению:))))))) А вот приватизировать то, в чем могут работать только специалисты со многими годами обучения - это то, что недопустимо. И это ясно любому адекватному человеку))

Барон Де Гофмансталь

Если бы не было негативного отношения, шарлатанами бы не назвали, а священники умели лечить одержимых еще задолго до того как появилась психиатрия, так что еще вопрос, кто, у кого и что приватизировал, Вы невнимательно читаете мои аргументы и просто упрямо стоите на своем, что же, мне нетрудно повторить: люди после обряда выздоравливают, и это факт, который перечеркивает все Ваши рассуждения о том, кто что может-не может и умеет-не умеет.

Ба
Бастет

Вы реально считаете, что священники появились раньше, чем наука психиатрия?...)))))))))) И выздороветь от назначенной болезни вполне леХко... энто вам не реальная болячка, которую лечить и лечить:)))))))))

Стас Васильев

Когда любовь соболь вернётся.

Ба
Бастет

А она вернется?

Стас Васильев

Конечно. Таки моложе нашего....правительства.

Ба
Бастет

А это... как его... правительство - играет какую-то роль?...)))))

Стас Васильев

О!!! В катке с попами))) швабры в анус не помогают, решили церковью евромысли из быдла изгонять)))

Ба
Бастет

Почему "евромысли", а не просто мысли?...))))))

Адам Адамов

Хотите лично провести казнь?

Ба
Бастет

Кого казнить предлагаете?...)))))

Ба
Бастет

Определять будете методом личного убеждения?...)))))))))

Адам Адамов

Не личного. Я думаю, вы знаете тех, кто на спрашке этим занимается

Ба
Бастет

Здесь много самоутверждающихся))) В жизни они тихие мышки...))

Ба
Бастет

Посмеиваемся и - буде:))))))

Ба
Бастет

😁

Ех
Ехидна

Ну и кто ж вам насолила????))))

Ба
Бастет

Ясно... сказать нечего:)))))))🤣🤣🤣

Ех
Ехидна

Да я сказал, разжевал, пояснил, объяснил... Вы погнали ахинею...
Извините....
Доброй вам ночи...

Ба
Бастет

Я? Ахинею?...))))))) Конечно, сказав: "Москва! Все понятно" - энто все объясняет:)))))))🤗😂

Ех
Ехидна

Доброй
Вам
Ночи...
Если я сейчас начну, то вы точно спуститесь до оскорбления, а мне этого не нужно....

Ба
Бастет

Не судите по себе, сэр:)))))))))

Гога Ванин

С тебя и начнём. Масквачка.

Ба
Бастет

П. "д" ч.2 ст. 105 УК РФ;)))))) И "Черный дельфин" ждет очередного дебила:)))))))))

Игорь Котелевский

Что много расплодилось ???

Ба
Бастет

Прочитала первую строчку, дальше не вижу необходимость читать фантастику. Война есть. Лично я категорически против любых войн. Но ту ересь, что пишут подобные Наталье, мне читать как-то неинтересно. Не Россия в декабре 2013 (энто я на ту самую первую строчку отвечаю) начала скакать с криками "москоляку на гиляку". Именно такие, как Наталья, начали сеять ненависть в подобных криках и прыжках. Так что, дама, ищите других читателей для Ваших инсинуаций.

Na
Natalia

мадам, а действительно, зачем читать? Это не для ваших мозгов, которые "против войны" но за порабощение других народов по доброй воле, а для убедительности - устрашения бряцанием своего ржавого оружия.
Россияне снедаемы глубоким комплексом неполноценности, который они пытаются компенсировать манией величия.
России и ее гражданам так возмутительно,что украинцы посмели сопротивляться им, таким "величавым", поэтому сразу стали нацистами . Все, которые сопротивляются вам, а еще умудряются навалить по наглой морде, являются нацистами для РФ. Тогда все советские жители были нацисты по отношению к гитлеровской Германии. Почему нет? Вместо того, чтобы капитулировать, они посмели сопротивляться великой Германии и тем самым допустили убийства своих граждан. Не фашисты были виноваты, что были вынуждены убивать, они были "против войны", ввалились на танках просто для устрашения, чтобы советский народ понял, что их пришли спасать от коммунистической чумы. Чем же вы отличаетесь, россияне, которые "против войны"?

Ба
Бастет

Читать нужно умные вещи, а не глупости от ненавидящий все русское:))))) Вы же не из-за войны ненавидете нас, а из-за "личных убеждений":))))))) Война для Вас лишь повод писать свои гадости, никак не причина. Вот в этом дело, злобная дамочка))))))

Шер Исаматов

Ох, ой... *))) Куда не плюнь, везде пропаганда... *))) даже сюда добралась, пропагандистская шавка... *))) Вот у нас в Узбекистане хорошо - кто-то тявкнуть попытается, В ЛЮБУЮ сторону, что в сторону России, что в сторону Украины - с поддержкой, с поливанием помоев - сначала побеседуют, вежливые ребята, потом, если не уймется - упекут, всерьез и надолго... *)) Наталья, уймитесь уже - от Вашей блевотины, уже тошнит, реально... *))

Ба
Бастет

Боюсь, что энто бесполезно, Шер...)))) Такие пропагандосы здесь с обеих сторон сейчас беснуются...

Мария Я

Скоро, я чет опасаюсь... 😂

Ба
Бастет

Отбиваться будем!...)))))))😂

Ба
Бастет

👍👍👍😂