Т@
Т@Ня

Каждый день в календаре можно найти какой-то праздник. Сегодня, например, Международный день поддержки жертв преступлений, завтра - сами знаете какой. Есть День рождения соломинки для коктейлей, День осведомлённости о пингвинах, Международный день брачных агенств, редких заболеваний.... А какой праздник учредили бы вы?

Ответы
Aleksandrъ

Нужно отмечать праздники своего государства ,своей веры праздники ,свои личные праздники . Но по соседству можно и соседних народом отмечать праздники ,если они и их земля в составе твоего государства . Например скоро новый год Сагаалган. Вы готовы его отмечать ?

Т@
Т@Ня

нет

Георгий Калинин

Однажды по местному радио слышал такой пассаж: "Завтра наша страна отмечает День Слепых, в этот торжественный день..." Это, Боже упаси, не к Вашему вопросу, просто хохма...

Т@
Т@Ня

точно, что хохма.... )))))))

Muza

Я так думаю, не плохо бы было каждый день себе назначать праздник. У меня иногда бывает праздник ничего неделания, а иногда праздник наведения чистоты. И оба я люблю.

Николай

Самое печальное,что именно день чего то.А не год там,или столетия.Или даже века.Смех ведь,всего один день в году(например)"день влюбленных"😉

Николай

Даже это не факт.Сено это не солома😉

Т@
Т@Ня

ну да. )))

Николай

Так что будем праздновать,общепризнанные праздники.Вот завтра "День Защитник Отечества".А во многих странах"запада",такого просто быть не может.Не защищались они.Предпочли сдаться

Т@
Т@Ня

С Наступающим Вас! Здоровья и счастья!🥂🤝😘

Николай

Спасибо!💐☕🍰

Стас Васильев

день олигарха, нищеброда, быдло, бомжа, депутата, пенсионного фонда, загубленной державы и тд.

Т@
Т@Ня

Но для России революция это был прорыв. Потому что Россия очень уж неповоротлива.

Стас Васильев

нам нужен прорыв!!!!! я это уже слышал где то)))))))) лет 20 в подряд

Т@
Т@Ня

не знаю., может быть и нужен... ))

Стас Васильев

зимбабве мы уже догнали(Маяковский) осталось Зулусов......

Т@
Т@Ня

😁

Doc.

День любителей Текилы. Обязать в этот день, все бары наливать оную - бесплатно!😄 Привет.

Т@
Т@Ня

а в Израиле одни белоснежки?

Doc.

Капля еврейской крови,есть и во мне... Латинской - нет.

Т@
Т@Ня

я знаю. ) К тому же в Израиле европейская культура , а в Мексике - своя, для нас похожая на бескультурье. ) Сын мне говорил. ))

Doc.

Воот. Достаточно русскоговорящих. Иврит - 0. Английский - очень плохо. Немецкий... Не думаю, что распространён. 50\50. Хочется, но жару, очень плохо переношу...

Т@
Т@Ня

понимаю. Языковая комфортная среда - это много значит! По крайней мере для меня.

Гр
Григорий

Я бы учредил ... приоритет наших , российских праздников над аналогичными международными

Т@
Т@Ня

в Беларуси , где я и живу, есть 7 ноября.

Гр
Григорий

Так у Вас и власть народная

Т@
Т@Ня

ну, формально - да. ))

Гр
Григорий

А у нас формально - воровская

Т@
Т@Ня

да, грустно это

Ендурин 15

праздник придумщиков праздников для реализации праздничных подарков и празднеств

Т@
Т@Ня

😀👍

Ендурин 15

🌹

Сергей

День склеенных разбитых сердец😊. Или День любителей томатного сока...

Сергей

наверно...

Т@
Т@Ня

ну я про то, что ни с кем Вы не сравниваете методы воспитания

Сергей

Ну, метод Сидорова всегда был лучшим. Споки ноки у нас поздно

Т@
Т@Ня

Пока! Спасибо за общение. было интересно. )

Сергей

пока

Вадим Матов

Помните в к/ф "Любовь и голуби"- День взятия Бастилии в пустую прошёл!

Т@
Т@Ня

помню. )))

Фариз Мухаметдинов

Я бы отменил все эти "праздники,включая день Валентина.

Т@
Т@Ня

каждый из нас может для себя отменить хоть все праздники

Фариз Мухаметдинов

Только жалкие подкаблучники слушают женщин!
Настоящий мужик сам знает, когда не идти бухать с друзьями и когда посуду помыть.
Да, любимая?

Андрей Толстый

День осведомлённости о пингвинах,
ваще мой праздник!!!

Андрей Толстый

это позывной у дочки))) и она сейчас на улице, с подружкой.

Т@
Т@Ня

😁👍

Андрей Толстый

обрадую её праздником)))

Т@
Т@Ня

обязательно! 🙂

Victor Charyev

а вы что в пендосии живете... у нас другие праздники

Т@
Т@Ня

знаю...

Victor Charyev

👍

Владимир Забродин

Зачем, если мы и так уж запутались среди имеющихся.

Т@
Т@Ня

точно. ))

Валерий Плетнёв

Хочу ещё один день победы,чем быстрее,тем лучше!!!

Т@
Т@Ня

👍🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Всероссийский день ЗНАКОМСТВ одиноких Россиян!"

Т@
Т@Ня

Пусть будет. )

Ан
Анталья*

Никакой! Зарабатывать интереснее, чем прозябать!

Т@
Т@Ня

точно! Браво!

Anatolij Dridzo

День Защитника Отечества на 5 апреля перенёс бы.

Т@
Т@Ня

почему на 5?

Anatolij Dridzo

05. 04. 1242 года Александр Невский разбил тевтонских рыцарей на Чудском озере. А что мы празднуем 23 февраля? Все аргументы оправдывающие эту дату на проверку оказываются 100-процентной "липой".

Т@
Т@Ня

Это советский праздник, его празднуют и в Беларуси, где я живу. А Невский к нам каким боком?

Anatolij Dridzo

Вы, ведь, там, в Белоруссии, тоже православные! Так значит чтить святых должны. А он, как раз из таких. Если за 23. 02. ратуете, так попробуйте обосновать (только опираясь на задокументированные факты) почему стали считать эту дату днём рождения Красной Армии.

Т@
Т@Ня

у нас и православные и католики и мусульмане и староверы и иудеи и протестанты ....

Anatolij Dridzo

У нас, вообще-то, тоже. Атеисты, вот, ещё встречаются.

Т@
Т@Ня

ага

Ar
Arkadij

День подведения итогов невыполненных обещаний.

Т@
Т@Ня

ужас!!!! Аркадий!!!!!! Вы не выполняете обещания????

Ar
Arkadij

Это наверху..

Т@
Т@Ня

ааааааа

Аркадий Жарков

День понимания, что человечество одна семья!