Ася

Сказал oднажды Пушкин людям, видать с бoльшого бодуна: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она". С пoэтом спoрить мы не будем, нo вот, чтo я скажу, мой друг... Чем меньше женщину ты любишь, тем бoльше мужиков вокруг!

Ответы
S-335 Shtorm

Чем больше любишь женщину ты ночью тем тише днём она себя ведёт,становится тихой и спокойной! Но если ты не любишь по ночам ее тем злее становится она!!!

Николай Головкин

Когда у девушки как ведро, то она уже не интересна. Вот и думайте, когда много мужиков....

Vurqun Recebov

в этом аспекте я с тобой согласень,только от женщины тоже многое зависить

Никита Пирогов

Цитаты А.С. Пушкина опровергнуть сложно,у него огромный опыт.

Supermax (B.m.v.)

Чем меньше женщину ты любишь,тем дальше на хер ты пошёл!!!

Евпатий

Естественно...по другому никак.

Vadim @@@

Ну и пусть подумаешь беда

Ку
Кукулькан

пьяный был поэт, возможно

Даниил Черепанов

Мне Классик ближе

Се
Сергей

🤝 🌹 👍

Павел Шаповал

Пушкин прав

Фахратов Эльдар Фахратов Эльдар

Нет слов