Сергей V Z

Во все времена дамы даже самого высокого положения любили заниматься рукоделием,

и конечно же, инструменты для этого важного занятия часто делались мастерами-
ювелирами из драгоценных металлов и всячески украшались. Так что ножницы, наперстки,
столики для рукоделия и игольницы уже сами по себе становились предметом искусства.? 🖼 b 🖼

Ответы
Любовь..любовь!

Здорово! Красивые! Мои попроще намного.....

Сергей V Z

Да красота 🖼

Любовь..любовь!

Но главное, чтобы инструменты были удобными в пользовании....хотя красивыми работать приятнее....

Сергей V Z

Это точно

Марина

Ой, какая красотаааа!!! Хочу-хочу-хочууууу!!

Эвелина

ох и нравится мне это всё....

Эвелина

мне бы ножнички и игольницу ,ой какое всё красивое....

Станислав Бондаренко

И как рукоблудие.........???

Сергей V Z

А у вас мозг в одну сторону работает

Станислав Бондаренко

Даже и не сомневался - спасибо за напоминание!!!

Татьяна Алексеева

Эксклюзив!

Сергей V Z

Да врядли одинаковые найдутся 🖼

Татьяна Алексеева

А точно!

Гульнара Глинина

Это точно