Ир
Иринтер

Если водка изготавливается из зерна, она .....наш второй хлеб?!!!

Ответы
Дм
Дмитрий....

водка из зерна уходит на второй план....теперь водку ..точнее этиловый спирт многие Л.В.З покупают у китая а китай производит этиловый спирт из всяких отходов в том числе и из канализационых отходов.перерабатывая химическим образом в этиловый спирт.....вот такая вот горькая правда об этиловом спирте из которого и производиться большинство современого алкоголя................так что если и была раньше водка из зерна....то теперь из г...на...

М.а.н.с.у.р Z

Водку не пью, только в гостях. Чтобы создать щёлочной баланс в желудке и полости рта против микробов и против коронавируса пью вино, во время карантина, Не упиваюсь, пью глотками но пятую бутылку умял. Правда водка очищенная из спирта для гостей у меня всегда есть. Сейчас водка не всегда из зерна, и качество не то что в Советское время. Для привередливых гостей водка из магазина присутствует тоже.

Ир
Иринтер

Подробнейший ответ! Мне понравился)))

М.а.н.с.у.р Z

Спасибо!

Станислав Маркизов

ИЛЬЯ МУРОМЕЦ В РЕСТОРАНЕ-ЧТО БУДИТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ--ВЕДРО ВОДКИ И ОГУРЕЦ! Я ВАС СПРАШИВАЮ -ЧТО БУДЕТЕ КУШАТЬ-ИЛЬЯ ПОДУМАЛ И ГОВОРИТ-ДВА ВЕДРА ВОДКИ И ДВА ОГУРЦА ! ОФИЦИАНТ ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ-КУШАТЬ ЧТО БУДИТЕ ? ВОТ ЕЕ РОДИМУЮ И БУДЕМ КУШАТЬ !

Андрей

Из зерна? Не смешите мои тапочки, они и так порваны. Производство спирта из зернового сырья в разы дороже производства синтетического спирта. В стране не осталось ни одного спиртзавода, работающего на растительном сырье.

Ир
Иринтер

Ключевое слово ЕСЛИ

Андрей

Ну если так, тогда водка - это пища для размышлений.

Ир
Иринтер

О, многие приняв ее, начинают философствовать

Андрей

Совершенно верно

Ва
Валерий

Это раньше из зерна. Сейчас из всего что есть, даже из нефти. Как пел Владимир Семёнович: и если б водку гнать не из опилок, то что б нам было с трёх, четырёх, ... пяти бутылок!😉

Ир
Иринтер

Так поэтому не из зерна. Чтоб не спивались

Ва
Валерий

Разницы нет, спирт марки премиум получают.

Ир
Иринтер

Понятно. Спиваются дешевым

Ва
Валерий

В том то и дело, пьют всякую гадость. Я пью домашнее виноградное вино которое делают родственники бывшей жены.

Ир
Иринтер

Некоторые перешли на самогоноварение

Ва
Валерий

Это тоже правильно, но не хочу крепких напитков. Ну в крайнем случае немного настойки. А вино всё же лучше и легче.

Ир
Иринтер

Бесспорно

Евгений Во-Ин

она всегда была валютой - мерилом... вот мне надо человеку сказать спасибо - я дарю ему ром. Денег не возьмет - не нищий. а ром всегда возьмет и унас во взаимотошениях порядок

Ир
Иринтер

Соглашусь с Вами в этом вопросе)

Michael Lvovich Kunin

Не только из зерна ,но из картошки и свеклы и даже из винограда , Всё ,что бродит -можно превратить в чистейший спирт , !А водка -уж потом водой добавить до 40 %

Ир
Иринтер

Может моя информация неверная...

Michael Lvovich Kunin

Нет - все правильно Все верно , Спирт Альфа -есть такой-в нем вего 0,0003 % процента содержания этила ! Вот сколько времени он оставатьться быть таким -не написали !

Ир
Иринтер

Это как-то влияет на качество водки?

Michael Lvovich Kunin

Мне ,часто приходилось -отвозить спирт на водочные заводы , И по секрету Вам скажу- представьте -три потока -1 на государство крутит . Имеется ввиду акцизы ,А две на хозяина завода !И в результате ,та ,что на экспорт -государство продает .из спирта - высшей марки , Все ж остальное - в общий чан . ! И называется поленка !

Ир
Иринтер

всё одинаково

Эй
Эйпи

в общем. если кто-то откажется пить за ваше здоровье. приведите ему этот железобетонный аргумент, и пусть только попробует что-то вякнуть супротив 😄

Z-Мимокрокодил-V

Водка - это этиловый спирт,разведенный водой. Пользуется все уменьшающецйся в России и растущей за ее пределами популярностью.

Ир
Иринтер

Мы-то уже напились, пусть другие пройдут наш путь

Z-Мимокрокодил-V

За других не говорите.

Ир
Иринтер

Хорошо. Где другие? Пусть выскажутся!

Владимир Михалыч

Объявление в столовой - Пейте пиво, ведро пива заменяет буханку хлеба!!! Кстати, водка действительно очень калорийная...

Ир
Иринтер

Да. Но что-то алкоголики большей частью худые...

Сергей Степановский

Пьянство есть страсть, от которой очень трудно избавиться. Водка полезна не во внутрь, а наружно, как лекарство.

Ир
Иринтер

Лишь бы была

Леший Мухомор

Обезательно от водки никто ещё не помер смотрите на кладбище как написано на веньках...от тёщи от друзей и т.д.

Леший Мухомор

Ну даа

Ир
Иринтер

Смешно

Леший Мухомор

Это поавда

Ир
Иринтер

Не поспоришь

Кс
Ксения

Зимой организму требуется больше витамина "С", поэтому для здоровья настаивайте водку на лимоне и клюкве.

Ир
Иринтер

Умничка!🌹🌹🌹

Кс
Ксения

🌹🍫

Людмила Шимек

Вы рассуждаете , как один бразильский врач. Говорит: корова ест траву, значит нормально есть говядину

Ир
Иринтер

Не вижу противоречий

Николай

Но для всех конечно хлеб второй. Давайте диету соблюдать, этот хлеб очень сытный и веселый.☠️

Николай

Майл ру. ФОТО ОДНАКО . РЕСПЕКТ

Ир
Иринтер

Не поняла..

Николай

ЗАХОДИЛ НА МАЙЛ РУ.

Ир
Иринтер

Зайди и в Фотострану

Николай

Зайдем!

Андрей

Блин значит мы хлеб хлебом закусываем - так а сколько хлеба нужно сожрать чтобы хорошо вшторило?

Ир
Иринтер

Расчет ведется по весу тела

Андрей

😱

Владимир Гусев

а если из опилок!то при большом количестве потребления человек становится деревянным?🙁

Ир
Иринтер

глупеньким Буратино🤭

Энинг Сокол

Водка делается из спирта и воды почти в равных пропорциях 🙂 дестилят гнать дорого и долго

Энинг Сокол

Спирт проще химически делать 🙂

Ир
Иринтер

Мне сложно об этом судить. Мало что понимаю)

Энинг Сокол

Синтез проще и дешевле

Ир
Иринтер

🤦‍♀️ Блондинка я

Энинг Сокол

Бывает

Щелин Серёга

такая водка уходит за границу на экспорт..... а мы из древесины и картошки водку пьём....

Ир
Иринтер

Думаете так?

Щелин Серёга

так поинтересуйтесь....

Ир
Иринтер

У кого? Думаете, кто-то скажет правду?

Щелин Серёга

есть статистика... посмотрите в поисковиках....

Ир
Иринтер

Как забить запрос? Из чего делается водка ?

Щелин Серёга

из какого спирта?... и из чего делают спирт....

Ир
Иринтер

Ок. Полюбопытствую позже

Юр
Юрий

Пиво - это жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Сейчас возьмём, наделаем бутербродов... 🤣

Ир
Иринтер

Да, колбаса без хлеба - деньги на ветер!

Юр
Юрий

Также как и пиво без водки 🤣