Yra Kozlov

если вы стали замечать .что партнер ваш постоянно оценивает . сравнивает и делает замечания.что бы это значило?

Ответы
Isac Leibman

Есть Закон КАНАТА. Это тогда, когда все берутся за канат и тянут его в одну сторону. Каждый работает не щадя живота своего ради общего дела направленного на БЛАГО. Объединяет чувство ответственности перед Отцом Небесным , преданность и любовь. А когда возникает недоверие, оценка, не искренность, лукавство, разделение, тогда канат идёт на разрыв. Собственное благополучие должно быть вторичным. С развалом СССР люди резко изменились.. Попытайтесь убрать своё эго и оставаться в любви

Ел
Ельна

Не так сижу, не так гляжу,
не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
не так на стол я подаю…
Не так молчу, не так шучу,
не так клубок в руках верчу,
не так дышу, не так пишу,
не так по улице иду.
Порой сомненье меня берёт:
а может это ты- НЕ ТОТ?!?

Yra Kozlov

надо ли проявить характер

Ел
Ельна

расставаться надо

Yra Kozlov

строишь строишь.а потом понял все напрасно . жалко времени

Ел
Ельна

ну что же делать.

Светалана Магдалина

Это те комплексы, которые беспокоят его , в первую очередь. НО зачастую многие этого не понимают или не желают работать над собой. Не нравится в других то, что есть в нем....

Виктория

Коль стал мужчина носом воротить, мол все не так, мол все ему не нравится...мужчину надо срочно заменить и снова станешь умница, красавица)))

Виктория

Сам не мог....

Вадим Осипов

Кабы знать, что в прикупе - век бы не работать!

Виктория

А ты смог бы всю жизнь в праздности прожить?

Вадим Осипов

Не работать - не есть праздность!

Yra Kozlov

праздник это тоже работа порой сложней чем просто работа

Ольга

У партнера появилось раздражение по отношению к Вам.. Необходимо выяснить откуда "ноги растут", а потом уж принимать решение)

Yra Kozlov

носки долго нестирал

Ольга

Ну это же легко исправить!))

Yra Kozlov

кому ей или ему

Ольга

Стиральной машине!...)) или Вы и здесь будете считалочку устраивать, кому кнопку нажать?...))

Yra Kozlov

если я замечаю недостатки в родных людях .то я молча беру и исправляю их сам показывая тем самым что назрела проблемма а не заявляя это укоризненно в самый не подходящий момент

Ольга

Юра, молча нельзя, нельзя и с укоризной..) Можно же просто сказать: "Мне будет приятно, если ты... ".. И всё..)

Лидия

Если это делает молча, еще ладно...А замечания пусть при себе оставляет! Я бы назвала его производным от вашей фамилии...

Yra Kozlov

меня зачем трогать

Лидия

Просто совпало...Не обижайтесь...☺️

Кс
Ксенон

Не знаю. Но я бы попросила сделать вид, что он не со мной, а то я могу упустить вооооооон того респектабельного мужчину)

Са
Саша

Значит, что нужно работать над собой , если человек вам дорог. Если бы ему было все равно- развернулся бы и ушёл .

Самая Счастливая ! ❤

Это значит ,что настала пора ,послать его куда подальше ,либо пусть принимает тебя ,таким какой ты есть !))

Оленка

Пора растаться. Он или она обесцениваете потому что или уже что-то натворил, или просто все надоело.

Евгения Трусова

Если кто-то не ценит вашего присутствия, подарите ему возможность насладиться вашим отсутствием.

Наталья Самойлова

Значит не любит меня. Не обязательно, что у него кто-то появился, просто разлюбил или не любил)

Ирина Широкова Z

это точно......личный опыт(((((((

Забава

Придирается. Возможно у него комплекс неполноценности образовался и самооценка понизилась

Алекс Венцель

Это означает что у него начинается старческий маразм или он завёл на стороне кого-то...

Карусель😉

Это твердый факт, что он по крайней мере уже нашел противоположное в другой женщине.

Берген Тамара

значит ему просто надо где-то вкалывать на производстве и не заниматься ерундой...

Yra Kozlov

партнеру?

Берген Тамара

а кому ещё?

Св
Света

Так и ты сравнивал и делай замечания.пусть партнер задумается что бы это значило!

Love Rice

придирается по всяким мелочам,всё считай разлад,досвидос тогда скажите и всё....

Любовь Долгих

хочет в вас что то исправить поправить изменить как бы ему хотелось вас видеть

Лариса Бехбудова

Это означает что он пытается подорвать вашу самооценку .А разве это приемлемо