(Незнакомец)

Зашел в ютуб и видел необъяснимое..."люди" отравляют бездомных и бедных собак, снимают их мучение и смерть, а "люди в коментах радуются, получают "кайф и удовольствие" от этого...НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

К сожалению! Года 2-3 был случай в Чите бездомные собаки загрызли ребенка лет 7 ... Вот как тут совместить боль за собак и гибель ребёнка ?

(Незнакомец)

Никак, но собака тоже душа...

Вера Сергеевна-V

Душа Хозяев выбросивших собак отыскивать и наказывать

Ленточка В Косе

Сейчас много людей,переродившихся в нелюдей. Без воспитания,культуры,понятий о добре и зле. Страшные люди населяют территорию.

Галина Коровина

Это стало возможным только у выродков с фашисткой направленностью в мозгах и при полном отсутствии хоть какого-то воспитания.

Вера Демедюк

Ужасно, что такое происходит. Люди теряют человеческий облик. Почему так? Наверное, зажрались, не хватает острых ощущений.

(Незнакомец)

Спасибо и Вас поздравляю!)

[●_●]

Нет. Мне доводилось добивать. Самое сложное - решиться, чтоб рука не дрогнула, иначе мучения у животинки будут еще сильнее.

Евгений Антонюк

сильные притворяются слабыми, слабые демонстрируют свою силу. Внешняя развязность - признак внутренней неуверенности.

НИКОЛАЙ БОЙКО

....более того ставят лайки и на этих лайках и тупости их ставящих блогеры ни х..я не делая зарабатывают приличное бабло.

mk
maik kunin

Это ведь не повсеместно. У нас рады любой животине. Даже-обычной дворняжке. И почти в каждом доме живет собака или кот.

mk
maik kunin

Однажды -шел я по Астрахани! Вдруг через забор перескочила собака И схватила -за ногу. Порвала брюки и прокусила ногу! Как ,бы Вы поступили бы на моем месте???

(Незнакомец)

Не знаю даже...я очень люблю собак...

mk
maik kunin

Вот и я . Сейчас после смерти скотч -терьера Балу! У нас появился -лабрадор *Симба*.А та собака-убежала -боясь наказания от хозяина. Брюки он сам зашил. По приезду домой пришлось их выкинуть!

mk
maik kunin

Жизнь и с этим ни чего не поделаешь .Ни кто и не ,что не вечно под Луной!

Ma
Mass.terr

Люди тем отличаются от животных, что радуются чужим мукам и чужому горю. Таких "людей" я бы сам травил не поморщась...

Ир
Ирина

Мир сошёл с ума.А как иначе, когда школьники жестоко избивают "изгоев" из своего класса и снимают это на видео?

Ир
Ирина

Увы.

Та
Татьяна

Это хорошо,что снимают на видею и это все видят...это спасение...А если бы не снимали,то никто бы не знал...

Та
Татьяна

Напрасно...представьте,если бы не снимали на видео..человек базнаказен за такие действия.. Когда выставлены такие видео...их находят,судят,сажают...даже тех,кто снимал..

Art +++++

Возможно зайди в чёрный интернет, там такое показывают что хочется действительно таких уничтожать.

Art +++++

Советую заглянуть там действительно люди платят за то что бы смотреть как другого пытают и так далее.

Art +++++

Тогда вы просто поймёте как это возможно. Есть Browser Tor, Onion через них можно туда войти только советую не сильно долго плохо влияет на Software потом. Кстати почти 90%темного интернета IP, адресса и так далее это из США.

(Незнакомец)

И что в этих сайтах показывают?

Art +++++

Там можно купить например всё от человека живого до...... пытки людей, целое шоу устраивают(для этого нужны широкие познания как просто в народе называют хакеры), сатанистов очень много с их ритуалами. Например был случай плотили по 500$ как на видео давили длинными каблуками, котят, щенят и так далее. И дальше в том же духе.

(Незнакомец)

Не верю! Как можно позволить такая мерзкость!!!

Art +++++

Это люди, такие они есть настоящие лицо человечества,вы себя можете про информировать.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

К сожалению. Мож снять видео с таким ублюдком? Как он в слезах и в говне плачет над оторваными яйцами

Olga Qallistratova

конечно лучше пустить пулю в лоб, чтобы жертва не мучалась и умерла мгновенно, но оружие запрещено

(Незнакомец)

Вообще запрезено убивать собак

Елена Ковалева

А ЕСТЬ ЗАКОН ЧТО ЛЮДИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ СОБАКИ И КОШКИ ДОЛЖНЫ С НИМИ ГУЛЯТЬ НА ПОВОДКЕ ДА ТАМ (((((((((((((99

Марго Беккер

Ну ты же увиидел-значит возможно? А что хуже жить и голодать выброшенным на мороз или уж помереть?

(Незнакомец)

Категорически не согласен с вами

Марго Беккер

ну мнения разные ты так я по другому

Алексей Дегтярев

ох живодеры вешать их надо и коментаторов тоже на виселицу когда мучают животных это ни весело

Al
Alex

УЖАС! Им отольётся ещё в жизни, они и так уже ущербные.. А куда смотрят защитники животных?..(((

Маруся

В жизни много жестокости, такое удивление? Живёшь на лесной лужайке??? И вроде бы на 5 лет???

Маруся

Ааа, бабки не зарабатывают на этой теме???? Верим!!!

(Незнакомец)

Может и заработывают...не знаю..

Маруся

Саша, а что у тебя с русским??? Много ошибок!!!!

Маруся

Будь внимателен))

Маруся

Прекрасно))

Сергей Евдокимов

Да. Возможно. Только это не "люди" отравляют собак, а ЗВЕРИ. Это - НЕЛЮДИ, даже не животные...