(Незнакомец)

Зашел в ютуб и видел необъяснимое..."люди" отравляют бездомных и бедных собак, снимают их мучение и смерть, а "люди в коментах радуются, получают "кайф и удовольствие" от этого...НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

Ответы · страница 6
Надежда

На такое не способна

Осеннее Настроение

Да, маразм крепчает.

Людмила Фризен

Это- невозможно...😲

Ми
Михаил

Уродов очень много

Tp
Tpикcтep

Войны не хватает

На
Наталья

Мир перевенулся

Ирина Гавриловна

☹️😖печалька

Сергей Сергеев

мир жесток...

Рытzарь Дня

в ютубе - да

(Незнакомец)

Не только в ютубе, ещё и в жизни...

Рытzарь Дня

про жизнь не знаю..

Рытzарь Дня

я чужие тексты не транслирую и не рецензирую..

Рытzарь Дня

в показанное в телевизоре - нет

Рытzарь Дня

чту Пелевина..Генерейшн Пи

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

То, что вы встречаете часто в разных местах, - следствие перемены многих ценностей и отношения к своему мозгу...🖼

Aleksandr Tarnovsky

Нейролингвичст, профессор ИМ РАН Т.В.Черниговская: - Нужно уметь отличать то, что пойдет на пользу мозгу, от лишнего мусора. Не надо напирать на мозг, говорить ему, что делать. Пусть он занимается чем хочет. Мозг не терпит насилия. Если вы не можете решить какую-то проблему, которая стоит перед вами, абстрагируйтесь от нее.
Стоит понимать, что мозг сохраняет абсолютно всю информацию, которую получил, и, если мы чего-то не помним, вовсе не значит, что это не осталось в мозгу. Нельзя читать глупые книги, общаться с придурками, слушать плохую музыку, есть некачественную еду, смотреть бездарные фильмы... Чтобы развиваться, надо читать сложную литературу. Важно линейное чтение — от начала до конца. ... Если мы ляжем на диван и будем там лежать полгода, то не сможем встать. Если мозг будет читать идиотские журналы, общаться с дураками, слушать легкую бессмысленную музыку и смотреть тупые фильмы, то не на что жаловаться. Мозг должен тяжело работать. Тяжело – ключевое слово. Мозгу должно быть трудно. Книга, которая может быть для кого-то легкая, но для вас она сложная. Фильм, который вы не понимаете. Значит, вы будете думать, читать критику. Или спектакль, где не ясно, что хотел сказать режиссер. В таком случае мозг будет занят работой. Любая работа, кроме скучной и рутинной, приносит пользу для мозга. Главное — иметь дело с постоянно меняющейся, сложной информацией.

Галина Д

Это Нелюди

Герой-Любо V Ник Z

пидарасы.

Николай Скороходов

..садисты..

Александр Чайка

садисты.

Александр Вяткин

Гниды.

Ев
Евгений

Твари!

Нина

Уроды

Yl
Ylinka

Ужас!

Татьяна К.

👎🤬